Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2004, 01:25   #13
Astra
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Astra
 

Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 42
Сообщения: 147
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 52 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 11Astra скоро станет знаменитостью
Праздник действительно был суперский! Огромное спасибо ЭГО ВОИ, лично Татьяне Андреевне Худорожковой и её мужу!
Так вот мой рассказ, впечатления (я немного добавлю к предыдущим):
Побыв немного на Острове Надежда, мы с Cat отправились полюбопытствовать: а чего там еще интересненького? Мы с ней девушки любознательные…Конечно, хотелось побыть и на Острове… Но все-таки наша тяга к приключениям взяла свое. Оказалось, интересненького ОЧЕНЬ много! Действительно прекрасная живая музыка. Я не особо любительница Русской народной песни, но там мне очень понравился один коллектив (парни, девушки в соответствующих нарядах начала 20-го века, гармони, аккордеоны- русские народные песни и танцы).
Ярмарка-выставка изделий народного рукоделия Подмосковья: кружева (причем некоторые вязали, прям там!), расписные деревянные изделия, глиняные игрушки, бисероплетение (фенечки, ожерелья, пасхальные яйца, иконы…), лоскутное шитье, расписные подносы и др.
МК- мобильный салон… Много дорогих иномарок: обычные, спортивные, кабриолеты, большие, маленькие - на любой вкус! Были, конечно, и наши автомобили, но они не так бросались в глаза. Раритетные машины были представлены старыми Волгами, Победами и некоторыми другими.
Еще о вкусах и о вкусностях… Я никогда не видела столько всевозможной, разнообразной выпечки! Ах, как я все это люблю! В следующий раз (очень надеюсь, что он будет) возьму с собой побольше мани, потому что устоять перед этим просто невозможно: различные булочки (с маком, вареньем…), пирожки (тоже с разными начинками, очень похожи на домашние), расстегаи, плетенки, караваи, хлеба, посыпанные разными пряностями, и все такое румяное, аппетитное! Такого в наших магазинах точно не купить.
Чуть не забыла о самом главном! От мужчин не было отбоя! Пришлось даже убегать… Один был так ослеплен мною, что предложил мне вступить в баскетбольную команду! Сначала простым игроком. Но я стремительно росла в его глазах… И доросла до…ТРЕНЕРА!
Хочу еще сказать спасибо «нашему синоптику»- Хрустальной Горе… По приметам определял? )) Домой мы вернулись румяными, как те пирожки, выше мной описанные… ))
В общем все было замечательно!!!
Astra вне форума   Ответить с цитированием