Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2006, 12:00   #24
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от lelek
я тоже инвалид... руководитель направления, ориентированного на помощь людям с ограниченными возможностями... Зайдя на этот форум и создавая новую тему, я в первую очередь хотела, чтобы люди узнали о нашей организации, поситили бы нас...
Уважаемая lelek, мы тоже заинтересованы, чтобы члены Вашей организации посещали наш форум. Вы, как руководитель направления Вашей организации, ориентированного на помощь дисейблам, можете (если, конечно, захотите) смело рекомендовать членам Вашей организации общаться на нашем форуме, где всегда рады искреннему общению со всеми слоями общества, где дисейблов уважают и считают неотъемлемой частью общества.


Цитата:
Сообщение от lelek
Я действительно, почти не появляюсь на вашем форуме, просто в данный момент у меня абсолютно нет времени на то чтобы сидеть в интернете.
Уважаемая lelek, позвольте мне Вам не поверить, что у Вас абсолютно нет времени на то, чтобы сидеть в Интернете. Вот мои агрументы: 1) Вы исправно пиарите Вашу организацию на многих сайтах и форумах в Интернете и находите время для этого; 2) Пиар организации в Интернете не доверят человеку, у которого абсолютно нет времени на Интернет. Уважаемая lelek, только Ваше желание определяет, общаться Вам на нашем форуме или не общаться. Однако, Вам, как руководителю направления Вашей организации, ориентированного на помощь дисейблам, не следует замалчивать наш форум и лишать других членов Вашей организации, в том числе и дисейблов, возможности общения на нашем форуме.


Цитата:
Сообщение от lelek
успеть то, что я (и думаю я не одна такая) успеваю за день способен не каждый здоровый человек... я работаю в газете "Здравствуйте люди"...
Уважаемая lelek, Вы действительно не одна такая. Многие наши форумцы работают на серьезной и престижной работе, еще больше форумцев живут активной жизнью и успевают за день перелопатить уйму дел. Однако, они находят время для общения на нашем форуме, за что им огромное спасибо. Уважаемая lelek, присоединяйтесь к общению на нашем форуме!
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием