Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2004, 09:14   #8
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Праздник газеты "Московский комсомолец". 27 июня. 10.00. Лужники

На грандиозном мегадействе, ставшем для Москвы (и не только) самым масштабным событием, готовится муз-данс-спорт программа аж на 40 площадках. Журналисты "МК", их друзья: артисты, спортсмены, звезды театра, кино, эстрады готовы показать сотням тысяч гостей Лужников самое лучшее, что они напридумывали (насочиняли, напели) к юбилею самой популярной газеты. Ведь 18-й по счету праздник "Московского комсомольца" пройдет в год 85-летия "МК". А значит встретимся и на грандиозном 12-часовом "МЕГАХАУС-FESTе", и на главном OPEN AIR года "РЭЙВолюция-2004", подготовленном "ЗВУКОВОЙ ДОРОЖКОЙ".

Будет и "Sex-символ "МК"-2004" (конкурс для мужчин и женщин, где победителя определяет не модельная внешность, а сексуальная привлекательность), и суперконцерт от "МК"-Региона" и "Joker-МК" и 4-й фестиваль летних экстремальных видов спорта "X-StrЁm", и военный городок рубрики "Караул", и "Телегазета", и чудеса спасательной техники на площадке "МЧС представляет".

Будут, конечно же и "Толстушки "МК", и "Киноностальгия" (подарок "Мосфильма"), и "МКмобильный салон" с потрясными авто (которые проедут 27 июня праздничной колонной по Садовому кольцу), и "Дог-шоу", и "Турнир менестрелей" и "Московия-2004" (достижения славной Мособласти) и еще много всего спортивного, веселого, увлекательного и музыкального (смотрите внимательно на карту праздника). Вход на стадион (он открывается в 10.00) по традиции совершенно БЕСПЛАТНЫЙ!

И, конечно же, 27 июня в Лужниках пройдет льготная подписка на "МК" - по специальным "праздничным" ценам. Кстати, если вы хотите стать участником, организатором или спонсором праздника - обязательно выходите на связь! Телефон штаба: 256-9500, e-mail: sos@mk.ru

Подробности читайте ЗДЕСЬ.
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием