Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Предлагаю! (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=487)

КОРОЛЬ 01.08.2005 01:16

Цитата:

Сообщение от Марина
Я против открытия интимного подфорума.

ОбОснуй, дочь мОя!

Хрустальная гора 01.08.2005 02:12

Цитата:

Сообщение от Марина
Я против открытия интимного подфорума.

Такая категоричность меня удивила. Присоединяюсь к КОРОЛЮ и прошу обоснований.

Finder 01.08.2005 16:29

Цитата:

Сообщение от XXX
Прошу пользователей форума в этой теме поименно проголосовать мое предложение об интимном подфоруме.

Голосую "ЗА". В интимной жизни не должно быть запретов.

Хрустальная гора 01.08.2005 16:52

Я воздерживаюсь.
Но раз народ хочет, надо им это дать. Прошу придерживаться регламента в новом разделе, иначе примем меры.

Cat 01.08.2005 20:54

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора
Я воздерживаюсь.
Но раз народ хочет, надо им это дать. Прошу придерживаться регламента в новом разделе, иначе примем меры.

Поясните про регламент? :)

Игорь 03.08.2005 17:06

Цитата:

Сообщение от XXX
Обращаюсь к администрации форума "Мы - вместе!" с предложением открыть интимный подфорум с управляемым доступом посетителей. Это увеличит посещаемость форума, интимные темы всегда популярны. Прошу пользователей форума в этой теме поименно проголосовать мое предложение об интимном подфоруме.

Учитывая результаты голосования и опроса пользователей, интимный подфорум создан, подробности ЗДЕСЬ.

Золушка 04.08.2005 12:45

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора
Мадам, вы все больше меня удивляете. То к вам рыцари пристают, а теперь вообще на многомужество потянуло! :)

"Она всех вечно удивляла. Такая уж она была" Хобби у меня такое.
Сомневаюсь в вашем удивлении, если бы мужчина высказал бы желание завести гарем! Так чем я хуже? На сколько я знаю, в гареме были не только жены, но и наложницы, т.е, кандидатки в жены. Естевственно, что у меня будет один официальный муж, я ведь законопослушная гражданка. Что касается подфорума, принять решение мне помогла встреча с подругой. Она прикована к постели много лет. В ее случае, она может только в беседе как -то реализовать свои сексуальные желания. Я "за" открытие. Но едва ли буду членом подфорума.
P.S. Перечитайте еще раз мое послание. И вы поймете, что рыцари приставали не ко мне, а к другой леди.

Марина 04.08.2005 16:28

Ответ КОРОЛЮ и ХГ. Поскольку открытие подфорума состоялось, в обосновании своего решения не вижу смысла. К своему глубокому сожалению, должна констатировать, что ХХХ имеет все шансы, со временем, превратить данный подфорум в малоприкрытый бардель.

добавлено спустя 18 минут:

Цитата:

Сообщение от Finder
Цитата:

Сообщение от XXX
Прошу пользователей форума в этой теме поименно проголосовать мое предложение об интимном подфоруме.

Голосую "ЗА". В интимной жизни не должно быть запретов.

Не спешите ратовать за свободу в постели. Для начала, спросите партнершу, нужно ли ей это? Согласитесь, что постель и интернет - не одно и тоже. То, что может подойти для постели, не допустимо в Сети.

Cat 08.08.2005 20:47

Цитата:

Сообщение от Марина
К своему глубокому сожалению, должна констатировать, что ХХХ имеет все шансы, со временем, превратить данный подфорум в малоприкрытый бардель.

Зайдите, там достаточно прикольно и интересно.

Стервочка 08.08.2005 23:36

Благодарю за приглашение, но едва ли им воспользуюсь.

добавлено спустя 45 минут:

Цитата:

Сообщение от Стервочка
Благодарю за приглашение, но едва ли им воспользуюсь.

ПРРОШУ ПРОЩЕНИЯ Видимо, не полностьюю пришла в себя после вчерашнего возлияния на дне рождения. Дико трещит голова. Может кто подскажет чем лучше снять головную боль.....


Часовой пояс GMT +4, время: 14:25.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *