Форум "Мы - вместе!"

Хрустальная гора 19.03.2006 04:06

Российские лыжники выиграли серебро и бронзу Паралимпиады

Российские спортсмены завоевали серебро и бронзу в лыжной гонке на 15 километров среди спортсменов-колясочников на зимней Паралимпиаде в Турине.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Росспорта, второе место в гонке занял Тарас Крыжановский, а третьим на этой дистанции стал Сергей Шилов.

Сборная России сохраняет первое место в командном зачете Паралимпиадцы в Турине. В ее копилке 28 наград: 11 золотых и 11 серебряных, а также 6 бронзовых.

Игорь 19.03.2006 21:59

Российские спортсмены победили в командном зачете на зимней Паралимпиаде-2006 в Турине, завоевав 33 медали, в том числе 13 золотых! Браво!!!