Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2006, 19:50   #25
Надежда
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Надежда
 

Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Подольск
Возраст: 44
Сообщения: 150
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 10Надежда пока в норме
Цитата:
Сообщение от кизилов
По видео материалам подольского лагеря попробую сделать новый видеоролик, а также отдам материалы на ЭлТВ, журналисты обещали сделать репортаж о нашей поездке в Подольск.
Анатолий, спасибо большое за подаренные нам диски с вашими роликами об "Открытых сердцах". Отдельно - низкий поклон за патриотическое движение по поиску и перезахоронению солдат. Фильмы просто потрясающие! Дай Бог тебе и твоим единомышленникам терпения и силы. Ну, и зеленого цвета побольше (кто участвовал в арттерапии нашего Лагеря, поймет)

Надежда добавил 24.10.2006 в 19:50
Цитата:
Сообщение от ZUZYA
Привет Подольску и Воскресенску!!!
Привет и вам! Спасибо, что приехали, что активно работали в командах, что все были такими умничками. Очень понравились ваши новые ребятки, которых не было в прошлом году. Тоже надеюсь на новые встречи и, дай Бог, в расширенном составе с участием других городов.
Хотелось бы узнать какие из конкурсов и мероприятий Лагеря понравились больше, какие меньше. Мы в этом году слегка обновили программу и хотели бы узнать ваши пожелания. Может быть стоит вернуть какие-то конкурсы, которые были в прошлогоднем лагере?
__________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна!
http://city.gatchina.ru/school/pu13/gallery/

Последний раз редактировалось Надежда, 24.10.2006 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Надежда вне форума   Ответить с цитированием