Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Любовь (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Приемы обольщения (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=719)

злюка 27.01.2007 22:55

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора (Сообщение 12048)
Как-то не здорово звучит... :)

А почему тогда говорят "он настоящий профессионал". Так и быть настоящей женщиной - верх профессионализма... Что ж тут такого....

Хрустальная гора 28.01.2007 01:46

Цитата:

Сообщение от злюка (Сообщение 12054)
А почему тогда говорят "он настоящий профессионал". Так и быть настоящей женщиной - верх профессионализма... Что ж тут такого....

Ладно, ладно... Уговорили... Просто на Ваш пост наложились мои субъективные представления о значение слова "профессионал"... ИМХО... Это человек, который получает деньги за свое дело... И раз ему за это дело платят, значит он хорошо его знает...

злюка 28.01.2007 01:54

Платят, платят!!!! Но только не деньгами.... Отношением...Отношениями... Чувствами, наконец...

Real Lady 28.01.2007 17:43

Цитата:

Сообщение от злюка (Сообщение 12039)
вы же никогда не почувствуете те невидимые нити, за которые вас дергают женщины


Мы , женщины , можем делать с мужчинами все , что угодно!
Это что-то... ( С ):boy0:


Цитата:

Сообщение от злюка (Сообщение 12039)
Выбираем-то все равно мы!

Главное , чтоб выбор был правильный! :roll:

Grifon 29.01.2007 03:20

Цитата:

Сообщение от Real Lady (Сообщение 12068)
Мы , женщины , можем делать с мужчинами все , что угодно!
Это что-то... ( С ):boy0:

Хочу разочаровать.
Не со всеми!! :lol:

Real Lady 29.01.2007 15:25

Цитата:

Сообщение от Grifon (Сообщение 12074)
Хочу разочаровать.
Не со всеми!! :lol:

Да,да, я знаю, "Вы старый солдат и не знаете слов любви ..."
:) :lol:
Я надеюсь , что мой предыдущий пост был правильно воспринят , как шутка.., афоризм и замечательной комедии" Здравствуйте, я ваша тетя":lol:
А на самом деле , Вы меня совсем не разочаровали.
Не всеми ... И замечательно ! Человек - сложная натура, поэтому невозможно все предугадать. Мужчину можно дергать за ниточки , если он сам этого хочет и позволяет.
В наследство от природы нам достались не только примитивные поведенческие стереотипы , но и интеллект.
И слава богу ,что есть настоящие мужчины , которые ,и без дерганий за ниточки , способны на настоящие мужские поступки,мужчины, которые говорят о любви ..и доказывают это своим отношением .:)

Игорь 29.01.2007 19:33

Цитата:

Сообщение от Real Lady (Сообщение 12079)
Мужчину можно дергать за ниточки , если он сам этого хочет и позволяет.

Real Lady, метко сказано, браво! Аналогично можно утверждать и про мудрых Женщин - их можно дергать за ниточки, если они сами этого хотят и позволяют. Вообще, Всевышний все устроил в этом мире очень мудро и справедливо...


Цитата:

Сообщение от Real Lady (Сообщение 12079)
В наследство от природы нам достались не только примитивные поведенческие стереотипы , но и интеллект.

Это без сомнений! Причем интеллектом в равной степени могут обладать как мужчины, так и женщины...


Цитата:

Сообщение от Real Lady (Сообщение 12079)
И слава богу ,что есть настоящие мужчины , которые ,и без дерганий за ниточки , способны на настоящие мужские поступки,мужчины, которые говорят о любви ..и доказывают это своим отношением .:)

Именно! Настоящие мужчины есть! И спасибо мудрым Женщинам, которые это понимают и ценят!

Grifon 30.01.2007 02:38

Цитата:

Сообщение от Real Lady (Сообщение 12079)
Да,да, я знаю, "Вы старый солдат и не знаете слов любви ..."
:) :lol:
Я надеюсь , что мой предыдущий пост был правильно воспринят , как шутка.., афоризм и замечательной комедии" Здравствуйте, я ваша тетя":lol:

К счастью чувство юмора мне еще не оставило. А потом разве можно забыть комедию" Здравствуйте, я ваша тетя" которая на фоне бездарных сериалов смотрится на ура. :lol:
Цитата:

Сообщение от Real Lady (Сообщение 12079)
А на самом деле , Вы меня совсем не разочаровали.
Не всеми ... И замечательно ! Человек - сложная натура, поэтому невозможно все предугадать.

И не надо предугадывать только в общение можно узнать человека. ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:36.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *