Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Ваш минисайт (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   нужна ваша помощь (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=2225)

Игорь 08.09.2009 22:21

Цитата:

Сообщение от top-secret84 (Сообщение 22077)
конечно самое просто сидеть в нете и давать советы как жить чем.знаете сколько я таких высказываний уже читал.жить а вы сами попробуйте жить здоровым.все иметь.и тут инвалидность 1гр.и все потерять.потом давайте советы как жить

Уважаемый top-secret84, добро пожаловать на форум "Мы - вместе!", чувствуйте себя как дома! Среди наших форумцев есть и такие, которые получили инвалидность первой группы, будучи совершенно здоровыми, - они пережили случившееся и научились ценить и любить жизнь еще выше и сильнее. Мы поможем Вам в этом!

Cat 08.09.2009 22:44

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 22086)
Уважаемая Cat, как я ни старался, но в словах уважаемого top-secret84 давления "на жалость" я не увидел, а вот его просьба о помощи прозвучала, именно так озаглавлена эта его тема. Поэтому его не нужно осуждать в том, чего нет. Нужно просто помочь человеку пережить случившееся, а не топить несправедливыми осуждениями. Осуждать вообще никого не нужно...

Игорь, я никого не осуждаю. Я просто высказываю своё мнение.
Кстати, иногда излишние уговоры - провоцируют дальнейшее раскисание в жалости к себе.
Я не топлю, я просто не сюсюкаюсь.
Иногда, чтоб вывести из ступора или истерики - надо дать пощёчину.
Для пользы самого человека.

Мастер 09.09.2009 01:19

Цитата:

Сообщение от top-secret84 (Сообщение 22077)
а вы сами попробуйте жить здоровым.все иметь.и тут инвалидность 1гр.и все потерять.потом давайте советы как жить и чем.живу как могу чем могу.и либо докажу вину либо жить с грузом что те кто сломал мне жизнь безнаказанные не смогу.не я такой.а государство наше проклятое такое.

Интересно, каким образом я смогу попробывать "жить здоровым.все иметь.и тут инвалидность 1гр? Я с рождения инвалид 1гр по вине медперсоанала роддома. Ну, и что мне теперь подобно вам сопли распускать и искать через суды виноватых? Нет уж лучше я буду радоваться тому, что у меня есть.

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 22086)
Вот и давайте помогать друг другу, уважать друг друга, а не наоборот.

Игорь, а мы что здесь делаем? Ему оказана психологическая помощь и поддержка. Ну давай теперь по очереди плакаться какие мы все бедные, несчастные. А потом вместе будим искать, кто конкретно в этом виноват. Ты ж не думаешь, что если он последние нервы вымотает в судах, ему от этого легче станет и он сразу поправится?

КОРОЛЬ 09.09.2009 01:31

Цитата:

Сообщение от top-secret84 (Сообщение 22000)
и за это время у меня была клиническая смерть, после уже потом была еще одна кл.смерть.и кома 1 степени.

Скажите, вы видели ад, рай, умерших ранее родственников или что то еще такое подобное? А то везде пишут и в фильмах показывают и рассказывают что видели и ощущали люди, перешедшие эту грань.
Если не хотите отвечать, никаких обид.

top-secret84 09.09.2009 08:10

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 22110)
Скажите, вы видели ад, рай, умерших ранее родственников или что то еще такое подобное? А то везде пишут и в фильмах показывают и рассказывают что видели и ощущали люди, перешедшие эту грань.
Если не хотите отвечать, никаких обид.

нет ничего этого я невидел. ни белого тоннеля.ни чего.но помню одно не знаю как описать но чувство полного спокойствия и защищенности уверенности что ли.не покидало. я не помню операция была 15 августа 04 г.из моей памяти вычернулись события начиная с 12 августа с вечра.и пришел в себя уже спустя месяц.лишь отрывками помню.но то чувство.что я ничто.меня нету ни там и нигде.нету тела.нету мыслей.меня нету.это навсегда думаю запомнится.

Cat 09.09.2009 14:23

Цитата:

Сообщение от top-secret84 (Сообщение 22113)
нет ничего этого я невидел. ни белого тоннеля.ни чего.но помню одно не знаю как описать но чувство полного спокойствия и защищенности уверенности что ли.не покидало. ...

Вероятно потому, что Вам предстояло вернуться, за чем-то очень важным.
Уж точно не за суицидом.;)
Живите и ищите, эту цель. Найдите и добивайтесь.
Удачи!

top-secret84 10.09.2009 04:06

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 22120)
Вероятно потому, что Вам предстояло вернуться, за чем-то очень важным.
Уж точно не за суицидом.;)
Живите и ищите, эту цель. Найдите и добивайтесь.
Удачи!

возможно. спасибо

Фауст 11.09.2009 22:44

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 22088)
Уважаемый top-secret84, добро пожаловать на форум "Мы - вместе!", чувствуйте себя как дома! Среди наших форумцев есть и такие, которые получили инвалидность первой группы, будучи совершенно здоровыми, - они пережили случившееся и научились ценить и любить жизнь еще выше и сильнее. Мы поможем Вам в этом!

Уважаемый Игорь, скажите, как инвалиды могут помочь ценить и любить еще выше? Вот только без обид, как написал КОРОЛЬ в другом посте...

КОРОЛЬ 11.09.2009 22:58

Цитата:

Сообщение от Фауст (Сообщение 22133)
Уважаемый Игорь, скажите, как инвалиды могут помочь ценить и любить еще выше? Вот только без обид, как написал КОРОЛЬ в другом посте...

Я не Игорь, но посмею предположить, что на собственном примере, т.е. на примере собственной жизни. Один из таких примеров лично для меня - вы.

Фауст 11.09.2009 23:31

Полноте... я - не пример.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:43.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *