Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2006, 03:22   #7
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14Cat на подъеме
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2007 год

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2007 год
ОВЕН (21.03 — 20.04) Наступающий год повышает ваши возможности в самых разных сферах жизни, приносит много счастливых событий - от пополнения в семье до далеких и экзотических поездок. Овны могут начать большую учебу, устроить зарубежное турне, хотя все это не стоит делать в марте накануне своего дня рождения. С середины мая до конца июня вы можете чрезмерно торопиться в своих решениях, хотя в это время можно будет улучшить свою спортивную и физическую форму, начать новый цикл в работе. Этот год помогает вам расширить свое влияние, добиться более заметных результатов. У Овнов могут повыситься обороты в бизнесе, появится признание за ваши творческие успехи. Летом многим придется решать проблемы с домом, землей, родителями, а осенью менять партнеров в делах. В последние полтора месяца этого года вы можете поменять всю технику у себя дома, сменить характер и направление работы, больше внимания уделить здоровью.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) Год для вас должен пройти достаточно спокойно, без особых потрясений. В феврале могут наблюдаться некоторые перестановки на работе, появятся новые цели в карьере, в личных планах также будет заметное обновление. Предыдущий год был достаточно важным для вас, мог принести немало новых впечатлений и возможностей, поэтому в 2007 году вам нужно просто закрепиться на новых рубежах. В мае не исключен небольшой спад здоровья, зато конец июня и июль будут для многих Тельцов одним из самых продуктивных периодов в году, особенно для работы и самоутверждения. Вы сможете резко повысить свои ставки и разобраться с самыми сложными проблемами. После этого вас ждет очень своевременный период отдыха, потому что в августе не стоит делать приобретений, общение с людьми будет даваться непросто, придется что-то переделывать в доме, и вообще искать для себя новые ценности. С приходом осени в жизни появится стабильность, вы сможете укрепить свое здоровье, взяться за реализацию каких-то близких вам идей, которые давно ждали своего часа.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) Для вас это будет явно не рядовой год, который может принести массу счастливых событий, позитивных перемен. Молодые пары могут сыграть свадьбу, в давних союзах появится пополнение, а также новые перспективы для социального роста. Вы можете очень много путешествовать, открывать для себя новые страны и горизонты в науке, искусстве, общении. Успехи в работе будут приходить как бы сами собой, вам может поступать много заманчивых предложений, Близнецы обретут популярность в высоких кругах. Только в марте и сентябре вам будет трудно принимать решения, в эти месяцы возможны неожиданные перемены. В августе вы почувствуете большой творческий подъем, активизируется работа, появится очень много разъездов по стране и за рубежом. Вы сможете быстро освоить новые профессии, влиться в дружную команду, которая умеет быстро добиваться успеха. Осенью темп жизни немного упадет, у вас появится дополнительная ответственность на работе или в семье, Близнецы могут взяться за серьезную учебу.



Хотите знать свой прогноз на неделю или месяц? Пишите нам (заранее) на astrol-school@mtu-net.ru

Cat добавил 23.12.2006 в 02:22
РАК (22.06 — 22.07) В первые два месяца нового года Ракам придется постараться, чтобы удержать ситуацию под контролем, избежать атак со стороны конкурентов и критиков. Расслабляться в это время вам явно не стоит. В дальнейшем первая половина года не сулит особенных проблем, наоборот, у вас появится дополнительная поддержка в лице новых друзей и единомышленников, в том числе, и из других стран. Вы сможете продвинуться в своем образовании, совершить красивые поездки, удовлетворить свои культурные и духовные потребности. В мае-июне на работе опять придется заметно активизироваться, но самые главные события года произойдут все-таки во второй его половине. На границе июня и июля вы можете ненадолго выпасть из привычного ритма жизни из-за каких-то домашних и личных трансформаций. А в конце года, когда в вашем знаке прочно обоснуется Марс, придется больше внимания уделять здоровью, и вместе с тем активно развивать новые направления в бизнесе. Некоторые Раки подумают о смене машины, могут заняться своей спортивной формой, заодно продолжат обновление домашней техники, ремонт и даже переезд на новое место.

ЛЕВ (23.07 — 23.0 Этот год очень важен для вас по самым разным причинам. Во-первых, у вас появится больше свободы и возможностей для реализации своих идей. Еще с декабря 2006 года Львы почувствуют творческий подъем, уверенность и оптимизм, который позволит им повысить свои заработки, сделать дорогие приобретения для дома и любимых людей. Вам будет больше везти в этом году, особенно на фоне предыдущих лет, появится больше поездок, престижных предложений, возможны большие подарки и неожиданная прибыль. Не исключено и пополнение семьи, поэтому в наступающем году у вас будет масса поводов для положительных эмоций. Из всех месяцев 2007 года только февраль и август могут принести какие-то сложные обстоятельства или спад самочувствия и временную апатию. В конце лета вы можете многое поменять в своей жизни, сменить имидж, увлечения, места отдыха. В это время формируется новое окружение, с которым вам будет комфортнее общаться в будущем. К сентябрю вы можете сменить интерьер в доме, подобрать новые кадры на работе, и смело двинуться вперед, очень многие старые проблемы уйдут в прошлое.

ДЕВА (24.08 — 23.09) Новый 2007 год принесет немало свежих тенденций в вашу жизнь, многим Девам, которые в последнее время засиделись на месте, придется активно включиться в жизнь, приспосабливаться к новым реалиям и обстоятельствам. Впрочем, ничего плохого вас не ожидает, просто год будет весьма неспокойный, богатый на сюрпризы и неожиданные повороты. Уже в январе-феврале Девы почувствуют желание путешествовать, учиться, общаться с новыми людьми, узнавать другие культуры. Это может толкнуть вас к получению образования, смене работы, отъезду в другую страну, новым реалиям в общении с окружающим миром и близкими людьми. В марте могут закончиться старые ситуации в работе и общении, но вместе с тем в вашей жизни откроются новые страницы. Граница лета и осени так же будет очень важным периодом, в августе вас ждут поездки, стремительные перемены в карьере, работа над очень интересными задачами. Сентябрь может пройти весьма неровно, но осенью и в конце года Девы станут значительно серьезнее подходить ко всем решениям и делам, а также собственному здоровью, могут включиться в долговременные амбициозные проекты.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) В этом году ваши дела будут развиваться достаточно динамично, можно не строить каких-то грандиозных планов, судьба сама подкинет вам нужных людей, хорошие проекты, которые принесут и заработки, и интересный опыт. У вас должно появиться много новых знакомых в других странах, Весам удастся улучшить отношения с родственниками, найти хороших советников и посредников в делах. Это удачный год для того, чтобы приобрести более солидный автомобиль, совершить интересные поездки, повысить свои знания как в гуманитарных, так и в технических и профессиональных сферах. В первом полугодии вы можете вносить изменения в свою личную жизнь и общение с близкими людьми, эта тема будет особенно важна для хорошего самочувствия и принятия правильных решений. Год может принести несколько перестановок на работе, например, в феврале, июне и октябре, с середины мая по июнь вам придется отражать атаки недоброжелателей или заниматься не совсем привычной работой. В августе будут очень важны вопросы здоровья и любовных отношений, вторая половина года пройдет более спокойно, чем первая. В конце года больше внимания потребуют родители, домашние дела или какие-то фундаментальные проекты в бизнесе.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) На фоне предыдущего года, когда у вас происходили очень важные и бурные перемены, этот год пройдет гораздо более спокойно и уравновешенно. Вы наверняка смогли завоевать новые рубежи и уже освоились на них, теперь можно развиваться в выбранном направлении, повышать свой багаж знаний, постепенно осваивать новые сферы деятельности, стремясь к более высокому уровню жизни. Скорпиону станут опытнее и увереннее в своих действиях, вам может везти с заработками и хорошими приобретениями. Год способствует удачному решению творческих задач, приобретению новых друзей, более полному раскрытию своих талантов. В феврале-марте могут происходить новые любовные встречи, будут меняться финансовые и творческие планы. В июле вам нужно будет особенно активно проявить себя в работе, освоить какие-то новые сферы бизнеса и заработков. В августе лучше не решать вопросов кадровой политики и любовной жизни, вы не найдете взаимопонимания. Во второй половине года вам нужно избегать сомнительных предложений, октябрь принесет самые важные перемены в личном развитии, имидже, работе и круге общения.

Хотите знать свой прогноз на неделю или месяц? Пишите нам (заранее) на astrol-school@mtu-net.ru

Источник
http://www.astrolog.ru/prognoz.php?page=y2007_astr
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 23.12.2006 в 03:29. Причина: Добавлено сообщение
Cat вне форума   Ответить с цитированием