Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Флейм (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=672)

Игорь 13.12.2005 19:50

Флейм
 
Тема для любителей пофлеймить. Прошу модераторов переносить в эту тему все сохранившие публичный статус свары и разборки пользователй форума "Мы - вместе!".

В флейме никогда не бывает победителей и побежденных. Участники флейма всегда остаются при своем мнении, не в силах что-либо доказать друг другу. Когда флейм заканчивается, то всегда всем его участникам становится противно, им жаль своих так бестолково и бездарно потраченных времени, нервов и сил. Может, лучше не флеймить вовсе?

Я понимаю, что когда на форумца постоянно "наезжают" его недруги, то очень трудно не флеймить, ибо очень хочется дать недругам оглушительный отпор. Но такие действия порождают свары и разборки. Есть способ получше. Форумец может включить постоянно "наезжающих" на него недругов в Список игнорирования и навсегда избавиться от необходимости читать их сообщения.

Список игнорирования содержит пользователей, чьи сообщения Вы читать не хотите. Сообщения от пользователей, добавленных Вами в этот список, не будут Вам отображаться при просмотре тем. Вы можете добавить в этот список любого пользователя, зайдя в его профиль, а также в разделе "Списки друзей/игнорирования" в Вашем кабинете. Просто выключите сообщения Ваших недругов и общайтесь с друзьями в свое удовольствие! Тогда и флейм Вам не понадобится!

Cat 22.09.2008 22:59

Цитата:

Сообщение от Фауст (Сообщение 19265)
4. Я доходчиво все изложил?

Вам всё равно, кого поддевать?;)

Мастер 23.09.2008 12:23

Это, конечно, не мое дело, но, по-моему, считать чужие доходы - свинство.

Каждый "крутится", как может.

А пинять, Сat, на то, что она живёт благодаря помощи родителей - это двойное свинство.

Фауст 23.09.2008 21:42

Цитата:

Сообщение от Lexa (Сообщение 19273)
Думаю, для газеты Игорь назвал свой, так сказать, только белый заработок. У каждого человека есть разные источники дохода. Кроме 2 тысяч официальной зарплаты может быть ещё и зарплата в конверте, которая к стати может быть в 3-4 раза больше чем белая. Плюс пенсия (твоя и жёнина) ...


Вот так и можно прожить...

Да, я не подумал о том, что он мог указать официальные цифры. Просто мне показалось, что денег на семью из трех человек этих денег катастрофически мало.

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 19269)
Вам всё равно, кого поддевать?;)

Не все равно. Мне не нравятся, Кэт, люди, которые пытаются надувать щеки и делать вид, что много повидали в жизни имея под рукой лишь интернет...

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 19274)
Это, конечно, не мое дело, но, по-моему, считать чужие доходы - свинство.

Каждый "крутится", как может.

А пинять, Сat, на то, что она живёт благодаря помощи родителей - это двойное свинство.

Да, дорогой Мастер. Ключевое слово здесь - не ваше дело... Шутка. На самом деле, денег никто не считает, так как Игорь их совершенно открыто упомянул в статье.

И еще, дорогой Мастер, вы же на самом деле не знаете, как именно живет Кэт благодаря помощи родителей. Взрослая тетка, давно могла бы зарабатывать денежку и возможность ей придоставлялась, но... куда легче жить так, как она сейчас живет.
И последнее. Я ни в коем разе не стал бы этого делать, пока не услышал от нее сакраментальные слова про шоу и т.п.

Cat 23.09.2008 22:29

Цитата:

Сообщение от Фауст (Сообщение 19278)

И еще, дорогой Мастер, вы же на самом деле не знаете, как именно живет Кэт благодаря помощи родителей. Взрослая тетка, давно могла бы зарабатывать денежку и возможность ей придоставлялась, но... куда легче жить так, как она сейчас живет.
И последнее. Я ни в коем разе не стал бы этого делать, пока не услышал от нее сакраментальные слова про шоу и т.п.

Взрослый дядька, мне работу не предлагавший и коего я в глаза не видела... поучает меня жизни, сидя y себя в сортире и в ливчике (судя по профилю). И жутко завидует, что у меня нормальные родители.;)

Фауст 23.09.2008 22:35

А вот и неправда ваша, Кэт. Работу я вам предлагал... ха!
зы и жизни я вас ни в одной строчке не поучал ;P

Cat 23.09.2008 22:43

Не напомнишь какую?

Фауст 23.09.2008 22:57

а надо?
просто если напомню, то сразу станет ясно, откуда я достаточно много знаю о вас, Таня...
так что ни к чему это.
и, так мыслю, пора заканчивать эту тему, а то как-то уж отошли от сути вопроса.

Cat 23.09.2008 23:07

Да я уж догадалась, Вы мой асечный контакт.
Только чем я Вас так зацепила?
Единственная более-мение работа, для Белорусского репортёра статьи писать. А в городе мне предлагали... какое-то сомнительное оборудование для шпаргалок, студентам втюхивать... и всё.

Фауст 23.09.2008 23:10

не-а. у меня в аське вас нет. равно, как и наоборот.
так что пилите, Шура, пилите... она золотая))))))))))))))))))))))))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 16:48.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *