Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Качество и независимость жизни инвалидов (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Мечта сбывается (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=2390)

КОРОЛЬ 06.03.2011 14:52

Цитата:

Сообщение от Марина (Сообщение 24666)
У вас, КОРОЛЬ, на земле куча дел не начатых и не законченных... Дом построить, дерево посадить, а, главное, сына родить... :lol: Так что... и помните, за вас эту работу никто не будет делать.

Я ни разу не против ни родить, ни посадить. Однако, поздновато уже как то все это... в 34 с лишним года то.

Марина 07.03.2011 13:21

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 24668)
Я ни разу не против ни родить, ни посадить. Однако, поздновато уже как то все это... в 34 с лишним года то.

Вас почитаешь и впечатление такое, будто вам не 34, а все 100...А Если серьезно, то 34 года для мужчины- подростковый возраст... у вас в запасе минимум лет 40, и для дерева, и для сына.

КОРОЛЬ 07.03.2011 15:41

Цитата:

Сообщение от Марина (Сообщение 24669)
Вас почитаешь и впечатление такое, будто вам не 34, а все 100...А Если серьезно, то 34 года для мужчины- подростковый возраст... у вас в запасе минимум лет 40, и для дерева, и для сына.

Это вам только так кажется! Старайтесь поменьше принимать трансцедентные сигналы от этих самых, которые с "Плеяд" сюда рвутся, а то они вам еще и не такого напередают!

Игорь 07.03.2011 20:50

Цитата:

Сообщение от Марина (Сообщение 24669)
А Если серьезно, то 34 года для мужчины- подростковый возраст... у вас в запасе минимум лет 40, и для дерева, и для сына.

Сильно сказано! Только вот по статистике большинство мужчин до 70 лет не доживают. Спешите делать добро!

Марина 07.03.2011 22:06

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 24670)
Это вам только так кажется! Старайтесь поменьше принимать трансцедентные сигналы от этих самых, которые с "Плеяд" сюда рвутся, а то они вам еще и не такого напередают!

Очень жаль, если мне только кажется, что у вас большой запас лет...:(
Хотелось бы надеяться, что это не так...

Добавлено через 23 минуты
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 24673)
Сильно сказано! Только вот по статистике большинство мужчин до 70 лет не доживают. Спешите делать добро!

Да-а уж, богатыри... не вы... плохая нам досталась доля. Пойду -ка я к своему празднику готовиться, заодно и помечтаю о рыцаре на белом коне...

Игорь 08.03.2011 09:45

Цитата:

Сообщение от Марина (Сообщение 24674)
плохая нам досталась доля

Повторяю. Спешите делать добро!


Часовой пояс GMT +4, время: 08:44.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *