Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Предлагаю! (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=487)

КОРОЛЬ 09.08.2005 01:12

Цитата:

Сообщение от Стервочка
ПРРОШУ ПРОЩЕНИЯ Видимо, не полностьюю пришла в себя после вчерашнего возлияния на дне рождения. Дико трещит голова. Может кто подскажет чем лучше снять головную боль.....

150 грамм спасут гиганта мысли.

Хрустальная гора 09.08.2005 03:55

Цитата:

Сообщение от Стервочка
Благодарю за приглашение, но едва ли им воспользуюсь.

добавлено спустя 45 минут:

Цитата:

Сообщение от Стервочка
Благодарю за приглашение, но едва ли им воспользуюсь.

ПРРОШУ ПРОЩЕНИЯ Видимо, не полностьюю пришла в себя после вчерашнего возлияния на дне рождения. Дико трещит голова. Может кто подскажет чем лучше снять головную боль.....

Шампанского!

Cat 11.08.2005 04:27

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора
Цитата:

Сообщение от Стервочка
Благодарю за приглашение, но едва ли им воспользуюсь.

добавлено спустя 45 минут:

Цитата:

Сообщение от Стервочка
Благодарю за приглашение, но едва ли им воспользуюсь.

ПРРОШУ ПРОЩЕНИЯ Видимо, не полностьюю пришла в себя после вчерашнего возлияния на дне рождения. Дико трещит голова. Может кто подскажет чем лучше снять головную боль.....

Шампанского!

Не виданная щедрость, с Вашей стороны! :shock:

Золушка 11.08.2005 12:05

Говорят, хорошо похмеляться смесью шампанского и сливочного мороженого. Попробуй. Или большим количеством минералки. Пить маленькими глотками.

Хрустальная гора 11.08.2005 13:19

Точно, минералка - очень действенное средство.

Стервочка 11.08.2005 16:17

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора
Точно, минералка - очень действенное средство.

Спасибо Х.Г. Средство действительно действует отменно. Но я не отказалась бы и от " шампанского, шипящего в бокале, и столик на двоих, и две свечи, горящие на нем..."

КОРОЛЬ 11.08.2005 18:28

Цитата:

Сообщение от Стервочка
Но я не отказалась бы и от " шампанского, шипящего в бокале, и столик на двоих, и две свечи, горящие на нем..."

а в чем проблема в таком разе? хотя, судя по вашему нику, я предполагаю что вы откажетесь... :(

Хрустальная гора 11.08.2005 22:51

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ
Цитата:

Сообщение от Стервочка
Но я не отказалась бы и от " шампанского, шипящего в бокале, и столик на двоих, и две свечи, горящие на нем..."

а в чем проблема в таком разе? хотя, судя по вашему нику, я предполагаю что вы откажетесь... :(

Думаю, что она может согласиться. Особенно если приложить к шампани ананасы или клубнику, которые оттеняют его. :)

Стервочка 11.08.2005 23:08

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ
Цитата:

Сообщение от Стервочка
Но я не отказалась бы и от " шампанского, шипящего в бокале, и столик на двоих, и две свечи, горящие на нем..."

а в чем проблема в таком разе? хотя, судя по вашему нику, я предполагаю что вы откажетесь... :(

Проблема в том, что не с кем разделить" бокал шампанского, и столик на двоих, и две свечи, горящие на нём". Хороших не найти, а худших мне не надо." Ник" может оказаться просто маской... Не говорю ни "да", ни "нет". ПОКА...

Хрустальная гора 11.08.2005 23:18

Дорогуша, а вы гляньте в мои суровые. меланхоличные глаза. :)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *