Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Флуд!!! (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=642)

КОРОЛЬ 25.01.2006 23:35

Цитата:

Сообщение от Игорь
Если мужчина видит красивую женщину, и у него ничего не ёкает, то это значит, что мужчина почти умер...

Игорь, этот вариант не единственный между прочим.
Если мужчина видит красивую женщину, и у него ничего и нигде не йоукает значит он -голубенький! Не так-ли, пампусики? :smiler:

а вот вопрос женщинам: у вас йоукает при виде красивого мужчины? где и что у вас колышится при этом? и поподробнее!

Хрустальная гора 26.01.2006 02:51

Ну в 60-х меня не было здесь... А вот застой уже застал, при чем осознанно помню... :(

Игорь 26.01.2006 09:52

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ
Игорь, этот вариант не единственный между прочим.
Если мужчина видит красивую женщину, и у него ничего и нигде не йоукает значит он -голубенький! Не так-ли, пампусики? :smiler:

Если быть точным, то это не совсем так, потому что красивая женщина не есть только сексуальный объект!!! Красивая женщина есть шедевр Природы!!! Поэтому красивая женщина также достойна обожания, как и другие красивые феномены Природы!!! Поэтому красивой женщиной могут любоваться буквально все: и женщины, и мужчины (в том числе голубенькие и прочих нетрадиционных ориентаций), и даже собаки, кошки и прочая живность, подобно тому как все живое на Земле любуется красивейшими пейзажами, великолепными закатами и восходами, северным сиянием и прочими феноменами Природы! Поэтому, ИМХО, я сформулировал единственный вариант, почти аксиому, цитирую:
Цитата:

Сообщение от Игорь
Если мужчина видит красивую женщину, и у него ничего не ёкает, то это значит, что мужчина почти умер...

Если же красивую женщину воспринимать узко и однобоко только как сексуальный объект, то у голубеньких ёкать в сексуальном смысле ничего не будет, но только в том случае, если голубенькие стопроцентно настоящие, а не половинчатые какие-нибудь, или, что еще хуже, фальшивые и притворяющиеся....

КОРОЛЬ 26.01.2006 11:31

Цитата:

Сообщение от Игорь
Красивая женщина есть шедевр Природы!!!

Согласен с этой мыслью! НО, разве красивый мужчина не является шедевром ея? 8)


Цитата:

Сообщение от Игорь
но только в том случае, если голубенькие стопроцентно настоящие, а не половинчатые какие-нибудь, или, что еще хуже, фальшивые и притворяющиеся....

Согласен! И как-же все-таки хорошо, что у нас тут все голубенькие самые что-ни-на-есть настоящие, а не фальшивки и притворщики! УРА! :lol: :lol: :lol:

пыс: моя подпись рулит!

Игорь 26.01.2006 12:01

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ
Цитата:

Сообщение от Игорь
Красивая женщина есть шедевр Природы!!!

Согласен с этой мыслью! НО, разве красивый мужчина не является шедевром ея? 8)

Конечно! Красивый мужчина - тоже шедевр Природы!

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ
И как-же все-таки хорошо, что у нас тут все голубенькие самые что-ни-на-есть настоящие, а не фальшивки и притворщики! УРА! :lol: :lol: :lol:

Этот факт не может не радовать!

Anonymous 02.03.2006 18:43

Цитата:

Сообщение от Игорь
Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ
Цитата:

Сообщение от Игорь
Красивая женщина есть шедевр Природы!!!

Согласен с этой мыслью! НО, разве красивый мужчина не является шедевром ея? 8)

Конечно! Красивый мужчина - тоже шедевр Природы!

Хм! А умные да красивые люди - вдвойне шедевры Природы! :lol:

Игорь 03.03.2006 08:42

Цитата:

Сообщение от Шалун
Хм! А умные да красивые люди - вдвойне шедевры Природы! :lol:

Безусловно! Жаль, что такие шедевры Природы встречаются редко.

Grifon 03.03.2006 20:42

Цитата:

Сообщение от Шалун
Цитата:

Сообщение от Игорь
Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ
Цитата:

Сообщение от Игорь
Красивая женщина есть шедевр Природы!!!

Согласен с этой мыслью! НО, разве красивый мужчина не является шедевром ея? 8)

Конечно! Красивый мужчина - тоже шедевр Природы!

Хм! А умные да красивые люди - вдвойне шедевры Природы! :lol:

А мужчине и не обязательно быть красавцем главное, чтобы он был красив душей :wink:

а женщин не красивых не бывает, бывает мало водки.... :lol:

Игорь 04.03.2006 08:43

Цитата:

Сообщение от Grifon
А мужчине и не обязательно быть красавцем главное, чтобы он был красив душей :wink:

Согласен! Красота души - главное качество. Причем не только у мужчины...

Цитата:

Сообщение от Grifon
а женщин не красивых не бывает, бывает мало водки.... :lol:

И такое бывает! Если в шутку, то я как-то наблюдал такую сцену. Мужик говорит Даме: "Мадам, сейчас допью - и я у ваших ног!", и, шлепнувшись, продолжает: "О, мадам, какие у вас ножки - одна лучше другой!". А если серьезно, то любая Женщина расцветет, если ей создать условия и предоставить возможность быть красивой. Поэтому я бы перефразировал: "А женщин некрасивых не бывает, бывают неподходящие условия и неуклюжие поклонники!"...

Ирина 04.03.2006 09:51

Цитата:

Сообщение от Игорь
А если серьезно, то любая Женщина расцветет, если ей создать условия и предоставить возможность быть красивой. Поэтому я бы перефразировал: "А женщин некрасивых не бывает, бывают неподходящие условия и неуклюжие поклонники!"...

Подтверждаю! Верно подмечено! Браво!!!

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ
а вот вопрос женщинам: у вас йоукает при виде красивого мужчины? где и что у вас колышится при этом? и поподробнее!

Лично у меня сразу ничего не "колышится" при виде красивого мужчины, у меня сразу "йоукает" только в моих мыслях. Мысленно я могу вспомнить Его потом не раз. При последующих случайных встречах с Ним у меня тоже ничего не "колышется". И только когда я созрею мысленно, когда я сама начну искать встречи с этим красивым мужчиной, - только тогда начнет "колыхаться". Где именно и что конкретно "колышется"? На этот вопрос лично я отвечу коротко - все "колышется", каждая кровиночка, каждый нерв, каждый мускул! У других женщин это может быть по-другому, но у меня - так!

Grifon 05.03.2006 01:42

Цитата:

Сообщение от Ирина
Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ
а вот вопрос женщинам: у вас йоукает при виде красивого мужчины? где и что у вас колышится при этом? и поподробнее!

И только когда я созрею мысленно, когда я сама начну искать встречи с этим красивым мужчиной, - только тогда начнет "колыхаться". Где именно и что конкретно "колышется"? На этот вопрос лично я отвечу коротко - все "колышется", каждая кровиночка, каждый нерв, каждый мускул!

А вот это уже любовь... :wink:

добавлено спустя 5 минут:

Цитата:

Сообщение от Игорь
Цитата:

Сообщение от Grifon
а женщин не красивых не бывает, бывает мало водки.... :lol:

И такое бывает! Если в шутку, то я как-то наблюдал такую сцену. Мужик говорит Даме: "Мадам, сейчас допью - и я у ваших ног!", и, шлепнувшись, продолжает: "О, мадам, какие у вас ножки - одна лучше другой!". А если серьезно, то любая Женщина расцветет, если ей создать условия и предоставить возможность быть красивой. Поэтому я бы перефразировал: "А женщин некрасивых не бывает, бывают неподходящие условия и неуклюжие поклонники!"...

Неуклюжесть бывает и от чрезмерной застенчивости и робости. И тогда эти застенчивые и робкие перед свиданием с дамой принимают на грудь но, не рассчитав свои силы, плюхаются мордой в лужу….. .. :lol:

Игорь 05.03.2006 10:46

Цитата:

Сообщение от Grifon
А вот это уже любовь... :wink:

Нет, это еще не Любовь. Это только влюбленность. Любовь же приходит потом, когда Он и Они поймут, что не могут жить друг без друга...

Цитата:

Сообщение от Grifon
Неуклюжесть бывает и от чрезмерной застенчивости и робости. И тогда эти застенчивые и робкие перед свиданием с дамой принимают на грудь но, не рассчитав свои силы, плюхаются мордой в лужу….. .. :lol:

И такое бывает! Но застенчивость и робость кавалера всегда на виду, всегда искренни и не являются отрицательными качествами, мудрая женщина оценит эти качества по достоинству.

GANGSTER 05.03.2006 11:03

А есть ли вообще такое чувство как любовь? Я бы охарактеризовал сие понятие так, несколькими этапами: страсть яростная, страсть, страсть с примесью бытовухи, бытовуха (ведение общего хозяйства), привязанность...

Ирина 05.03.2006 11:58

Цитата:

Сообщение от Игорь
Цитата:

Сообщение от Grifon
А вот это уже любовь... :wink:

Нет, это еще не Любовь. Это только влюбленность. Любовь же приходит потом, когда Он и Они поймут, что не могут жить друг без друга...

Нет, это даже не влюбленность. Это простое подсознательное желание женщины влюбиться.

Цитата:

Сообщение от GANGSTER
А есть ли вообще такое чувство как любовь? Я бы охарактеризовал сие понятие так, несколькими этапами: страсть яростная, страсть, страсть с примесью бытовухи, бытовуха (ведение общего хозяйства), привязанность...

Любовь есть! Но любовь не сводится только к страсти, она много шире! Например, вы просыпаетесь ночью, рядом мирно спят ваша вторая половина и ваши дети, вас переполняет радость за вашу крепкую и дружную семью, вы думаете, чем бы порадовать ваших домочадцев завтра, вы долго не можете уснуть от радостных мыслей. И завтра вы устраиваете для своей семьи настоящий праздник, чего бы вам это ни стоило, даже через не могу. Вот она - любовь! А страсть, если под ней понимать либидо, действительно со временем может угасать, особенно если жизнь любящих людей скучная, однообразная и не блещет приятными неожиданностями...

GANGSTER 05.03.2006 14:45

А страсть, если под ней понимать либидо, действительно со временем может угасать, особенно если жизнь любящих людей скучная, однообразная и не блещет приятными неожиданностями..

Эх... дай Бог и тебе не столкнуться с этим...

Игорь 16.03.2006 20:37

Цитата:

Сообщение от GANGSTER
Эх... дай Бог и тебе не столкнуться с этим...

Дай Бог всем любящим не столкнуться с этим...

GANGSTER 22.03.2006 20:07

Я не понял, чё с форумом натворили?

Lexa 22.03.2006 22:10

Лёха, тебе что то не нравится?

Хрустальная гора 23.03.2006 01:33

Цитата:

Сообщение от GANGSTER
Я не понял, чё с форумом натворили?

Чаще надо заходить...

GANGSTER 23.03.2006 15:15

Да не, нормуль всё. Просто удивлён немного.)))

Игорь 27.03.2006 08:56

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора
Чаще надо заходить...

Эх, и куда любители пофлудить подевались? :lol:

Дельфин 29.03.2006 08:41

Цитата:

Сообщение от Игорь
Эх, и куда любители пофлудить подевались? :lol:

Для флуда юзеры затронули больно серьезную тему о взаимоотнощениях мужчин и женщин. Затронули, и теперь размышляют и переваривают... :lol:

Grifon 30.03.2006 02:31

Цитата:

Сообщение от Дельфин
Для флуда юзеры затронули больно серьезную тему о взаимоотнощениях мужчин и женщин. Затронули, и теперь размышляют и переваривают... :lol:

Но зато, какая непрерывная темя была бы, если не прервалась... :lol:

Игорь 24.04.2006 10:00

Цитата:

Сообщение от Дельфин
Для флуда юзеры затронули больно серьезную тему о взаимоотнощениях мужчин и женщин. Затронули, и теперь размышляют и переваривают... :lol:

Хватит размышлять и переваривать! Предлагаю флуд продолжить на тему "Кто главнее во взаимоотнощениях Мужчины и Женщины - Он или Она? Какова структура и динамика развития этой проблемы?"
:boy0:

Grifon 03.05.2006 04:17

Цитата:

Сообщение от Игорь
Хватит размышлять и переваривать! Предлагаю флуд продолжить на тему "Кто главнее во взаимоотнощениях Мужчины и Женщины - Он или Она? Какова структура и динамика развития этой проблемы?"
:boy0:

А это зависит с чьей стороны посмотреть. :D Ежели со стороны мужика то ОН. А если с женщины то ОНА и её мама тобиш теща ..:yx0: .!!!!

Игорь 03.05.2006 13:04

Цитата:

Сообщение от Grifon
А это зависит с чьей стороны посмотреть. :D Ежели со стороны мужика то ОН. А если с женщины то ОНА и её мама тобиш теща ..:yx0: .!!!!

Нет, с Его и Ее сторон смотреть неинтересно - это стороны заинтересованные. Давайте смотреть со стороны третьих лиц, незаинтересованных и потому объективных в оценках.
:boy0:

Grifon 04.05.2006 15:31

Как закоренелый холостяк я согласен :boy0:

Игорь 04.05.2006 19:22

Итак, начнем обсуждать! Кто главнее во взаимоотнощениях Мужчины и Женщины - Он или Она? Какова структура и динамика развития этой проблемы?

Ну, структура развития этой проблемы очевидна. Взаимоотношения Мужчины и Женщины структурно проходят следующие этапы:
1. Взаимные симпатии.
2. Легкая влюбленность.
3. Сильная влюбленность и страстное взаимное влечение, в том числе с постельными сценами.
4. Бракосочетание, в том числе гражданский брак.
5. Взаимная притирка характеров, нравов, привычек и быта супругов.
6. Рождение детей.
7. Воспитание детей.
8. Взаимная истинная Любовь, но она возникает не всегда.
9. Охлаждение чувств, если истинная Любовь не возникает.
10. Расторжение брака, если охлаждение чувств велико.

А вот динамика развития вышеназваной проблемы не совсем очевидна, и потому весьма интересна. Итак, если смотреть в динамике, кто главнее - Он или Она - на каждом из десяти перечисленных выше этапов взаимоотношений Мужчины и Женщины? С интересом жду Ваши варианты ответа...

:boy0:

КОРОЛЬ 04.05.2006 22:18

профессор, у меня вопрос по 3-му пункту вышеизложенной структуры, точнее, по заключительной его части.

Игорь 04.05.2006 22:23

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ
у меня вопрос по 3-му пункту вышеизложенной структуры, точнее, по заключительной его части.

И какой именно вопрос-то?
:roll:

КОРОЛЬ 04.05.2006 22:59

ну для начала предположим такой: как вы смотрите на факт сильной влюбленности и страстного взаимного влечения, но без постельных сцен? или такого не бывает?

Игорь 05.05.2006 00:04

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ
как вы смотрите на факт сильной влюбленности и страстного взаимного влечения, но без постельных сцен? или такого не бывает?

Конечно же, такое бывает, и даже чаще! Я же написал обобщенно: "Сильная влюбленность и страстное взаимное влечение, в том числе с постельными сценами".

КОРОЛЬ 05.05.2006 00:55

хорошо, уважаемый профессор! теперь дайте вашу оценку факту наличия присутствия постельных сцен БЕЗ наличия присутствия сильной влюбленности и страстного влечения в купе. предлагаю собрать по этому вопросу консилиум с привлечением сторонних специалистов в данном аспекте.
я кончил.

Игорь 05.05.2006 06:11

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ
теперь дайте вашу оценку факту наличия присутствия постельных сцен БЕЗ наличия присутствия сильной влюбленности и страстного влечения

Моя оценка такова. Факт присутствия постельных сцен БЕЗ наличия сильной влюбленности и страстного влечения встречается довольно часто. Но выделять сей факт как отдельный этап в структуре отношений Мужчины и Женщины я бы не стал, так как этот факт может случиться в любой период отношений Мужчины и Женщины, что не отражает структурность таких отношений. Будет правильно признать сей факт случайным явлением. что также не отражает структурность отношений Мужчины и Женщины.

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ
предлагаю собрать по этому вопросу консилиум с привлечением сторонних специалистов в данном аспекте

Давайте соберем консилиум. Пусть специалисты выскажут свое мнение. Истина дороже всего.

GANGSTER 12.05.2006 18:52

Эко вас понесло.............
А за чем? вообще? этот спор?

Игорь 12.05.2006 21:29

Цитата:

Сообщение от GANGSTER
Эко вас понесло.............
А за чем?

Познание есть бесконечный процесс. По всем проблемам человек желает докопаться до сути.


Цитата:

Сообщение от GANGSTER
вообще?

Да! Вообще, истина всего дороже.


Цитата:

Сообщение от GANGSTER
этот спор?

Это консилиум. :boy0:

GANGSTER 13.05.2006 09:12

Вложений: 1
Истина во где...

Игорь 13.05.2006 22:12

Цитата:

Сообщение от GANGSTER
Истина во где...

Сюжет любопытный - безусловно достоен быть смайликом на нашем форуме!
:dsnt0: :dsnt0: :dsnt0: :dsnt0: :dsnt0: :dsnt0: :dsnt0:

GANGSTER 14.05.2006 19:54

Вложений: 1
Ыыыыыыыыыыыы.... а мы других не держимЪ...))))

Finder 16.05.2006 08:27

Ну и нафлудили! :lol:


Цитата:

Сообщение от Игорь
Взаимоотношения Мужчины и Женщины структурно проходят следующие этапы:
1. Взаимные симпатии.
2. Легкая влюбленность.
3. Сильная влюбленность и страстное взаимное влечение, в том числе с постельными сценами.
4. Бракосочетание, в том числе гражданский брак.
5. Взаимная притирка характеров, нравов, привычек и быта супругов.
6. Рождение детей.
7. Воспитание детей.
8. Взаимная истинная Любовь, но она возникает не всегда.
9. Охлаждение чувств, если истинная Любовь не возникает.
10. Расторжение брака, если охлаждение чувств велико.

Итак, если смотреть в динамике, кто главнее - Он или Она - на каждом из десяти перечисленных выше этапов взаимоотношений Мужчины и Женщины? С интересом жду Ваши варианты ответа...

Я долго думал. ИМХО, Он играет главную скрипку только на 4 этапе, Она - на всех остальных этапах, увы...


Часовой пояс GMT +4, время: 00:12.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *