Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Свадьба Игоря и Ирины (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=2310)

Игорь 23.01.2010 12:50

Свадьба Игоря и Ирины
 
Друзья!

Свадьба Игоря и Ирины 07 июня 1997 года стала ярким событием в их жизни. У Игоря и Ирины серьёзное заболевание - детский церебральный паралич, но это не помешало им создать крепкую и дружную семью, родить и воспитать здоровую, симпатичную, умную и талантливую дочку Машу. Спасибо Игорю и Ирине за согласие опубликовать видеоклип их свадьбы. Игорь и Ирина просят не судить их строго за низкое качество видеоклипа, который сделан 08 июня 1997 года задолго до появления современных компьютеров и видеотехники. В этой теме Игорь и Ирина готовы ответить на вопросы форумцев о свадьбе.

Видеоклип свадьбы Игоря и Ирины



Кадры видеоклипа свадьбы Игоря и Ирины:




































































































Petr 24.01.2010 18:40

оч интересный фото и видео материал ,интересно посмотреть на одежду и обстановку того времени.















,

SERGIUS 30.01.2010 22:10

очень сильное видео...вдохновляет...
 
:boy0: :boy0: :boy0:
знатная свадьба была в 97м....немного завидую...
я мог бы всё это видеть своими глазами....но то лето было жарким для меня...
ИГОРЬ И ИРИНА!!!-ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ В СВОЙ АДРЕС!!!-СЕМЬЯ УДАЛАСЬ НА СЛАВУ!!!-УРА!!!-УРА!!!-УРА!!!

Sevan 01.02.2010 21:06

Да, 1997 - год событий. Мы институт закончили, Игорь свадьбу отыграл. Видимо нашего выпуска ждал, недаром преподавал на одном из курсов))).
А свадьба классная, видно с того момента вы с Ириной и не унываете как на ней веселились) Как говорится, вместе и в печали, и в радости.

$o$ 02.02.2010 16:04

Свадьба классная! Молодцы!!! Совет вам да любовь на долгие годы!!!

Игорь и Ирина, если можно, расскажите о сложностях, трудностях и проблемах, которые вам пришлось преодолеть при подготовке и проведении вашей замечательной свадьбы.

Золушка 02.02.2010 19:20

Свадьба
 
Ребята! Молодцы, так держать и дальше... И свадьба шикарная... Если соберусь замуж, устрою себе такую же. Но мне тоже было бы интересно узнать с какими трудностями и проблемами вы столкнулись. Особенно когда ребенок появился...

Игорь 02.02.2010 20:06

Огромное всем спасибо за теплые отклики! Мне, жене Ирине и дочке Маше очень приятно - все мы сейчас сидим у компьютера, с удовольствием читаем Ваши отклики и получаем массу положительных эмоций, прямо бальзам на наши души!!!

Цитата:

Сообщение от $o$ (Сообщение 23093)
Игорь и Ирина, если можно, расскажите о сложностях, трудностях и проблемах, которые вам пришлось преодолеть при подготовке и проведении вашей замечательной свадьбы.

Что касается свадьбы, то трудности возникли следующие:
1. уговорить родителей дать согласие на наш брак стало главной трудностью, тут Бог помог, не иначе, ну не верили родители, что у нас получится крепкая и дружная семья, очень уж родители были зациклены на наших ограниченных способностях, опекая и оберегая нас буквально от всего, советуя найти себе пару получше, родители уходили от прямого ответа на наши вопросы - а где именно и как долго нам искать себе пару получше, а нужны ли мы в пару тем людям, кто получше, а как тогда нам жить дальше после ухода наших родителей в мир иной, ведь очевидно же, что наши родители не вечны;
2. по причине половодья наших чувств и впечатлений, большого числа гостей на свадебном торжестве и наипристальнейшего (!) внимания гостей к молодоженам я и Ирина, стесняясь, смущаясь и тушуясь, время от времени вздрагивали из-за гиперкинетического синдрома и впадали в ступор из-за спастики, рискуя упасть на ходу, выронить кольца и цветы в ЗАГСе, облить-испачкать себя напитками и едой во время застолья, и так далее, - но усилиями воли и молитвами мы сообща гасили эти негативные проявления, не допускали даже в мыслях их дальнейшего развития;
3. весьма долго и обстоятельно объясняли работникам ЗАГСа, как мне и Ирине лучше и удобней провести процедуру регистрации брака именно в ЗАГСе, по-настоящему, а не бутафорски - на дому или на месте свадебного торжества;
4. подарки родителям мы готовили в строжайшей тайне от всех, это было сложновато, но очень хотелось сделать родителям сюрприз;
5. чтоб не влезать в долги, я заранее сам зарабатывал и откладывал финансы на свадьбу, экономить на свадьбе очень не хотелось;
6. сложности по организации свадьбы мы преодолели, четко распределив обязанности между собой и близкими людьми;
7. на свадьбу нам подарили море букетов цветов, мы уставили ими всю квартиру, пустили их плавать в ванну, получилось с верхом, и две недели наблюдали, как цветы в таком большом количестве (!) медленно умирали, несмотря на все наши усилия, - их было очень жалко, у меня и жены до сих пор эти цветы стоят перед глазами...

Игорь 02.02.2010 20:29

Цитата:

Сообщение от Золушка (Сообщение 23094)
Но мне тоже было бы интересно узнать с какими трудностями и проблемами вы столкнулись. Особенно когда ребенок появился...

Что касается трудностей несвадебных (борьба с нашим заболеванием всегда и всюду, адаптация к агрессивной окружающей среде, борьба за свои права и равный доступ к благам общества, зачатие, вынашивание, рождение и воспитание дочки, прочие трудности), то это совсем другие темы. Ирина и я пока размышляем, а возможно ли нам публично рассказать о трудностях и проблемах, связанных с вынашиванием, рождением и воспитанием нашей дочки. Во-первых, это пока непубличная информация, до краев наполненная глубоко личными чувствами и переживаниями. Во-вторых, для такого всестороннего и обстоятельного рассказа одной темы явно маловато будет, целый подфорум потребуется. В-третьих, а нужен ли этот публичный рассказ другим форумцам?

Cat 02.02.2010 21:04

Да, нужен.

Костя 03.02.2010 02:21

Игорь и Ирина, а я вот никак не найду подходящих слов, чтобы выразить мою радость за вас. Хочу пожелать вам, чтобы в вашем доме как можно дольше царила семейная гармония.

Добавлено через 19 минут
Игорь и Ирина, мне кажеться написать о том, о чём вас просит написать $o$ равносильно тому что просить написать книгу о вашей семейной жизни


Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *