Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Качество и независимость жизни инвалидов (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Электростальское отделение клуба "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=390)

GANGSTER 28.06.2005 23:18

Саша, придётся пить, курить и дебоширить!))) Мои поздравления!!! Я всегда за тебя!!!

КОРОЛЬ 28.06.2005 23:50

Цитата:

Сообщение от GANGSTER
Саша, придётся пить, курить и дебоширить!))) Мои поздравления!!! Я всегда за тебя!!!

агаааа!!! то-то я смотрю, барышня не справилась... ну что ж, к таким обязанностям я завсегда готов, сколь тяжкими они не были бы! когда приступать к обязанностям, с чего начинать???

Игорь 28.06.2005 23:54

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ
а че вообще делать то придется? ... с чего начинать???

Мой КОРОЛЬ! Вы - мастер общения! Для Клуба это - главное! Оставайтесь всегда душой и заводилой Клуба, как Вы очаровательно до сих пор это делали, - вот и все! Придется лишь иногда поруководить. А мы всегда подскажем и поможем!

КОРОЛЬ 29.06.2005 11:53

ну ладно, коли так то буду дирехтором!!! :) :) :)
шутка. а если серьезно, то постараюсь сделать все зависящее от меня на благо МКОИ!

да, чуть не забыл! своим заместителем хотел-бы видеть мобильного человека для предстоящих возможных походов по различным инстанциям!

-Dron- 29.06.2005 12:25

Ну вот, а я опять все пропустил... :shock:
А можно узнать по точнее что за клуб? И есть ли возможность стать его членом (или другим органом :D ) людям живущем даже не в вашей стране?

Игорь 29.06.2005 13:29

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ
постараюсь сделать все зависящее от меня на благо МКОИ!

Отлично! В добрый путь! Нас ждут великие дела. Вместе мы все преодолеем...

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ
своим заместителем хотел-бы видеть мобильного человека для предстоящих возможных походов по различным инстанциям!

Мобильность нужна. Кандидатуру подберем.

Цитата:

Сообщение от -Dron-
А можно узнать по точнее что за клуб? И есть ли возможность стать его членом (или другим органом :D ) людям живущем даже не в вашей стране?

Возможность стать членом Межрегионального клуба общения инвалидов "Мы - вместе!" есть у всех, здоровых и не очень, в том числе иностранцев. Подробности о Клубе ЗДЕСЬ...

Irina 01.07.2005 00:35

Саша, я тебя поздравляю !!! УДАЧИ УСПЕХОВ!!!

Cat 03.07.2005 02:29

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ
Цитата:

Сообщение от GANGSTER
Саша, придётся пить, курить и дебоширить!))) Мои поздравления!!! Я всегда за тебя!!!

агаааа!!! то-то я смотрю, барышня не справилась... ну что ж, к таким обязанностям я завсегда готов, сколь тяжкими они не были бы! когда приступать к обязанностям, с чего начинать???

Мне сказали, когда я задала аналогичный вопрос, что надо выучить Положение т.е. Устав.
Про выпивку никто и слова не говорил, иначе б я раньше ушла. ;)

Игорь 24.09.2005 23:52

В субботу 24 сентября 2005 года погода была великолепная. Усидеть дома было невозможно, и мы с друзьями рванули на шашлыки. Без подготовки, спонтанно встречи интересней получаются. Моментально созвонились, бросили дела, быстро все купили для пикника и потом долго "отрывались" на природе! Смотрите в фотоальбоме фотки "Мы - вместе!", "Вкусно!"...


Часовой пояс GMT +4, время: 09:28.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *