Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Впечатления об Австралии (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=484)

Real Lady 09.05.2006 13:04

Вложений: 2
Сегодня прошел парад ветеранов Великой Отечественной войны.
Апплодисментами встречали на улицах Сиднея шествие колонны членов Ассоциации ветеранов второй мировой войны и воинской службы из Советского Союза..
Выражаем огромную признательность ветеранам и участникам войны, всем , кто своими подвигами приближал Великую Победу.

Игорь 09.05.2006 23:15

Цитата:

Сообщение от Real Lady
Выражаем огромную признательность ветеранам и участникам войны, всем , кто своими подвигами приближал Великую Победу.

Примите и нашу сердечную благодарность, дорогие Победители! Россия чтит своих Героев!

Хрустальная гора 10.05.2006 00:07

Цитата:

Сообщение от Игорь
Примите и нашу сердечную благодарность, дорогие Победители! Россия чтит своих Героев!

Присоединяюсь!

Игорь 04.02.2007 16:01

В России - зима, а в Австралии - лето. И наоборот. Такие контрасты делают общение интересней. Ведь часто зимой хочется лета, а летом - зимы...

СВЕТА БУБНОВА 04.02.2009 23:23

ИМИГРАЦИЯ В АВСТРАЛИЮ
 
СКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА РЕАЛЬНО ЭМИГРИРОВАТЬ В АВСТРАЛИЮ С РЕБЕНКОМ ИНВАЛИЛОМ ДЦП НЕ ХОДЯЧИМ

Игорь 07.02.2009 12:18

Цитата:

Сообщение от СВЕТА БУБНОВА (Сообщение 20147)
СКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА РЕАЛЬНО ЭМИГРИРОВАТЬ В АВСТРАЛИЮ С РЕБЕНКОМ ИНВАЛИЛОМ ДЦП НЕ ХОДЯЧИМ

Это реально. Но это непросто. Придется побегать по инстанциям. Да и финансы очень приличные потребуются. По моим весьма скудным и вполне возможно не совсем достоверным сведениям, несмотря на всю свою привлекательность, Австралия за просто так людей инвалидами не признает, она просто так не признает инвалидом и Вашего ребенка, поэтому в течение примерно десяти лет никакой пенсии на Вашего ребенка не будет, но вероятно, какие-то обходные лазейки все же имеются, адвокаты о них знают, но услуги адвокатов стоят дорого. За достоверными и актуальными сведениями по всем вопросам Вам лучше обратиться в посольство Австралии в Москве. На сайтах посольства Австралии в Москве ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ Вы можете найти всю контактную информацию посольства, в том числе телефоны и адреса электронной почты.

СВЕТА БУБНОВА 07.02.2009 15:39

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОБ АВСТРАЛИИ
 
РЕАЛЬНО ЛИ ИМЕГРИРОВАТЬ В АВСТРАЛИЮ С РЕБЕНКОМ ИНВАЛИДОМ С ДИАГНОЗОМ ДЦП 8)

Жужа 11.02.2009 21:19

удалила дубль
 
Добавлено через 13 минут
[/i]Спасибо за подробный рассказ! прикольно что 26 января и мой день рождения. и в австралию меня давно тянет. даже незнаю почему. когда у меня спрашивают куда бы я поехала пожить, то всегда говорю в австралию. хочется и всё тут. но меня помимо экономических проблем пугает ещё жара. у нас в ростове то летом не выносимо. а что ж я буду делать в австралии? как вы сейчас пожары переживаете? различается ли австралия климатическими зонами?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:23.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *