Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Флуд!!! (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=642)

Cat 01.06.2011 22:48

Цитата:

Сообщение от Марина (Сообщение 25163)
Может пора подумать о кастинге на должность секретаря?...И необязательно, чтобы это была девушка. Так сказать - два в одном флаконе....:lol: :lol: :lol:

Должнлсть секретаря - значит, з/п и соц пакет.

Хрустальная гора 01.06.2011 22:53

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 25164)
Должнлсть секретаря - значит, з/п и соц пакет.

А еще чего?:boy0: Мне тут на почту спам пришел. Предлагают девушек на должность секретаря, включая интим. Короче, задумался я.:P

Cat 01.06.2011 22:58

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора (Сообщение 25165)
А еще чего?:boy0: Мне тут на почту спам пришел. Предлагают девушек на должность секретаря, включая интим. Короче, задумался я.:P

Задумался - это хорошо. А то на лекарства работать будешь. После интима.

Хрустальная гора 01.06.2011 23:13

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 25166)
Задумался - это хорошо. А то на лекарства работать будешь. После интима.

Не правда. Там люди проверенные, после медосмотра, со справками. Кроме того, надо же предохраняться. :boy0:

Cat 01.06.2011 23:25

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора (Сообщение 25167)
Не правда. Там люди проверенные, после медосмотра, со справками. Кроме того, надо же предохраняться. :boy0:

Презик - не помогает, от заболеваний.

Хрустальная гора 01.06.2011 23:33

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 25166)
Задумался - это хорошо. А то на лекарства работать будешь. После интима.

Таня, вспомни про женщину, что сошла с ума в горах. Я как-нибудь сам разберусь, что помогает, от чего и почему. )))

Cat 01.06.2011 23:35

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора (Сообщение 25169)
Таня, вспомни про женщину, что сошла с ума в горах. Я как-нибудь сам разберусь, что помогает, от чего и почему. )))

Разбирайся. Но, зачем это делать, через данный форум?

Хрустальная гора 01.06.2011 23:37

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 25170)
Разбирайся. Но, зачем это делать, через данный форум?

Не знаю, а что? :shock:

Cat 01.06.2011 23:40

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора (Сообщение 25171)
Не знаю, а что? :shock:

Не знаешь, не болтай. А так - ничего. Я девушками "для интима" - не интересуюсь.

Хрустальная гора 02.06.2011 10:13

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 25172)
Не знаешь, не болтай. А так - ничего. Я девушками "для интима" - не интересуюсь.

Странно, а поведение говорит об обратном. Ты единственная, кто проявил интерес к этому вопросу. :boy0:

Cat 02.06.2011 13:02

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора (Сообщение 25173)
...Ты единственная, кто проявил интерес к этому вопросу. :boy0:

Просто тема про Автомарофон, не то место, где стоит его поднимать.
И перенесение твоих "перлов" в "Флуд" -косвенное тому, подтверждение.

Cat 14.07.2011 17:48

Статья "Три Дня без одиночества" журналистки ТатьянЫ Савватеевой.В газете "Ежедневные Новости ПОДМОСКОВЬЕ" № 119 (2565) от 06.07.2011.

Добавлено через 1 час 31 минуту
Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 25336)
Блин, не знал я, что в конкурсе мистер "Дружба" столько красивых женщин можно будет поцеловать. Я бы обязательно принял а нем участие. ...

Любуйся на упущенный шанс!


Другого - столь удачного,во всех отношениях, у тебя может и не выпасть.:lol:

Мастер 15.07.2011 01:00

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 25355)
Статья "Три Дня без одиночества" журналистки ТатьянЫ Савватеевой.В газете "Ежедневные Новости ПОДМОСКОВЬЕ" № 119 (2565) от 06.07.2011.

Добавлено через 1 час 31 минуту
Любуйся на упущенный шанс!


Другого - столь удачного,во всех отношениях, у тебя может и не выпасть.:lol:

Тань, я тебя ценю, как друга. Очень ценю. Но не требуй от меня большего. Статья у Савватеевой получилась добротная. Правда, она там Андрея Леушина пару раз Алексеем назвала.

Cat 15.07.2011 01:11

Толь,либо ты дурак, либо плохо меня знаешь. Любви - нельзя требовать. А реальный шанс - на семейную жизнь выпадает, не часто. И вот его ты и упустил.И не только с моей скромной персоной. но и вообще с теми девушками,к которым ты постеснялся проявить, возникшую симпатию (из участниц Слета) или хотя бы поцеловать, в конкурсе.
Часто так и завязываются отношения.

Хрустальная гора 15.07.2011 10:54

Таня, я конечно понимаю, что ты девушка горячая. Но старайся быть посдержаннее, хотя бы немного. ))) Слово "дурак" совсем плохо ложится сюда. Ну зачем? Мы же здесь все свои проверенные люди, которые очень хорошо друг друга знают. :)

Cat 15.07.2011 11:01

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора (Сообщение 25360)
Таня, я конечно понимаю, что ты девушка горячая. Но старайся быть посдержаннее, хотя бы немного. ))) Слово "дурак" совсем плохо ложится сюда. Ну зачем? Мы же здесь все свои проверенные люди, которые очень хорошо друг друга знают. :)

Именно поэтому, я так и написала. Прямым текстом, ибо человек, шуток не понимает.;)
И пишет публично, вещи предназначенные максимум, для лички. Которые мы к тому же давно в ней обсудили.
Так, что каков поступок - такова реакция.

КОРОЛЬ 15.07.2011 11:32

Вааааааау! Какой тут Дом-2 затевается.
Эх, горячая электростальская девушка Таня. ))) Толяна на скаку остановит... и замуж за себя выдаст... и, и, и, ...и далее по тексту.

А хде мой попкорнчик!:boy0:

Cat 15.07.2011 11:38

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 25362)
Вааааааау! Какой тут Дом-2 затевается.
Эх, горячая электростальская девушка Таня. ))) Толяна на скаку остановит... и замуж за себя выдаст... и, и, и, ...и далее по тексту.

А хде мой попкорнчик!:boy0:

Не, Толян, мене в качестве мужа - не подходит. В том числе и из-за отсутствия чувства юмора, и много по каким ещё аспектам. О которых он в курсах, а всем знать, не обязательно.
"Дома-2" - не жди.

Хрустальная гора 15.07.2011 11:39

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 25362)
Вааааааау! Какой тут Дом-2 затевается.
Эх, горячая электростальская девушка Таня. ))) Толяна на скаку остановит... и замуж за себя выдаст... и, и, и, ...и далее по тексту.

А хде мой попкорнчик!:boy0:

В баню твой попкорн, толстеют от него. Я кофе лучше выпью чашечку. Так кто тут на ком?:boy0:

Cat 15.07.2011 12:42

Точнее - кто,где... Я-то, здесь.

Мастер 15.07.2011 18:55

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора (Сообщение 25360)
Таня, я конечно понимаю, что ты девушка горячая. Но старайся быть посдержаннее, хотя бы немного. ))) Слово "дурак" совсем плохо ложится сюда. Ну зачем? Мы же здесь все свои проверенные люди, которые очень хорошо друг друга знают. :)

Все нормально, Сереж, меня это слово не смущает.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 25362)
Вааааааау! Какой тут Дом-2 затевается.
Эх, горячая электростальская девушка Таня. ))) Толяна на скаку остановит... и замуж за себя выдаст... и, и, и, ...и далее по тексту.

А хде мой попкорнчик!:boy0:

Не-е, Сань, я ей не по зубам...:P Танюш, у меня все в порядке чувством юмора. Я просто решил деликатно тебе ответь. Извини, не хочу развивать тему нашей возможной семьи.

Cat 15.07.2011 19:01

Ага, только судя по ответу Саше, ты влился в обсуждение.
Кто мне по зубам, решаю только я. на том простом основании, что зубы мои.И в качестве "еды" я, тебя никогда не рассматривала.
Я полагала, видимо, ошибочно, что ты зрелая личность. Судя по твоим репликам в последние дни, на данном форуме.

Мастер 15.07.2011 22:03

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 25368)
Ага, только судя по ответу Саше, ты влился в обсуждение.
Кто мне по зубам, решаю только я. на том простом основании, что зубы мои.И в качестве "еды" я, тебя никогда не рассматривала.
Я полагала, видимо, ошибочно, что ты зрелая личность. Судя по твоим репликам в последние дни, на данном форуме.

Ну, и у кого из нас чувство юмора нет? Ты шутканула, Саша шутканул, я шутканул. А ты уже себя обиженной считаешь. Выше нос, подруга. Все будет хорошо.

З.Ы. Извини, если задел за живое - не хотел.

Cat 15.07.2011 22:27

кстати, мы по ходу, лица Слёта. Зацени

Мастер 15.07.2011 23:14

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 25373)
кстати, мы по ходу, лица Слёта. Зацени

Теперь придется жениться?:D

Cat 16.07.2011 00:54

А что ради этого стоит,так круто менять планы? из-за пары публично напечатанных фоток.
А как же крики, кто кому по зубам? ;)

Мастер 16.07.2011 17:10

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 25378)
А что ради этого стоит,так круто менять планы? из-за пары публично напечатанных фоток.
А как же крики, кто кому по зубам? ;)

Вопрос был шутка-юмора, если ты не поняла.8)

Cat 16.07.2011 21:01

Ответ - в том же ключе.;)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *