Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2006, 15:07   #17
КОРОЛЬ
Супер-Модератор
Гуру
 
Аватар для КОРОЛЬ
 

Регистрация: 19.03.2004
Адрес: в городе Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 1,768
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 16КОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутацию
Леди права! Игорь верно подметил насичёт поклонников, опередил мене на несколько минут.

А насичёт девочки на фото, так это ж ничего не значит, поскольку там ключевой момент-это фраза, а не внешность дамы.

Я сам не могу похвастаться большим опытом общения с прекрасным полом (Маккартни ), но кое-какие наблюдения есть: почему то большинство женщин (допустим речь идет о красивых) думают вот мол я такая вся из себя, значит и искать буду прынца тоже шоб весь из себя, но в итоге часто получается так, что живут то они с простыми рабочими с перманентным перегаром и грязью под ногтями...Вот кто мне скажет почему такая нахрен несправедливость? Или мальчишка влюбляется в такую которая вся из себя, а женится на "серой мышке"...Бывает и наоборот, любим неприметных, а жизнь связываем с гламурными, хотя это по-моему реже, и тем не менее. Вероятно дело в том что любофф то зла, и все мы под небом ходим...
Простите если немного не в тему, надеюсь доходчиво выразилсО!

Ганг: ты по-мему слишком уж прямолинеен, жизнь не делится только на черное и белое...Что касается "котов-толстосумов" так это верно и так было во все века, и от этого никуда не деться, и тем не менее отрадно что это не всегда так бывает.

Cat: завязывай читать фантастику!

Игорь и Леди: дискутируйте далее, читать вас-удовольствие!
__________________
У безработного жителя Москвы злоумышленники угнали Бентли.
КОРОЛЬ вне форума   Ответить с цитированием