Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Ваш минисайт (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   нужна ваша помощь (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=2225)

Игорь 12.09.2009 12:53

Цитата:

Сообщение от Фауст (Сообщение 22133)
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 22088)
Уважаемый top-secret84, добро пожаловать на форум "Мы - вместе!", чувствуйте себя как дома! Среди наших форумцев есть и такие, которые получили инвалидность первой группы, будучи совершенно здоровыми, - они пережили случившееся и научились ценить и любить жизнь еще выше и сильнее. Мы поможем Вам в этом!

Уважаемый Игорь, скажите, как инвалиды могут помочь ценить и любить еще выше? Вот только без обид, как написал КОРОЛЬ в другом посте...

Уважаемый Фауст, в Вашей фразе "как инвалиды могут помочь ценить и любить еще выше" потеряны мои ключевые слова. С Вашего позволения я верну ключевые слова на их место и отвечу Вам на вопрос "как инвалиды могут помочь научиться ценить и любить жизнь еще выше и сильнее". Итак, инвалиды могут помочь научиться ценить и любить жизнь еще выше и сильнее следующими способами:
1. на примере своей жизни, на своем опыте и знаниях;
2. на примерах жизни своих близких, друзей и знакомых, на их опыте и знаниях;
3. на известных в литературе и средствах массовой информации примерах жизни других людей, на их опыте и знаниях.

Уважаемый Фауст, обратите внимание на то, что учиться вышеперечисленными способами ценить и любить жизнь еще выше и сильнее учащийся будет сам, перенимать предлагаемые знания и опыт он будет сам, пропуская всё это через призму своих убеждений, следуя своим интересам, достигая свои цели. Как говорится, имеющий уши да услышит. Помощь учащемуся заключается в предоставлении свободного доступа к изучаемым материалам, в ответах на его вопросы. Манипулировать же учащимся или навязывать ему что-либо никто не собирается.

Уважаемый Фауст, позвольте мне привести Вам конкретные примеры такой помощи. Лично обо мне Вы уже читали статьи в газетах "Надежда", "Новости недели", "Молва", постоянно читаете сообщения форума "Мы - вместе!", поэтому о моей жизни, опыте и знаниях Вы наслышаны достаточно, и в этом сообщении я о себе повторяться не буду. Несомненно, о известных в литературе и средствах массовой информации примерах жизни других людей Вы тоже наслышаны достаточно, в этом сообщении я писать о них тоже не буду, ибо их великое множество, да и при недостатке чего-либо Вы сами можете это найти с легкостью профессионала. Уважаемый Фауст, я лично знаком с человеком, жизнь которого для меня является достойным примером уже многие годы. Мне кажется, его опыт и знания пригодятся очень многим людям, поэтому в этом сообщении о нём необходимо рассказать, не грех и повториться. Его зовут Владимир Крупенников. На этой фотографии на переднем плане слева направо сидят КОРОЛЬ, Владимир Крупенников и я.

На этой фотографии Владимир Крупенников на Эльбрусе.

Подробности о Владимире Крупенникове ЗДЕСЬ. Читайте на здоровье, там много интересного и удивительного. Владимир Крупенников пережил случившееся с ним и научился ценить и любить жизнь еще выше и сильнее в буквальном смысле - вершины гор, силового спорта, образования, профессиональной и общественной деятельности он покорял с нуля, уже будучи инвалидом-колясочником!

КОРОЛЬ 12.09.2009 23:35

Игорь, на этой фотке я похож на альтернативно одаренного. :cry: Постарайся ее пореже выкладывать в сеть, это личная просьба!:roll:

Игорь 13.09.2009 08:45

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 22140)
Игорь, на этой фотке я похож на альтернативно одаренного. :cry: Постарайся ее пореже выкладывать в сеть, это личная просьба!:roll:

Уважаемый КОРОЛЬ, будет исполнено! Однако, я развею Ваши опасения: с моей точки зрения Вы на фотке удачно получились.

Фауст 14.09.2009 16:48

Мы с КОРОЛЕМ учились вместе с этим товарищем в одном... ммм... заведении учебном.

зы примеры других инвалидов меня не вдохновляют...
а те материалы, которые я имел удовольствие читать в прессе больше шокируют и удивляют... но не более того...

Марина 16.09.2009 16:36

Цитата:

Сообщение от Фауст (Сообщение 22133)
Уважаемый Игорь, скажите, как инвалиды могут помочь ценить и любить еще выше?

Уважаемый Фауст, а Вам-то это зачем? Вы хотя бы ПРОСТО ценить и любить научитесь.... не говоря уж о "еще выше "

Фауст 17.09.2009 16:13

Я люблю читать Игоря ))))))))))
зы приятно, что Вы хотя бы ПРОСТО уже научились...

Марина 18.09.2009 12:25

Цитата:

Сообщение от Фауст (Сообщение 22176)
Я люблю читать Игоря ))))))))))
зы приятно, что Вы хотя бы ПРОСТО уже научились...

Уважаемый ФАУСТ, Мне тоже нравиться читать Игоря, но причем тут ФОРУМ? Попросите его писать ВАМ в личку и наслаждайтесь...Тема же предназначена для обсуждения проблем, а не для обучения прописным истинам...

Добавлено через 22 минуты
А говорите,что не знаете,стоит ли ЖИТЬ! СТОИТ. Даже в таком положении стоит жить. Главное, понять для чего ВЫ оказались в подобной ситуации... каково ваше предназначение. Возьмите на себя ответственность...хотя бы за самого себя. И не жалейте СЕБЯ-это самое последнее дело. И не оглядывайтесь назад. Прошлое,каким бы прекрасным нибыло, прошло. И не должно закрывать вашего Будущего.
Вы же сильный человек!...
Я так же приветствую ВАС на нашем Форуме.

Фауст 18.09.2009 13:20

Цитата:

Сообщение от Марина (Сообщение 22186)
Уважаемый ФАУСТ, Мне тоже нравиться читать Игоря, но причем тут ФОРУМ? Попросите его писать ВАМ в личку и наслаждайтесь...Тема же предназначена для обсуждения проблем, а не для обучения прописным истинам...

Но я же не рассуждаю на личные темы? С чего бы мне писать ему в личку?

Цитата:

Сообщение от Марина (Сообщение 22186)
Возьмите на себя ответственность...хотя бы за самого себя.

Хм... Вообще-то, уже давно и не только за самого себя...

Марина 18.09.2009 22:20

Уважаемый Фауст, к сожалению, из-за моей технической ошибки пост- дополнение, адресованный top-secret84-у, попал к ВАМ.

Игорь 19.09.2009 14:27

Цитата:

Сообщение от Марина (Сообщение 22196)
к сожалению, из-за моей технической ошибки...

Уважаемая Марина, эту техническую ошибку Вам очень легко исправить самостоятельно, Вы можете сначала процитировать собеседника, а уже потом постить Вашу реплику, причем в Вашей реплике ничто не мешает Вам сначала прямо обратиться к собеседнику по его нику или имени, а уже потом формулировать Вашу точку зрения. Уважаемая Марина, очень прошу Вас впредь так и делать, тогда Ваши реплики будут читабельны и Вашим собеседникам будет понятно, к кому именно Вы обращаетесь.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:01.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *