Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2006, 10:41   #3
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Ксю
В нашем доме нет балконов... На прием к архитектору я поехала лично. Он был очень удивлен и сказал маме, которая была со мной: А ее, зачем притащили? На что я ответила: это для меня, и я сама хотела побеседовать с Вами... Спрашивать разрешения я не стала, т.к. жильцов мы и так достали строительством пандуса в подъезде. Переделывали его несколько раз. Для этого я просто в ЖКО обратилась с просьбой сделать пандус... После заявления в администрацию, я звонила туда часто и интересовалась ходом дел. В один прекрасный момент я гуляла, и меня остановил местный предприниматель. Сказал, что знает мою проблему и поможет мне построить балкон с пандусом. Что в скором времени и сделал... В 2002 году я опять обратилась в администрацию, но уже с просьбой о застеклении балкона. Мне дали отказ, нет денег... я опять обратилась в администрацию, тем более был год инвалидов. Администрация раскошелилась и нам застеклили балкон. Теперь я добилась, чтоб нам заменили полы на балконе и переделали пандус с деревянного на железный...
Ксю, браво! Я бурно апплодирую! Молодец! Дорогу осилит идущий. Даже вода камень точит...
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием