Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Гостиная (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   O disability.ru (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=287)

Игорь 20.07.2005 10:40

Re: www.sodrunet.narod.ru
 
Цитата:

Сообщение от Ronin
Будем благодарны за любое сотрудничество

Всегда рады сотрудничать! Второй инвалидный портал - так громко называется Ваш сайт, но многие ссылки не работают, сервис сайта оставляет желать лучшего, ибо сайт сделан на бесплатном хостинге NAROD.RU, где возможности web-мастера резко ограничиваются. На NAROD.RU мы сделали сайт http://elsvoi.narod.ru Электростальской городской организации ВОИ только для того, чтобы создать Сообщество "Реабилитация лиц с ограниченными возможностями" http://narod.yandex.ru/community/?com_id=53377 - и Вы можете включить свой сайт в наше Сообщество на NAROD.RU. Если Вам будет недостаточно сервиса Сообщества, Вы всегда можете воспользоваться сервисом нашего портала "Мы - вместе!", Вы даже можете бесплатно получить подфорум или домен на IHOPE.RU. Будет желание - пишите в приват...

После закрытия Disability.ru на роль Второго инвалидного портала стали претендовать десятки сайтов. среди них попадаются неплохие сайты. И пусть посетители решают, чей сайт действительно станет Вторым инвалидным порталом...

КОРОЛЬ 20.07.2005 11:08

Re: www.sodrunet.narod.ru
 
Цитата:

Сообщение от Ronin
Будем благодарны за любое сотрудничество

очень приятно, что вы нас нашли! сотрудничать не против, а даже за!
вот только пару моментов позволю себе озвучить: "второй инвалидный портал" - лично мой изнеженный слух это словосочетание нещадно коробит, придумайте что то еще! и купите своему дизайнеру пива что-ли, чесслово, ТАК-нельзя!

с уважением и наилучшими пожеланиями.

Хрустальная гора 20.07.2005 14:51

Re: www.sodrunet.narod.ru
 
Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ
Цитата:

Сообщение от Ronin
Будем благодарны за любое сотрудничество

очень приятно, что вы нас нашли! сотрудничать не против, а даже за!
вот только пару моментов позволю себе озвучить: "второй инвалидный портал" - лично мой изнеженный слух это словосочетание нещадно коробит, придумайте что то еще! и купите своему дизайнеру пива что-ли, чесслово, ТАК-нельзя!

с уважением и наилучшими пожеланиями.

Согласен про пиво... :)

Цитата:

Сообщение от Ronin
добрый день я Малов Юрий Юрьевич администратор чата www.sodrunet.narod.ru
Предлагаю присоединиться к нашему содружеству независимости для возраждения интернет-портал как дизабилити.
Будем благодарны за любое сотрудничество

А вообще предлагаю господину Малову приглашать посетителей своего ресурса на наш сайт. Я смотрю, у вас форум совсем не пашет, вот и милости просим использовать нас, как форум.

А то форум у вас вроде есть, а вроде нет. Нерабочие ссылки очень не радуют посетителей любого сайта.

Ronin 21.07.2005 14:08

На счет дизайна я не спорю кое что в нем не так но дело поправимое.

Стандартных скинов сайтов я нехочу...
цвета мне нравятся и скуорее всего я оставлю их так как они есть.

На счет форума я подумаю скорее всего будет так.

По всем вопросам и предложеениям по поводу работы сайта пишите на мыло
yura_malov@mail.ru
8)

Ronin 20.08.2005 02:14

Встречи в питере
 
Для тех кто с питера начинаем организовывать встречи в удобных местах и в хороших кафе посидеть побольаьб на разные темы.
У кого есть предложения пишите.
отчет о первой встречи точнее фотки с нее можете посмотреть на www.sodrunet.narod.ru/foto.htm
Открылся сайт общественной организации поддерживающей нас
адрес www.innewlife.ru
C уважением Юрий

Lexa 27.03.2006 18:28

Цитата:

Сообщение от Grifon
Друзья, я извиняюсь, что я вторгаюсь на ваш Форум. Но дело в том, что мне E-Mail пришло письмо с темой O disability.ru.

Да, закрылся наш disability, где я проводил довольно много времени и нашел много друзей, и до сих пор не могу понять, почему он закрыт :(

Вроде заработал опять данный портал. Видать Павел передумал...

Хрустальная гора 27.03.2006 20:00

Цитата:

Сообщение от Lexa
Вроде заработал опять данный портал. Видать Павел передумал...

Леш, а я слышал, что там другая команда...

Игорь 28.03.2006 09:23

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора
а я слышал, что там другая команда...

Павел там рулит. Я списался с ним приватно.

Lexa 28.03.2006 14:12

Угу, я вчерась региться попробовал. Не заполнил поле "О себе" - дык меня не зарегили =)))

Хрустальная гора 28.03.2006 18:05

Цитата:

Сообщение от Lexa
Угу, я вчерась региться попробовал. Не заполнил поле "О себе" - дык меня не зарегили =)))

А я зарегился, снова под старым ником...

Интересно, что у них такое произошло... Мне тогда показалось, что проект умер окончательно, и вдруг "воскресе"...


Часовой пояс GMT +4, время: 20:49.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *