Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2007, 00:07   #33
злюка
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для злюка
 

Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 150
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 41 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 9злюка на подъеме
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Так красивые и умные одновременно (идеальные) Женщины есть БОЛЬШАЯ редкость. На всех джентльменов таких идеальных Женщин явно не хватит.
Джентльмен никогда не уступит идеальную Женщину ловеласу, джентльмен просто задавит ловеласа интеллектом. Однако, джентльмен способен уступить идеальную Женщину другому джентльмену, если его аргументы будут весомее. А вот Женщина врядли уступит джентльмена другой Женщине, тут "бой абсолютно неизбежен"...

Ой, сколько спорных высказываний!!!!! Аж облизываюсь...
Все-таки сначала надо вывести формулу этой самой красивости .... Это уже сложновато... Из чего исходить? Из каких параметров? Из количества цепляний на улице? Ну, ко мне каждый третий цепляется - и что мне теперь королевой красоты себя объявить?


А то что джельтельмен не уступит женщину ловеласу - трижды ха! Если это грамотный ловелас, канешна... Тут одним интеллектом не отделаешься... Тут еще химия вступает... И эти химические реакции ох как причудливы! Поэтому сложно рассуждать...

Тоже самое и про женщин - мужчина не кулек карамелек... Если возникает ситуация уступить-не уступить умная женщина никогда не унизится до боя без правил! Маленькая оговорочка - умная и уверенная в себе женщина. Если у мужчины появляются сомнения - с Богом, любимый! У меня так ни разу не было... Или он мой с потрохами - и без вариантов!
злюка вне форума   Ответить с цитированием