Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   QIWI Кошелек (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=2481)

Игорь 09.02.2011 15:17

QIWI Кошелек
 
Друзья!

Для упрощения и ускорения платежей Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" просит каждого своего члена завести кошелек в электронной платежной системе QIWI, которая является крупнейшим игроком рынка моментальный платежей и России и за рубежом. Посмотрите в PDF-формате информацию о холдинге QIWI Ltd. за 2010 год. Моментальные платежи стали максимально доступны. Посмотрите примеры моментальных платежей с мобильного телефона, компьютера, терминала. Отныне, не вставая или не сходя с места, моментально оплатить можно все! Владельцы QIWI Кошелька могут оплачивать товары и услуги друг друга. На сайте QIWI есть огромный каталог поставщиков товаров и услуг. А с помощью cвободного платежа QIWI Вы можете оплатить товары и услуги даже тех поставщиков, которых нет на сайте QIWI. Чтобы совершить свободный платеж, достаточно знать банковские реквизиты поставщика. Заполнив форму свободного платежа один раз, Вы можете запомнить любого поставщика: просто добавьте его в свои "Избранные платежи".

Словом, есть чему радоваться и что обсуждать.

Petr 09.02.2011 15:52

Можно ли с помощью QIWI-кошелька переводить деньги в Электростальскую городскую общественную организацию молодых инвалидов "Мы - вместе!"?

Игорь 09.02.2011 16:41

Цитата:

Сообщение от Petr (Сообщение 24547)
Можно ли с помощью QIWI-кошелька переводить деньги в Электростальскую городскую общественную организацию молодых инвалидов "Мы - вместе!"?

Да, можно, но в ЭГООМИ "Мы - вместе!" допустимы только следующие платежи:

1. Вступительные и членские взносы в ЭГООМИ "Мы - вместе!" можно перевести на QIWI Кошелек любого Вашего представителя, который согласен от Вашего имени внести их наличкой в кассу ЭГООМИ "Мы - вместе!".

2. Владельцы QIWI Кошелька могут совершить свободный платеж электронно c любого компьютера, мобильного устройства или терминала строго на условиях публичной оферты № 1 о заключении договора пожертвования, указав в назначении платежа формулировку "Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!" по публичной оферте № 1 на сайте http://we.ihope.ru/help.shtml" и ознакомившись со следующим примером заполнения QIWI-формы свободного платежа:


Андрей Дaвыдoв 09.02.2011 17:08

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 24546)
Моментальные платежи стали максимально доступны. Посмотрите примеры моментальных платежей с мобильного телефона, компьютера, терминала. Отныне, не выходя из дома, моментально оплатить можно все! Владельцы QIWI Кошелька могут оплачивать товары и услуги друг друга. На сайте QIWI есть огромный каталог поставщиков товаров и услуг. А с помощью cвободного платежа QIWI Вы можете оплатить товары и услуги даже тех поставщиков, которых нет на сайте QIWI. Чтобы совершить свободный платеж, достаточно знать банковские реквизиты поставщика.

Привет Игорёк!!! у меня вопрос! а какими документами можно подтвердить перевод??? и как это удобно и в какие сроки это выливается???? :dance:

Игорь 09.02.2011 17:48

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Андрей Давыдов (Сообщение 24549)
у меня вопрос! а какими документами можно подтвердить перевод??? и как это удобно и в какие сроки это выливается???? :dance:

Все переводы осуществляются через банк АКБ "1-й Процессинговый" (ЗАО), который холдинг QIWI Ltd. купил в 2010 году. Для всех платежей в разделе "Отчеты" незамедлительно предоставляется стандартный чек QIWI Кошелька, который можно распечатать или сохранить в файл формата HTML.

Для свободных платежей в разделе "Отчеты" дополнительно к чеку незамедлительно предоставляется банковский документ - платежное поручение банка АКБ "1-й Процессинговый" (ЗАО), которое также можно распечатать или сохранить.

Вот примеры чека и банковского документа.

КОРОЛЬ 09.02.2011 18:27

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 24546)
Словом, есть чему радоваться

Чему тут радоваться?

Игорь 09.02.2011 19:20

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 24551)
Чему тут радоваться?

Я радуюсь, потому что ушло то время, когда платежки каждый раз надо было заполнять рукописно, когда с платежками надо было в очереди плательщиков стоять. Отныне перевод денежных средств, техосмотр транспорта, дорожный налог, штраф ГИБДД, прочие штрафы, услуги ЖКХ, городской телефон, мобильный телефон, железнодорожные и прочие билеты, телевидение, интернет, виртуальные платежные карты нового поколения, электронная коммерция, дешевый международный звонок с посекундной тарификацией и другие услуги могут быть моментально оплачены в любое удобное время, в любом удобном месте и без очередей. Например, сидя в туалете, я попутно и ну очень оперативно могу с дешевенького мобильного телефона заплатить без комиссии за мобильные и городские телефоны всех моих родственников или разыграть друзей и родственников телефонными приколами. Разве не радостно?
:boy0:

КОРОЛЬ 09.02.2011 20:41

Да, Игорь, должно быть, это действительно весело - сидя в туалете разыгрывать друзей телефонными приколами. Благодарю за идею!
А по теме, я ведь чего напрягся то, почудилось что там уже каждому члену ЭГООМИ "Мы - вместе!" по Феррари светит, ну и вроде как счет завести надо, что его заполучить. Извините!

Игорь 09.02.2011 21:05

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 24553)
Да, Игорь, должно быть, это действительно весело - сидя в туалете разыгрывать друзей телефонными приколами. Благодарю за идею!

Сестру я уже разыграл. Она сначала опешила. А потом, узнав подробности, долго хохотала. В наше смутное время такое позитивное хохотание дорогого стоит.


Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 24553)
А по теме, я ведь чего напрягся то, почудилось что там уже каждому члену ЭГООМИ "Мы - вместе!" по Феррари светит, ну и вроде как счет завести надо, что его заполучить. Извините!

Не за что извиняться-то! По Феррари светит тем, кто такие деньги либо выиграет в многочисленные лотереи холдинга QIWI Ltd., либо заработает.

КОРОЛЬ 10.02.2011 02:58

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 24554)
кто такие деньги либо выиграет в многочисленные лотереи холдинга QIWI Ltd.

А я недавно выиграл деньги у холдинга киви! Целых 40 рублей!:boy0:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *