Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2006, 23:18   #20
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬ
почему то большинство женщин (допустим речь идет о красивых) думают вот мол я такая вся из себя, значит и искать буду прынца тоже шоб весь из себя, но в итоге часто получается так, что живут то они с простыми рабочими с перманентным перегаром и грязью под ногтями... Или мальчишка влюбляется в такую которая вся из себя, а женится на "серой мышке"... Бывает и наоборот, любим неприметных, а жизнь связываем с гламурными, хотя это по-моему реже, и тем не менее... Вот кто мне скажет почему такая несправедливость? Вероятно дело в том что любофф то зла, и все мы под небом ходим...
Получается совсем как в песне: "Мы выбираем. Нас выбирают. Как это часто не совпадает...". И дело не в том, что любовь зла, это утверждение я не приемлю. Дело в том, что выбираем мы, руководствуясь влюбленностью. Во всех несовпадениях и несправедливостях при выборе своей второй половинки виновата именно влюбленность. Это влюбленность зла, с этим утверждением я могу согласиться, и то с очень большой натяжкой. Любовь и влюбленность есть вещи разные, как небо и земля. Влюбленность творим мы сами на земле. А любовь (что бы мы там ни говорили и ни выдумывали про самостоятельность наших чувств и желаний) все-таки делается на небесах и даруется нам свыше, если мы того достойны. Влюбленность правит в начале отношений мужчины и женщины; влюбленность слепа, глупа, безрассудна, допускает кучу ошибок. Любовь приходит позже, спустя время, когда отношения мужчины и женщины выдержали испытания и достигли необходимого уровня развития; любовь всемогуща, мудра, рассудительна и безошибочна. Но любовь может и не прийти вовсе, и тогда человек живет и мучается со своей непутевой влюбленностью, зачастую ошибочной и безрассудной. Таково мое мнение...
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием