Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Новогодний праздник ЭГООМИ "Мы - вместе!" 19.12.2013 (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=2648)

Игорь 20.12.2013 10:54

Новогодний праздник ЭГООМИ "Мы - вместе!" 19.12.2013
 
По инициативе Электростальской городской общественной организации молодых инвалидов "Мы - вместе!" и при содействии Администрации городского округа Электросталь в 12 часов 00 минут 19 декабря 2013 года в зале массовых иероприятий МУ «Центр культуры "Досуг"» по адресу г. Электросталь, ул. Западная, д. 1-1а состоялся Новогодний праздник для членов ЭГООМИ "Мы - вместе!" и их друзей.

От самого дома в передвижении инвалидам помогали родственники, друзья из Электростальского городского Центра патриотического воспитания и специалисты Социально-реабилитационного отделения Электростальского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. Элекстростальским управлением социальной защиты населения был безвозмездно предоставлен траспорт для доставки инвалидов. На мероприятие прибыло 40 инвалидов, из них 3 колясочника.

Новогодний праздник посетили заместитель Главы городского округа Электросталь Сергей Николаевич Зуйков и главный специалист Отдела культуры и молодежной политики Управления по культуре и молодежной политике Администрации городского округа Электросталь Марина Сергеевна Ваганова. Новогодний праздник вела заведующая отделом по работе с детьми, подростками и молодежью Центра культуры "Досуг" городского округа Электросталь Светлана Викторовна Сомсикова.

Новогодний праздник удался на славу! Зал был великолепно украшен. Посередине зала стояла шикарная Новогодняя елка. Столы были расставлены по-клубному, по всему залу. Застолье было красиво оформлено и впечатляло вкусными пирогами, бутербродами, салатами, горячими блюдами, фруктами, соками и шампанским. Всюду были живое общение, шутки, приколы, улыбки, смех. Участники с удовольствием трапезничали, хохмили и зажигали так, что впечатлений хватит надолго!

Дед Мороз и Снегурочка пришли с подарками, зажгли елку, поздравили присутствующих с наступающим Новым 2014 годом, вокруг елки водили хоровод участников Новогоднего праздника. Артисты Центра культуры "Досуг" городского округа Электросталь дали замечательный Новогодний концерт.

Затем началась Новогдняя дискотека. Мастерство звукорежиссера Центра культуры "Досуг" городского округа Электросталь Германа Михайловича Кузмичева, громкое и высококачественное звучание профессионального оборудования, любимые музыкальные композиции и песни популярных авторов и исполнителей сделали свое дело! Участники праздника дружно пустились в пляс!

По окончании мероприятия уезжать домой совсем не хотелось. Новогодний праздник подарил участникам ощутимый запас сил, бодрости и оптимизма.

Спасибо всем участникам праздника за доставленное удовольствие и подаренную нам радость веселого живого общения! Сердечно благодарим артистов Центра культуры "Досуг" за великолепный концерт. Огромное спасибо волонтерам Электростальского городского Центра патриотического воспитания и специалистам Социально-реабилитационного отделения Электростальского центра социального обслуживания за помощь в закупке продуктов и оформлении застолья, в доставке на праздник и передвижении инвалидов. Искренняя благодарность за прекрасное мероприятие коллективу Администрации городского округа Электросталь (персональная благодарность заместителю Главы городского округа Электросталь Сергею Николаевичу Зуйкову, начальнику Управления по культуре и молодежной политике Администрации городского округа Электросталь Светлане Викторовне Климовой и главному специалисту Отдела культуры и молодежной политики Управления по культуре и молодежной политике Администрации городского округа Электросталь Марине Сергеевне Вагановой), коллективу Центра культуры "Досуг" городского округа Электросталь (персональная благодарность его артистам, директору Центра культуры "Досуг" Надежде Михайловне Абрамовой, заведующей отделом по работе с детьми, подростками и молодежью Центра культуры "Досуг" Светлане Викторовне Сомсиковой и звукорежиссеру Центра культуры "Досуг" Герману Михайловичу Кузмичеву), специалистам Социально-реабилитационного отделения Электростальского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов (персональная благодарность Подвигайло Ольге Александровне и Головиной Марине Михайловне), сотрудникам Электростальского городского Центра патриотического воспитания (персональная благодарность Кизилову Анатолию Михайловичу), коллективу МУП "Комбинат школьного питания" за безвозмездное предоставление продуктов и вкусное застолье (персональная благодарность директору МУП "Комбинат школьного питания" Виталию Эдуардовичу Шапарному), коллективу Электростальской городской общественной организации молодых инвалидов "Мы - вместе!" за финансовую спонсорскую помощь в закупке продуктов, а также всем тем, кто помогал в организации и проведении Новогоднего праздника! Еще раз огромное спасибо всем спонсорам, организаторам, волонтерам и участникам! Вы все молодцы!!!

Прилагаю фотографии с моего фотоаппарата.


































Cat 20.12.2013 21:48

Рада за Вас Друзья! У меня были дела.

Лилия 21.12.2013 02:27

Дорогие друзья! Поздравляю я Вас всех с наступающим НОВЫМ 2014 ГОДОМ! Желаю всем всего самого хорошего, здоровья, счастья, любви, добра и конечно же надежд, чтоб все было у всех вас хорошо и даже великолепно в жизни. А на счет нашего прекрасного новогоднего огонька я хочу сказать; что мне очень все понравилось, было все очень замечательно, вообщем оторвались мы очень здорово и весело по полной катушке с таким количеством людей, но маловато к сожалению конечно погуляли, что аж не хотелось домой. Хотелось бы побольше погулять, посмеяться, пообщаться. Большое спасибо всем организаторам и конечно же Игорю Анатольевичу. Побольше бы таких вот замечательных мероприятий. :boy0: :lol:

Кизилов 23.12.2013 00:51

Вложений: 4
Немного фотографий от Деда Мороза и его помощниц Снежинок:

Petr 23.12.2013 10:12

большое спасибо

Кот 28.12.2013 17:00

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПРАЗДНИК НОВЫЙ ГОД.

Добавлено через 12 минут
фото потом я покажу.

Роза 05.01.2014 18:34

новый год
 
новый год был замечательным спасибо огромное всем за праздник:lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:26.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *