Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2006, 02:04   #22
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Цитата:
Сообщение от lelek
Уважаемый Хрустальная гора, задайте свой вопрос, пожалуйста, на форуме нашего сайта.
Любезная, а почему я должен свой вопрос задавать там? Ведь вы здесь прорекламировали вашу организацию. Раз пришли, так положение обязывает.

Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬ
Секта, сто пудов Секта!!! И фюрер есть!!! Ё-МАЁ!!!
Уважаемый Стак..., простите, Хрустальная Гора, вы бы темку почистили, а то она из обсуждения организации созданной девочкой, превратилась в обсуждения понятия хренов дизейбл...С моей точки зрения!
Так выясним все и поправим. Просто, как мне показалось, подзащитная не очень ходит по нашему форуму. Представьте, перенесем дисскусию, а она не найдет. Можно конечно ссылку поставить. В общем, как решит верховный админ.

Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬ
А вообще, мне лично сугубо фиолетового цвета как кто меня называет, это ни грама не мешает мне жить для себя и для других, зарабатывать деньги, водить микро-HUMMER, заглядываться на красивых девчоночек и прочее, прочее, прочее... Говоря словами Гангстереса (вспоминается мульт про Астерикса и Обеликса, а щас еще и Гангстерес появимшись ))) все, кто знают меня лично, не дадут соврать!

Короче, вы спрашиваете: Где этот чертов инвалид?

С благоговением ответствую: Не шумите, я инвалид!
А вот это правильно!

P.S. Все равно мне не очень нравится тон сайта. Все же вебмастеру лучше переписать характеристики персон из этой лиги. Если уж мне пришла в голову мысль и секте и негатив от прочитанного, значит в ком-то он тоже появится. Поэтому, уважаемая Ольга, прислушайтесь к моему совету.
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием