Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Флейм (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=672)

Cat 23.09.2008 23:15

О, тогда я точно знаю, кто Вы.
Как идет продажа шпиёнских наушников, студентам?
Видимо, фигово...;)
Или же, что более вероятно - Вы муж Злюки. Тогда я точно знаю, откуда у Вас инфа.
Но не думала, что столь негативная.
Насколько я помню, наше не состоявшаяся сотрудничество Вам никаких убытков не принесло.
Так что откуда, столько желчи? Не понимаю.
А завидовать, всё же нехорошо.

КОРОЛЬ 24.09.2008 01:18

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 19289)
О, тогда я точно знаю, кто Вы.
Как идет продажа шпиёнских наушников, студентам?
Видимо, фигово...;)
Или же, что более вероятно - Вы муж Злюки. Тогда я точно знаю, откуда у Вас инфа.
Но не думала, что столь негативная.
Насколько я помню, наше не состоявшаяся сотрудничество Вам никаких убытков не принесло.
Так что откуда, столько желчи? Не понимаю.
А завидовать, всё же нехорошо.

Ой, и я знаю кто это! Это друг Антон Семёныча Шпака!


пыс: ну начинается! муж Злюки, брат Добрячки...
А ведь Фауст во многом таки прав, любезная наша Cat...
Эх-эх-эх....
Даже интересно мне стало как то, прям любопытно, что он там за трудовую деятельность предлагал.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Фауст (Сообщение 19278)
Не все равно. Мне не нравятся, Кэт, люди, которые пытаются надувать щеки и делать вид, что много повидали в жизни имея под рукой лишь интернет...

Бриллиантовые слова! Даже безотносительно вообще к кому то конкретному, просто в принципе. Респект!

Cat 24.09.2008 01:27

Статью какую-то писать более приличвствующую сексологу, с обширной практикой. Я сказала тогда, что не потяну, на том и расстались. Если Фауст- Злюкин муж. Если нет, то я уже описала, мне предлагали, заняться торговлей дорогущими и скорей всего бесполезными, наушниками для прослушивания шпаргалок во время экзамена, или лекции. Подробностей не помню.

КОРОЛЬ 24.09.2008 01:37

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 19294)
Статью какую-то писать более приличвствующую сексологу, с обширной практикой. Я сказала тогда, что не потяну, на том и расстались.

Зачем же себя так недооценивать!? Судя по твоим постам и кописпастам на форуме, а также общению в околосексуальных топиках, ты вообще абсолютно любого сексолога затыкаешь за пояс просто на раз! Выходит, я в тебе ошибался, и все это пыль, коварно пущенная тобой в глаза форумцам, которым "секаса осень не хватает". Обидно, Татьяна! Как ты так могла с нами?:cry: :cry: :cry:

Cat 24.09.2008 01:44

А ты бы смог? Подобрать-вычитать в Инете подробные ответы на 200 вопросов по этой теме, плюс физиологии и психологии. И на всё про всё - три часа.
А сделать надо было, срочно и железно.:)

КОРОЛЬ 24.09.2008 02:08

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 19296)
А ты бы смог? Подобрать-вычитать в Инете подробные ответы на 200 вопросов по этой теме, плюс физиологии и психологии. И на всё про всё - три часа.
А сделать надо было, срочно и железно.:)

так я, пардон, и не особым себя гуру в вопросах секаса мню. это ты у нас Марья-Искусница неподражаемая...
а, в принципе, что такое работа в режиме дедлайн я знаю не по наслышке, ничего страшного тут нет.

Cat 24.09.2008 02:14

Прально, когда знаешь где содрать первоисточник и уже работал в овральном режиме для глянцевого издания. Я трезво оценила свои знания и силы, плюс срочность задания, и честно ответила. Это преступно? Лучше было взяться и провалить сроки и статью? На мой взгляд, нет.

КОРОЛЬ 24.09.2008 02:23

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 19298)
Это преступно? Лучше было взяться и провалить сроки и статью? На мой взгляд, нет.

Прости, но ты метаешься из крайности в крайность!
Проваливать ничего не нужно. Более того, подход к работе человека, который дает срочную работу абсолютно незнакомому исполнителю, буквально что называется "с улицы", по умолчанию вызывает по крайней мере недоумение. Не знаю что там у вас за тёрки были, но придерживаюсь мнения, подврепленного опытом, что всегда есть возможность договориться и полюбовно решить почти любую проблему!

Cat 24.09.2008 02:28

Самое забавное, что ни тогда ни сейчас между нами, проблемм нет.
Несколько часов шапошного общения в аське, знакомством достаточным для их возникновения... назвать сложно.
Я вообще в недоумении.

КОРОЛЬ 24.09.2008 02:31

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 19301)
Я вообще в недоумении.

"Постель, мадам, еще не повод для знакомства!"(с)Поручик Ржевский


Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *