Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2007, 17:45   #20
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Толь, дело не в книгах, а в том, что человек оттуда берет и как потом это сказывается на жизни человека и тех людей, кто рядом с этим человеком.

Любая книжка, будь то Библия, Коран, Велесова книга, Майн Кампф или Приключения Незнайки на Луне, это всего лишь ключ к мозгу человека. Ключ способный пробудить мысли. А уж куда эти мысли уведут человека и нацию, в могилу или к счастью, это уже зависит от человека.

К примеру, г-н Starik, здесь брызгая слюной, продвигает фашисткие, бесчеловечные теории. В этом можно убедиться, пройдясь по его постам хотя бы на нашем форуме, я уже не говорю о других, где этот кент засветился. Из его слов можно понять только то, что он ненавидит других, отличных от него людей. Ненавидит искренне и фанатично. А отличных от него оказывается очень и очень много. Когда он им проигрывает в дискуссии, то просто забивается в угол и беззубо огрызается.

Да, я тоже отличаюсь и не попадаю в его круг (слава Богу!). Ну что же поделать. Россия -- многонациональное государство. Мы должны уважать другие народы, веру, языки. Когда будем едины, нас никто не победит. Поэтому я с пониманием отношусь к язычникам и уважаю их верования.

Мне к примеру приходит на ум высказывание нашего Президента, который говорит о том, что меньшинства необходимы. Я его поддерживаю, так как у нас именно язычники являются меньшинством. А все последние сотни лет на этой русской земле пашут, работают, строят, воюют за независимость русской земли христиане и мусульмане. Ах, какие мы все подонки, что защищаем и трудимся на благо России... Горько и обидно слышать такую неблагодарность. И почему-то мы все еще живем? Вроде должны сдохнуть, ведь живем не по языческим обычаям. При чем живем вроде даже не плохо. Нас не завоевали, мы свободны, в той или иной степени. Я сейчас не говорю об абсолютной свободе, которая в принципе невозможна.

Так вот мы здесь большинство, и мы уважаем всех других. Мы готовы сосуществовать и жить вместе в одной стране. Со взаимным уважением. Но кто к нам с мечом, тот от меча... Дальше знаете...

А язычники, точнее язычник, потому что он здесь один (кстати я все больше сомневаюсь, что он язычник. не катит старик на язычника.). Так вот язычник против. Ну что же... Если он так прав, то пусть так... Жизнь покажет. Повторяю, представители моей веры защищают эту землю достаточно давно и, уверен, заслужили право жить здесь и считать русскую землю своей Родиной. И мне лично плевать, о чем разглагольствует какой-то старик. И еще именно потому что мы заслужили право жить на этой земле, мне не приятно слышать хулу и оскорбления в адрес Христианства и Библии. Тем более в канун Крещения и после Рождества.

Я ни разу не оскорбил здесь языческие праздники, хотя про них здесь также говорили. Я терпимо отнесся к этому. А что получаю в ответ от язычника? Очередную оплеуху и не уважение. Мне надоело подставлять щеку и проходить мимо с постной рожей. Именно поэтому я решил здесь отписать.

Это очень удобно говорить, что когда-то все было по другому. А вот пришли плохие христиане, все испортили, всех поубивали. Ерунда... Времена всегда одинаковые. Всегда было тяжело, а люди убивали друг друга всю свою историю.

Всем, особенно Кизилову и Старику рекомендую посмотреть последний фильм Мела Гибсона "Апокалепто".

Все вышесказанное является моим ИМХО. Если я не прав, то верховный админ меня может за это наказать. Его решение я приму.
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием