Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2004, 19:01   #2
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Друзья!

Руководство Электростальской городской организации ВОИ поддерживает идею и берется организовать участие наших инвалидов в празднике газеты "Московский комсомолец", считает, что доставку инвалидов на праздник и обратно должны осуществить водители-профессионалы, и поэтому обратилось 21.06.2004 в Управление социальной защиты населения города Электросталь с официальным письмом-просьбой:

"Начальнику УСЗН г.Электросталь В.И. Гембаренко.

Уважаемый Виктор Иванович!

Электростальская городская организация ВОИ просит Вас выделить микроавтобус с подъемником для перевозки колясочников на праздник газеты "Московский комсомолец" в воскресенье 27 июня 2004 года в Москве, где в Лужниках на площадке "Остров Надежды" с 10 до 15 часов состоятся соревнования, концерты и другие праздничные мероприятия для лиц с ограниченными физическими возможностями. Выезд планируется 27.06.2004 в 8 часов утра.
".

Руководство ЭГО ВОИ изыскивает возможность привлечь другой транспорт, имеет предварительную договоренность с фирмой "Контракт" о выделении маршрутного такси для участия в празднике. ЭГО ВОИ созвонилась с секретарем Московской областной организации ВОИ, информация о работе площадки "Остров Надежды" полностью подтвердилась, там нам будут рады. От метро "Спортивная" до площадки "Остров Надежды" и обратно будет курсировать маршрутка с опознавательным знаком "Инвалид", проезд бесплатный. О подробностях поездки будет сообщено дополнительно.
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием