Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Свадьба Игоря и Ирины (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=2310)

Cat 03.02.2010 14:13

Которая возможно, позволит появиться ещё не одной семье.
Люди почитают... да и решаться на столь важный и ответственный шаг.

Мастер 03.02.2010 17:35

Таня, а мне кажется Игорь не обязан делиться личными проблемами. Они потому и личные, что о них не обязательно знать всем. Люди, создающие семью, должны сами понимать, что впереди их ждут ответственность и масса забот.

Cat 03.02.2010 19:30

Однако, он сам упомянул, о возможности создания подфорума.

Мастер 03.02.2010 22:11

Тут ты права, за язык его никто не тянул.

Кизилов 04.02.2010 13:36

Игорь сильный и целеустремлённый человек, с которого надо брать пример! Дай Бог, каждому так жить! Искреннее уважение и огромный РЕСПЕКТ!!!

Реально есть чему у Игоря поучиться!!!

Марина 08.02.2010 20:53

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 23096)
Во-первых, это пока непубличная информация, до краев наполненная глубоко личными чувствами и переживаниями. Во-вторых, для такого всестороннего и обстоятельного рассказа одной темы явно маловато будет, целый подфорум потребуется. В-третьих, а нужен ли этот публичный рассказ другим форумцам?

А может действительно не стоит этой паре раскрывать, рассказывать ВСЁ? Семейное счастье - это чудо, Тайна... Так давайте не будем препарировать эту Тайну.... здесь, на форуме, прилюдно. И я уверена, что Игорь и Ирина всегда смогут ответить тем, кто действительно интересуется...а не праздно любопытствует, как - нибудь по - другому... Это моё ИМХО... :roll:

Игорь 08.02.2010 21:33

Цитата:

Сообщение от Марина (Сообщение 23142)
А может действительно не стоит этой паре раскрывать, рассказывать ВСЁ? Семейное счастье - это чудо, Тайна... Так давайте не будем препарировать эту Тайну.... здесь, на форуме, прилюдно.

Публично препарировать Тайну не следует никому. Человека можно сравнить с айсбергом, лишь малая надводная часть которого публична и доступна для наблюдения всеми людьми, а огромная подводная часть которого непублична и недоступна для наблюдения всеми людьми.


Цитата:

Сообщение от Марина (Сообщение 23142)
И я уверена, что Игорь и Ирина всегда смогут ответить тем, кто действительно интересуется...а не праздно любопытствует, как - нибудь по - другому... Это моё ИМХО... :roll:

Ирина и я приватно ответим на все вопросы действительно интересующихся этими проблемами форумцев. Публично мы ответим не на все вопросы, это очевидно.

Феечка 29.12.2010 01:25

Игорь, я тебя ООООЧЕНЬ прошу, расскажи вот здесь свою истори!!! http://vnesotsiuma.ru/forum/index.ph...post;board=5.0 Я уже её начала.

Игорь 26.01.2011 15:08

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Феечка (Сообщение 24412)
Игорь, я тебя ООООЧЕНЬ прошу, расскажи вот здесь свою истори!!!

Феечка, я рассказал свою историю. И вскоре получил от Вас приятный сюрприз. Дорогая Феечка, огромное спасибо Вам как автору статьи "Счастье" о моей семье в журнале "Международный Клуб Родителей" 2/2010. Статья мне и моей семье очень понравилась.

Вот фотокопия этой статьи.

Андрей Дaвыдoв 27.01.2011 16:23

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 23096)
Что касается трудностей несвадебных (борьба с нашим заболеванием всегда и всюду, адаптация к агрессивной окружающей среде, борьба за свои права и равный доступ к благам общества, зачатие, вынашивание, рождение и воспитание дочки, прочие трудности), то это совсем другие темы. Ирина и я пока размышляем, а возможно ли нам публично рассказать о трудностях и проблемах, связанных с вынашиванием, рождением и воспитанием нашей дочки. Во-первых, это пока непубличная информация, до краев наполненная глубоко личными чувствами и переживаниями. Во-вторых, для такого всестороннего и обстоятельного рассказа одной темы явно маловато будет, целый подфорум потребуется. В-третьих, а нужен ли этот публичный рассказ другим форумцам?

О трудностях знать конечно не мешает!!! т к говорят "предупреждён значит вооружён!" а вот о том где можно встретится и пообщаться с противоположным полом Я думаю будет не только интересно но и поучительно некоторым чиновникам!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 15:15.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *