Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Hard & Soft (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   DC++ (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=291)

Lexa 20.02.2005 19:52

Цитата:

Сообщение от smart
Lexa огромнейшее спасибо,все работает.Вообще-то ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО только этот форум откликнулся на мою просьбу.На двух других в ответ не получил ни звука.

Работает?
Всегда рады помоч...

smart 21.02.2005 18:54

Рано радовался,вчера все работало,специально несколько раз выходил-заходил,все было хорошо.Сегодня попытался запустить и опять вылезла эта надпись.

GANGSTER 21.02.2005 18:57

Жди Лёху, нарисуется- порешаете...

Хрустальная гора 21.02.2005 21:53

Цитата:

Сообщение от smart
Рано радовался,вчера все работало,специально несколько раз выходил-заходил,все было хорошо.Сегодня попытался запустить и опять вылезла эта надпись.

Я все же считаю, что проблема в оси. Тебе надо обновить свой миллениум, лучше поставить 2000 или даже ХР. Просто раз сбой дают две разные проги, причем сбой один и тот же, тут проблема глобальная.

Кстати, а давно у тебя милленум? У меня например эта ось нещадно начинала глючить после полугода работы, приходилось переустанавливать.

Lexa 22.02.2005 09:30

Цитата:

Сообщение от smart
Рано радовался,вчера все работало,специально несколько раз выходил-заходил,все было хорошо.Сегодня попытался запустить и опять вылезла эта надпись.

У тя пинг до games.elsite.ru какой в момент подключения? Блин, о чём я? У тя же, наверное, оптика =))) Мож файрвол какой нить (который у тя на компе) мешает? А ещё лучше, поищи на офсайте описание кода ошибки - мож чё и выяснится.

З.Ы. У меня ленолиум стоял года 4 назад - я уже не помню всех тонкостей...

smart 22.02.2005 19:45

Lexa,а не может быть такое,что первая прога которую я устанавливал,где-нибудь прописалась так что после ее удаления запись осталась все равно.И вот теперь эта запись вносит свои коррективы в следующую прогу.Ведь по сути Фантом однотипен проге ДС++.

Lexa 23.02.2005 00:19

Цитата:

Сообщение от smart
Lexa,а не может быть такое,что первая прога которую я устанавливал,где-нибудь прописалась так что после ее удаления запись осталась все равно.И вот теперь эта запись вносит свои коррективы в следующую прогу.Ведь по сути Фантом однотипен проге ДС++.

По идее, такого быть не должно. Попробуй в настройках соединения (2 или 3 скрин из архива твоего) поставить тип соединения не активный (Active), а поссивный (Passive). Может помоч...

smart 23.02.2005 11:55

Кажется разобрался.При настройке предлагается выбрать"Client Emulation", так вот по умолчанию там стоит DC++,после того как поменял на PhantomDC++ вроде все пошло.

Lexa 23.02.2005 13:26

Цитата:

Сообщение от smart
Кажется разобрался.При настройке предлагается выбрать"Client Emulation", так вот по умолчанию там стоит DC++,после того как поменял на PhantomDC++ вроде все пошло.

Вот и славно =)))

smart 23.02.2005 15:53

lexa,вопрос на засыпку,а тебе нигде не встречался руссификатор для Фантома?


Часовой пояс GMT +4, время: 14:44.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *