Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2006, 14:16   #48
Кукушка
Пользователь
Новичок
 

Регистрация: 21.11.2006
Адрес: моск. обл.
Сообщения: 3
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0Кукушка на подъеме
Цитата:
Сообщение от GANGSTER
Не пользуясь свастикой, но лишь силой своей, хочу выдворить всех чурок из России. Я нацист?
Кого вы имеете ввиду под словом ЧУРКА? Дагестанцев, марийцев, мордву, карелов, чукчей, мансей, армян и прочих говорящих на роднгом языке? А если они захотят выдворить вас сосвоей исконной исторической родины? Где вас искать, балаболка?
Вы не нацист. Нацисты имеют цель. Вы просто с головой недружите.

Кукушка добавил 21.11.2006 в 14:12
Цитата:
Сообщение от CAT
Разница есть.
Русская диаспора - разобщена.
Все другие узбекская, грузинская и др.собраны внутри своего сообщества в единый кулак и у каждой, своя мафия имеется.
Но, это уже разговор для другой темы.
Кто вам это сказал, что русская диаспора за рубежом разобщена? Наооборот, они держутся друг за друга гораздо крепче, чем на родине. САТ, вы на досуге почитайте что-нибудь из жизни русских эмигрантов.
То что на своей территории русские собачутся, так это не только русские. Все. Иначе бы уголовного кодекса в каждой отдельной республике не существовало бы, да и конституций тоже.
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
GANGSTER Отвечу кратко! Уважать меня можно хотя бы потому, что как они бабами да детьми не прикрываюсь! И школы не захватываю!!!
.................................................. .................................................. .......................
Только за это вас уважать? А может вы в моем подъезде ссыте по ночам? И матюги на заборах пишите.
Человека уважают за его дела, а не за то, что он не делал.

Последний раз редактировалось Кукушка, 21.11.2006 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
Кукушка вне форума   Ответить с цитированием