Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Качество и независимость жизни инвалидов (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   МОНЕТИЗАЦИЯ ГЕНОЦИДА (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=355)

Дельфин 07.04.2005 00:34

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора
Я не жду, я работаю, учусь... То как статья написана, ни о чем не говорит. Это - задача хорошего журналиста, писать хорошо. Он, если он - профи, должен написать хорошую статью из любого материала, который ему дадут... Вы, любезный, ведете нехорошие разговоры. И по первому впечатлению могу назвать вас предателем. Вместо труда и развития, вы предлагаете очередную кровавую кашу. Может, если узнаю вас лучше, буду думать по другому. А пока, думаю, что таких как вы должно быть поменьше, таких как вы нельзя пускать к власти! Крови хватит!!! Ее уже пролито на нашу скорбную землю итак очень и очень много... А вы хотите, чтобы ее было еще больше.

Автор статьи - не журналист, взгляните на регалии автора, он - ученый, аналитик, уважаемый в Питере человек, предлагающий конституционный путь решения проблем. Мой юный друг! Вам, видать, еще долго учиться придется. В полемике вы ничего не смыслите, дипломатии у вас нет никакой, раз вы собеседников считаете неразумными и сразу в предатели записываете. Взрослейте скорее, набирайтесь ума, анализируйте и ни во что слепо не верьте! Очень вам рекомендую прочитать книгу мэра Москвы Юрия Лужкова "Развитие капитализма в России. 100 лет спустя.", поучитесь логике и аргументации Лужкова, изучите факты и предлагаемые пути решения проблем. Эта книга уже стала бестселлером в высших эшелонах власти. Или вы считаете, что Юрий Лужков тоже предатель и предлагает очередную кровавую кашу? Я очень уважаю В.В. Путина, и мне страшно от того, что истекает последний срок его президентства, а заменить В.В. Путина некому - нет достойной кандидатуры. Но я не уважаю олигархов, им чужды интересы России, они сверхобогащаются, выкачивают из России деньги и ресурсы, приводя к обнищанию россиян. Я не хочу кровавой каши. Я хочу грамотных и взвешенных шагов Российской Федерации как социального государства. Повторяю, ждать нельзя. Иначе Россию опустят и разворуют донельзя...

AC 07.04.2005 00:46

"В Индонезии произошло землятресение. Казалось бы, причем тут Лужков?"
(С. Доренко)

GANGSTER 07.04.2005 00:55

Разложу грамотно завтра. Писал кипятком....

Listopad 08.04.2005 15:24

Вот чушь-то...
По поводу льгот:
Общ. транспорт мне нафиг не нужен (я в него не залезу), в санатории я был один раз и уехал с бронхитом, из бесплатных лекарств мне выдадут разве что аспирин просроченый (а мне с моей дыхалкой по-серьезному флемоксин нужен), в универе я платно учусь (зато и договориться всегда могу и взятку никто не потребует). Так что я вполне доволен.
По поводу "нехороших дядь":
Не буду спорить. Хотя, искренне непонимаю, почему вы так ненавидите американцев, которых вы видели разве что по телевизору. Как и "олигархов".
По поводу "геволюции":
Не, если бы это было на форуме каких-нибудь "лимоновцев" или еще какой шпаны с гипертрофированным комплексом неполноценности... Объясните: вы сдесь хотите отдельный краснознаменный эскадрон из колясочников сколотить?

Cat 08.04.2005 19:07

Цитата:

Сообщение от Listopad
Вот чушь-то...
По поводу льгот:
Общ. транспорт мне нафиг не нужен (я в него не залезу), в санатории я был один раз и уехал с бронхитом, из бесплатных лекарств мне выдадут разве что аспирин просроченый (а мне с моей дыхалкой по-серьезному флемоксин нужен), в универе я платно учусь (зато и договориться всегда могу и взятку никто не потребует). Так что я вполне доволен.
По поводу "нехороших дядь":
Не буду спорить. Хотя, искренне непонимаю, почему вы так ненавидите американцев, которых вы видели разве что по телевизору. Как и "олигархов".
По поводу "геволюции":
Не, если бы это было на форуме каких-нибудь "лимоновцев" или еще какой шпаны с гипертрофированным комплексом неполноценности... Объясните: вы сдесь хотите отдельный краснознаменный эскадрон из колясочников сколотить?

Первое не всем так не "повезло" с санаторием как Вам.
В остальном полностью с Вами соглашусь.
С Уважением
Cat


Часовой пояс GMT +4, время: 05:09.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *