Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Портал "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Обновление форума... (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=75)

lakostis 17.05.2004 20:19

Вот что неудобно стало после обновления - теперь не видно названия темы для последнего сообщения, это можно вернуть обратно? Да и баннер сверху надо задавить ;)

Lexa 17.05.2004 21:31

Цитата:

Сообщение от lakostis
Вот что неудобно стало после обновления - теперь не видно названия темы для последнего сообщения, это можно вернуть обратно? Да и баннер сверху надо задавить ;)

Да, конечнр можно. Работаем над этим...

AC 17.05.2004 23:01

Скажите, пожалуйста, кто такой "супер-модератор" и какие у него привилегии и возможности перед обычным "модератором"?
А сайт довольно неплохо похорошел, правда, надо привыкнуть...

Lexa 17.05.2004 23:08

Цитата:

Скажите, пожалуйста, кто такой "супер-модератор" и какие у него привилегии и возможности перед обычным "модератором"?
А сайт довольно неплохо похорошел, правда, надо привыкнуть...
Супер-модератор имеет больше прав, чем обычный модератор. Супер-модератор имеет ограниченные администраторские права...

AC 17.05.2004 23:22

Интересненько...............

Lexa 17.05.2004 23:49

Как вам обнавлённый форум?
Ругань, просьбы и жалобы постить сюда.......

lakostis 18.05.2004 00:15

Цитата:

Сообщение от Lexa
Как вам обнавлённый форум?
Ругань, просьбы и жалобы постить сюда.......

Сломалась рассылка писем - вместо Content-Type: text/plan; charset=... пишет просто Content-Type: text/plan что приводит к тому, что читать такие письма в не-CP1251 окружении затруднительно. Раньше работало.

lakostis 18.05.2004 00:22

В догонку - почему показываются скрытые пользователи?? Непорядок ;-)

Cat 18.05.2004 02:45

Цитата:

Как вам обнавлённый форум?
Раньше лучше было, привычнее.... А как сейчас попасть на Старый ФОРУМ - ВЕРНИСАЖ? У меня есть ссыла а как же новечки? Верни эту ссылку!
И какая редиска, залезла в мой Профиль, и поставила дату, рождения, к тому же не верную? :twisted: Вроде, эта информация,
конфендациальная? Я всё исправила, надеюсь, такого больше не повториться?

Игорь 18.05.2004 08:04

Цитата:

Сообщение от Cat
Цитата:

Как вам обнавлённый форум?
Раньше лучше было, привычнее.... А как сейчас попасть на Старый ФОРУМ - ВЕРНИСАЖ? У меня есть ссыла а как же новечки? Верни эту ссылку!
И какая редиска, залезла в мой Профиль, и поставила дату, рождения, к тому же не верную? :twisted: Вроде, эта информация,
конфендациальная? Я всё исправила, надеюсь, такого больше не повториться?

ЗДЕСЬ Вы найдете темы про Чат и Старый форум со всеми ссылками - новичкам надо быть внимательнее. Редиска, сбившая дату Вашего рождения, есть процедура обновления Форума-тусовки. На передних рубежах высоких технологий не может быть все гладко и отлажено. Все ляпы будут устранены. Прошу всех пользователей исправить в профиле дату рождения.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:37.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *