Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Богословские Беседы (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=535)

Cat 18.01.2010 23:26

Священник посоветовал воровать в супермаркетах
Ваше отношение к этому?(Отвечать после прочтения статьи).

КОРОЛЬ 19.01.2010 02:41

А почему тока после, а не до?

"Воруй, воруй, Россия! А то ведь пропадешь! Воруй, воруй, Россия! Всего не украдешь!"(с)гр.Лесоповал

Cat 19.01.2010 11:59

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 23011)
А почему тока после, а не до?

"Воруй, воруй, Россия! А то ведь пропадешь! Воруй, воруй, Россия! Всего не украдешь!"(с)гр.Лесоповал

Ну, прежде всего, чтоб не задавать таких вопросов. И ещё чтобы знать - речь не о России...;)

КОРОЛЬ 19.01.2010 18:47

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 23013)
Ну, прежде всего, чтоб не задавать таких вопросов. И ещё чтобы знать - речь не о России...;)

Тебя сильно волнует то, что происходит не в России? Кондолиза Райс? Ну ну...

Cat 20.01.2010 01:41

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 23014)
Тебя сильно волнует то, что происходит не в России? Кондолиза Райс? Ну ну...

Подхватил, "знамя" Фауста? Ну, ну...

КОРОЛЬ 20.01.2010 02:16

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 23015)
Подхватил, "знамя" Фауста? Ну, ну...

Пересиль себя, и ответь пожалуйста по существу! Какое тебе дело до того, что происходит не у нас? Мне например сугубо фиолетово что там у них. И не только мне.

А вообще равзе уместно разделять данную "проповедь" по географическому признаку, м?

Cat 20.01.2010 22:25

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 23016)
Пересиль себя, и ответь пожалуйста по существу! Какое тебе дело до того, что происходит не у нас? Мне например сугубо фиолетово что там у них. И не только мне.

А вообще равзе уместно разделять данную "проповедь" по географическому признаку, м?

А ты таки прочел? Молодец!:lol:
Россия часть планеты Земля. И мне совсем не хотелось бы завтра, прочесть о подобном происшествии на територии России.

Cat 22.01.2010 04:03

По моему восприятию, очень мутный гражданин - Воробьевский Юрий Юрьевич пишет и снимает, на тему Православия.
Я осилила только Дивеево - четвертый удел Богородицы Там же мой отклик и много других рецензий.
подборка закачек книг и фильмов,этого автора.

Cat 30.01.2010 22:06

Очень не однозначный фильм. Рекомендую, глянуть.
Скоро весна

Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Режиссер: Вера Сторожева
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 01:27:37
Год выпуска: 2009
В ролях: Ксения Кутепова, Сергей Пускепалис, Мария Букнис, Дмитрий Чернов, Николай Либиков, Ольга Попова
Описание: Действие фильма разворачивается на подворье вдали от города. Это место, где прибился десяток людей со своей историей и непосредственной судьбой. Место, где сталкиваются высокое и низкое, где последние имеют шанс стать первыми, а первые могут стать последними. Управляет этим хозяйством матушка Екатерина. Помогает ей справляться юная послушница Оля, неуклюже простодушная, восхищенная и преданная. Катерина вытащила ее из детского дома. Однажды на подворье появился Паша — возмутитель спокойствия. Словно хозяин жизни, он еще не знает, что смертельно болен. Единственный, кто почувствовал в нем болезнь, это Оля, которая пожалела и полюбила его своей наивной детской душой. Она смогла ему помочь. И жизнь возвращается к нему с весной, как вечное обновление.

Видео: AVI (XviD), 688x368 (1.87:1), 25 fps, XviD build 50 ~1085 kbps avg, 0.17 bit/pixe
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg (Лицензия)
Закачка

Cat 11.03.2010 22:18

Книга бумажная 50 религиозных идей, которые никогда не понравятся Богу
 
50 религиозных идей, которые никогда не понравятся Богу

В этой книге увлекательно и доступно рассказано о самых распространенных мифах, связанных с православием, католичеством, протестантизмом, иудаизмом и язычеством. Впервые под одной обложкой собрано описание ключевых религиозных мифов. Есть мифы забавные, есть мифы, за которыми стоит трагическая история. Все эти ложные религиозные идеи ежедневно мешают нам жить в мире и согласии с ближними и лучше понимать людей другой веры. Авторы этой книги не понаслышке знают о затронутых ими темах. Они сделали мифы о религиозной жизни предметом своей научной или просветительской деятельности.
Издание адресовано всем, кто интересуется местом религии в современной жизни.(с)
Презентация книги "Пятьдесят религиозных идей, которые никогда не понравятся Богу" Там авторы книги сами расскажут, о себе и книге.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:12.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *