Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2004, 08:23   #7
Finder
Альтруист
Энтузиаст
 
Аватар для Finder
 

Регистрация: 21.03.2004
Сообщения: 126
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12Finder скоро станет знаменитостью
СЕРГЕЙ ИВАНОВ пишет:

Социалистический рай

Партия сказала: “Надо!” — комсомол ответил: “Есть!”

Это нынче наша многострадальная Родина мучается без национальной идеи. А когда-то в СССР эта идея у нас очень даже была. Даже не одна, а несколько. И одна из самых что ни на есть главных — КОЛБАСА ПО ДВА ДВАДЦАТЬ!

Те сладкие и славные времена возвращаются! Правда, ровно на один день. На празднике “Московского комсомольца” в Лужниках 27 июня все желающие смогут без всякой машины времени совершить путешествие в “Социалистический рай”. Так по традиции будет называться площадка, которую готовит отдел Подмосковья “МК”.

Как обычно, гвоздем программы станет торговля колбасными изделиями по социалистическим ценам и за советские деньги. Колбаса снова будет стоить 2.20! Для пущей достоверности журналисты берутся воспроизвести весь ненавязчивый сервис советской торговли: с неизменными “Вас здесь не стояло!”, “В одни руки больше не давать!”, “Не нравится — не ешь!” и т.д.

В этом году на нашей площадке ожидается небывалый ажиотаж: свою продукцию в “Социалистический рай” привезет Останкинский мясоперерабатывающий комбинат, который первым из российских производителей отказался от использования генетически модифицированных компонентов. Продукция “Останкино” “Новый стандарт” — новый стандарт качества и генетической безопасности.

Старожилы нашей площадки по своему опыту знают, что колбасы, к сожалению, на всех не хватит. Поэтому очередь нужно занимать заранее — ведь кто не успеет, тот опоздает. И все-таки разжиться советскими деликатесами шанс есть у многих. Победители разных конкурсов (на самую старую хлебную или продовольственную карточку, на лучшее исполнение частушек про советскую эпоху, самый раритетный советский дензнак и пр.) получат свой продуктовый набор без всякой очереди. Так что приходите к нам на площадку (она будет работать с 10 утра) в приподнятом настроении и желательно без маленьких детей. Томление в очереди — не самое лучшее времяпрепровождение для подрастающего поколения.

Словом, до встречи в “Социалистическом раю”!
Finder вне форума   Ответить с цитированием