Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Качество и независимость жизни инвалидов (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Заявление в Межрегиональный клуб общения ''Мы - вместе!'' (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=378)

Игорь 22.04.2005 08:35

Заявление в Межрегиональный клуб общения ''Мы - вместе!''
 
Друзья!

В этой теме Вы можете подать заявление в Межрегиональный клуб общения инвалидов "Мы - вместе!" о вступлении в Клуб, о выходе из Клуба, о Ваших просьбах, инициативах и предложениях по совершенствованию работы Клуба. Присоединяйтесь!

Хрустальная гора 22.04.2005 12:53

Я, Белоусов Сергей Николаевич, прошу принять меня в в Межрегиональный клуб общения инвалидов "Мы - вместе!".

Свои паспортные данные и адрес могу указать в приватном сообщении, по требованию администрации вышеозначенного клуба, дабы не нарушать принципы личной тайны.

Мои контактные данные указаны в моем профиле.

Белоусов.

GANGSTER 22.04.2005 12:59

Я "ЗА" принятие г-на Белоусова в наши ряды, господа! Ваше мнение?

Игорь 22.04.2005 13:11

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора
Я, Белоусов Сергей Николаевич, прошу принять меня в в Межрегиональный клуб общения инвалидов "Мы - вместе!".

Решением руководителя Электростальского отделения Межрегионального клуба общения инвалидов "Мы - вместе!" Cat Вы, Хрустальная гора, приняты в члены Клуба, о чем Cat сообщила мне по телефону. Поздравляем!

GANGSTER 22.04.2005 13:20

Думаю, целесообразным в дальнейшем заявления подавать на чьё-либо имя, согласно устава. То есть руководителю отделения, либо кому-то из учредителей, либо председателю.

Cat 24.04.2005 00:36

Цитата:

Свои паспортные данные и адрес могу указать в приватном сообщении, по требованию администрации вышеозначенного клуба, дабы не нарушать принципы личной тайны.
Хрустальная Гора!
Давайте, свои данные, в личку.

Порядок есть порядок, аналогичная просьба, ко всем желающим вступить в Клуб.
Вместе с Заявлением.

Мои контактные данные так-же в профиле.

Александр1 05.06.2005 13:45

Я, Александр1, прошу принять меня в Межрегиональный клуб общения инвалидов ''Мы - вместе!''

GANGSTER 05.06.2005 14:25

Я "ЗА"!!!

Игорь 06.06.2005 00:13

Цитата:

Сообщение от Александр1
Я, Александр1, прошу принять меня в Межрегиональный клуб общения инвалидов ''Мы - вместе!''

Вы приняты. Поздравляем!

Uzunov 22.12.2005 14:16

Я Кучерявый Александр Николаевич прошу принять меня в члены межрегиональого клуба "Мы вместе". Обязуюст выполнять устав Клуба.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:02.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *