Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2006, 09:39   #3
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Cat
А то Вы меня напугали, думала ввели у всех абонентов тарифа плату.
Я такое не сообщал.

Вот цены без НДС услуги "Новогодняя REDакция цен" (для сравнения в скобках указаны цены без НДС тарифа "RED"):
- Плата за соединение отсутствует!!!
- Исходящие звонки внутри тарифа "RED" - 0,03 ( 0,03 ) у.е. за минуту!!!
- Исходящие звонки внутри сети МТС Москвы и Московской области - 0,06 ( 0,09 ) у.е. за минуту.
- Исходящие звонки на ВСЕ остальные мобильные и сотовые телефоны Москвы и Московской области - 0,06 ( 0,18 ) у.е. за минуту.
- Исходящие звонки на ВСЕ городские телефоны Москвы и Московской области - 0,06 ( 0,18 ) у.е. за минуту.
- 50% скидка на SMS и MMS внутри сети МТС.
- ВСЕ входящие вызовы бесплатно.
- Абонентская плата - 0,05 ( 0,00 ) у.е. за сутки.

Теперь посчитаем. Пусть я очень экономлю и только один раз в два дня всего лишь одну минуту звоню на городской телефон, либо мобильный телефон других (не МТС) сотовых операторов. Тогда по тарифу "RED" я плачу 0,18 у.е., а по услуге "Новогодняя REDакция цен" я плачу с учетом абонентской платы 0,05+0,05+0,06=0,16 у.е.! Если я звоню две минуты, то при прочих равных условиях я плачу по тарифу "RED" 0,18+0,18=0,36 у.е., а по услуге "Новогодняя REDакция цен" я плачу с учетом абонентской платы 0,05+0,05+0,06+0,06=0,22 у.е.! Другие варианты анализируйте сами и оцените по достоинству прелести тарифа "RED" и его модификаций, которые дают возможность людям платить всего лишь 0,03 у.е. за минуту общения внутри тарифа и недорого платить за другие исходящие звонки.

На тарифах МТС Вы можете бнсплатно подключить услугу "Новогодние скидки", и тогда в декабре и январе все исходящие звонки на телефоны МТС станут на 25% дешевле.

МТС автоматически такие выгодные тарифы и услуги не подключает, чаще заходите на сайт МТС, читайте новости МТС, сами подключайте выгодные тарифы и услуги и пользуйтесь ими на здоровье! Впрочем, Вы можете оставаться в рамках устаревших тарифов и услуг сколь угодно долго и платить дорого, для МТС это выгодно, МТС Вас не будет беспокоить и даже Вам спасибо скажет. Но выгодны ли Вам устаревшие услуги и тарифы? Например, на устаревших тарифах МТС введена плата за соединение, помимо платы за время разговора Вы оплачиваете каждый факт успешного соединения при исходящих звонках. Вам это надо?
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием