Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Команда Надежды (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Встречи с ДДШ "Надежда" (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=300)

Игорь 26.02.2005 15:09

Встречи с ДДШ "Надежда"
 
Встреча друзей в ДДШ "Надежда", посвященная Дню защитника Отечества, прошла 26 февраля 2005 года отлично. Представители ОД "Скифия", МВПО "Поколение" и участники боевых действий интересно рассказали ребятам о славном пути Российской армии, показали фотографии, поведали о поисках останков воинов, продемонстрировали образцы оружия. Всем мальчишкам вручили подарки - как будущим защитникам Отечества. В ответ прозвучало детское дружное многоголосое "Спасибо!". Гостей ДДШ "Надежда" ждал приятный сюрприз - ребята дали в их честь маленький концерт. Под шквал аплодисментов выступили танцевальный коллектив девочек "Идеал" и вокальный коллектив мальчиков "Шалуны". Оба коллектива являются призерами Городского конкурса художественной самодеятельности. Так что гостям было на что посмотреть. Спасибо всем, кто подарил ребятам "Надежды" этот праздник!

GANGSTER 26.02.2005 18:08

За себя могу сказать, что я "лоханулся"((( Очень сильно волновался почему-то... :oops:

AC 26.02.2005 20:28

Цитата:

Сообщение от GANGSTER
За себя могу сказать, что я "лоханулся"((( Очень сильно волновался почему-то... :oops:

Да ты чего хоть? Норма!

GANGSTER 26.02.2005 20:55

Не... правда... какая-то попа вышла...(((
Сейчас, в очередной раз оцениваю, и сам себе стыжусь...

Апельсинка 26.02.2005 22:40

Перекиньте фотки сюда! Пусть здесь тоже будут! А то я не могу :cry:

Sevan 27.02.2005 07:31

Спокойствие, волновались все. Не смотря на подготовленный материал, получилось далеко не все так как хотелось. Но ошибки будут учтены. Главное что предложенный сценарий работает и имеет право на жизнь.

Игорь 27.02.2005 09:47

Цитата:

Сообщение от Апельсинка
Перекиньте фотки сюда! Пусть здесь тоже будут!

Давайте сделаем фотоальбом ДДШ "Надежда" и будем его пополнять. Согласны?

ЕВГЕНИЧ 27.02.2005 10:20

да!

Игорь 28.02.2005 10:28

Цитата:

Сообщение от ЕВГЕНИЧ
да!

Решено! Желательно к фоткам делать подписи.

Игорь 03.04.2005 17:10

В ДДШ "Надежда" 02.04.2005 состоялась встреча форумцев с детьми. Начало было очень бурным. Детишкам на головы надели смешные колпачки, подарили интересные свистульки-дудочки с секретом. Конкурсы, проходившие под аплодисменты и звуки дудок, были довольно сложными. Дети мимикой и жестами изображали пословицу так, чтоб сидящие в зале зрители ее отгадали. Или с завязаными глазами рисовали то, что заказывали зрители. Или соревновались в дартс с приличного расстояния. Я бы точно не справился. Победителям вручали призы. А вот какие конкурсы дети предложили гостям - я уже не видел, пришлось уйти по делам. Говорят, было нечто сногсшибательное!


Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *