Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2006, 11:58   #29
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Cat
А это как, понять?
Cat, а одиночествами иногда даже прикидываются: "Ой, мне так одиноко, ну так одиноко, просто ужас. Ну обогрейте меня! Ну возьмите меня с собой!". Например, альфонсики и прочие брачные аферисты этим часто балуются. Пригреешь такую "артистичную" натуру, позовешь с собой в надежде построить семью, так она тебя потом выпотрошит и кинет, улизнув в поисках другой жертвы. Одиночества должны быть истинными, настоящими, а не ложными, только тогда они будут помогать друг другу, только тогда они могут построить крепкую семью...


Цитата:
Сообщение от Cat
Я говорила о ситуации в общем.
Я не имела виду, конкретых людей.
И не хотела, никого обижать.
Если это произошло, примите мои извинения.
Cat, я вовсе не в обиде, не нужно извиняться. Просто меня покоробила Ваша формулировка "любовь по расчету", такого понятия просто не существует. Любовь есть божественное, прекрасное, бескорыстное чувство, в котором вовсе нет места расчету, прагматизму и выгоде. Cat, Вы просто жестоко смешали совсем другие понятия, о которых я писал выше, поэтому и получилась путанная формулировка "любовь по расчету" со столь зловещим звучанием. Я, как рыцарь и истинный джентльмен, вынужден защищать понятие любовь от неверных и жестоких трактовок. Cat, я очень не хочу, чтобы эти мои слова Вас обидели...
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием