Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Cлёт молодых инвалидов, г. Электросталь, 17-19 июня 2011 г. (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=2516)

Хрустальная гора 26.06.2011 13:50

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 25293)
"Там вашу маму по телевизору показывают. Вот до чего техника дошла!"(с)

Добавлено через 1 час 36 минут
Милые товаришьи, скажите мне на милость, а кто то нашел в контакте уважаемую Светлану Колесникову? Мне это чего то не удалось...:cry:

А хто это? )))

Cat 26.06.2011 16:44

Это - психолог.
Саш, в Скайпе, попробуй.

Марина 26.06.2011 17:32

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 25291)
Второй день начался с автопробега на «Хаммерах», «Субару», «Тайотах», «УАЗах» и прочих «навороченных» авто по улицам Электростали. Город был просто шокирован. По перекрытому гаишниками центру неслась кавалькада (с полсотни) иномарок.
– Что происходит? – спрашивали водители остановленных машин. – Неужели «новые» русские совсем с ума посходили?
Когда им отвечали, что таким экстравагантным способом делегатам со слета инвалидов организаторы решили показать ваш город. Люди успокаивались, находили решение оригинальным и говорили, что ради такого благого дела можно немного и в пробках постоять.
– Откуда столько красивых дорогих машин? – интересовались многие. Ответ оказался прост на столичных интернет форумах автоклубов были размещены объявления с просьбой ко всем желающим приехать на своих авто 18 июня в Электросталь, чтобы прокатить молодых инвалидов. Как оказалось, широта русской души до сих пор остается безграничной. Автомобилей приехало в пансионат «Дружба» чуть ли ни больше, чем желающих покататься.

Я сама была свидетелем подобного диалога между двумя старушками и работниками ГИБДД на аллее.
Старушки спрашивали кто это приехал, мне очень понравился ответ:" Это молодые инвалиды,слет у них.Они что не люди, они такие же, как и мы..." :boy0:

Astra 27.06.2011 00:24

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 25285)
Да ладно, у Астры лучше! Ну не фотограф я.
Астра, я все таки утверждаюсь в мысли, что дело в аппарате. Твой цвета передает лучше, они ярче, сочнее.

Саш, не знаю, просто наверно, я больше фотографирую, приловчилась, настроила его удачно, под себя. А так наши фотики ничем особо не различаются, у твоего только оптический зум больше и дополнительную вспышку можно крепить.

КОРОЛЬ 27.06.2011 04:53

Цитата:

Сообщение от Astra (Сообщение 25299)
Саш, не знаю, просто наверно, я больше фотографирую, приловчилась, настроила его удачно, под себя. А так наши фотики ничем особо не различаются, у твоего только оптический зум больше и дополнительную вспышку можно крепить.

Все верно. Я тут на днях в интернетах нашел информацию, что т.н. "баланс белого" влияет на цветопередачу, могу поделиться ссылкой, если тебе интересно. Сам пока, правда, подробно не ознакомился.

Роман Лыков 27.06.2011 15:29

Большое спасибо всем, кто принимал участие в подготовке и проведении слета в пансионате "Дружба" г. Электросталь с 17 по 19июня 2011 года. Такой теплый прием, интересные встречи, приятные общения с организаторами и участниками слета запомнятся на долгие годы. Программа слета разнообразна и очень интересна. Слет организовано прошел на высоком уровне. Отдельное спасибо председателю ЭГООМИ "Мы - вместе!" Бурову И. А. за добросовестное отношение к своим обязанностям, заботу и опеку всех членов общества. Отдельная благодарность Учебно-методическому реабилитационному центру "Адели" за блестящую организацию слета.

Надежда 27.06.2011 16:21

Друзья, наконец-то и я вырвалась сюда, чтобы выложить фотографии (пока только со своего фотоаппарата, ребята еще мне не занесли свои).

Хочу от всей души поблагодарить ВСЕХ организаторов этого слета за приглашение нашей команды, за хорошую организацию мероприятия, интересную программу, слаженную работу волонтеров, вкусные обеды/ужины и подаренную надежду на продолжение всего этого праздника в ближайшем будущем. Моим ребятам всё очень понравилось!

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и скорейшую встречу, если повезет, то уже осенью (не на вашем слете, так на нашем лагере) :)
Далеко не со всеми удалось обменяться контактами (и даже не всем организациям достались наши подарочные книги), поэтому если будет желание выйти на общение, то пишите мне в личку сюда. Буду рада.

1 день


С уважением,
председатель Клуба молодых инвалидов "Эдельвейс" (г.Подольск)
Надежда Штрекер

Cat 27.06.2011 16:28

Надь, передай мою искреннюю благодарность, твоему мужу, за помощь в домике.

Надежда 27.06.2011 16:41

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 25304)
Надь, передай мою искреннюю благодарность, твоему мужу, за помощь в домике.

Компрометирующе сказано прям - "помощь в домике" ))))
Передам, конечно

Мастер 27.06.2011 16:51

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 25293)
"
Милые товаришьи, скажите мне на милость, а кто то нашел в контакте уважаемую Светлану Колесникову? Мне это чего то не удалось...:cry:

Твоя интеллигентность и деликатность тебя до добра не доведет. Я же тебе говорил: давай я подойду скажу ей, что ты с ней хочешь переговорить.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:12.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *