Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Обучение (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ученье - это свет, а не ученье чуть свет и на работу. (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=45)

Dr.D!e$eL 11.04.2004 03:28

Ученье - это свет, а не ученье чуть свет и на работу.
 
Я вообще не учусь :lol:

Lexa 11.04.2004 03:38

Re: Ученье - это свет, а не ученье чуть свет и на работу.
 
Цитата:

Сообщение от Dr.D!e$eL
Я вообще не учусь :lol:

Ну и дурак :cranky:

Irina 11.04.2004 15:01

Придет такое время когда ты скажешь сам себе, надо было учится, а будет поздно

XMouse 24.09.2004 01:21

Цитата:

Сообщение от Irina
Придет такое время когда ты скажешь сам себе, надо было учится, а будет поздно

Ирина,позвольте не согласиться. Когда я учился в Универе(есть у нас такой МГОПУимШолохова), у нас женщина одна училась. Так вот когда мы на второй курс перешли, её дочка в институт поступила. Посчитайте сколько этой женщине было лет. Ей было нужно она и пошла учиться. Возраст значения не имеет! Я вот ушёл с третьего курса(не понравился мне этот ВУЗ), а теперь думаю поступить на следующий год куда-нибудь. Так для души, а то дома за два года скучно стало!

AC 01.03.2005 12:43

Аватара у Dr.D!e$eL классная!!!! Извините, что не в тему!

Lexa 01.03.2005 12:45

Цитата:

Сообщение от ImPICHMENT
Аватара у Dr.D!e$eL классная!!!! Извините, что не в тему!

У него, кстати, вчера ДР был. Тока вот дано он уже к нам не ходил, а зря...

AC 01.03.2005 14:22

Чё это? Обидили?

Lexa 01.03.2005 14:45

Цитата:

Сообщение от ImPICHMENT
Чё это? Обидили?

Его попробуй обидеть :lol: Да, нет, просто наверное, времени не хватает.

Костя 15.07.2005 20:51

народ прошу помощи! я кончил девять классов куда дальше можно поступить на дистаннционное обучение

Lexa 15.07.2005 23:19

Цитата:

Сообщение от Костя
народ прошу помощи! я кончил девять классов куда дальше можно поступить на дистаннционное обучение

ИМХО, дистанционное обучение - это прохождение каких либо курсов узкой направленности. Есть исключения... .т.е. не так... =))), вообщем пару вузов (может и больше) есть, которые якобы дают по окончании диплом о законченном высшем образование, но это очень дорого (дороже, чем в обычном вузе на вечернем учиться). Да..., тут ещё один момент: если ты инвалид, то скажу по личному опыту, что учиться надо идти в специализированные уереждения. Например в МЭКИ, правда это не вуз, а колледж. Или в МИИ (Московский институт инвалидов), сайта у них по мойму нет (могу ошибаться). Во-первых, тебя там научат большему (как ни крути), во-вторых, может быть найдёшь там свою вторую половину (если, конечно уже не нашёл). Сам посуди, если дома всю жизнь проседишь, то врятли она (вторая половина) с неба упадёт, да и живое общение...
Вообщем я своё мнение сказал, но, как говориться, хазяин - барин...


Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *