Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Качество и независимость жизни инвалидов (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Диагноз и общение (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=2187)

КОРОЛЬ 03.07.2009 23:26

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 21701)
Собеседик который убёг, испугавшись собственных фантазий о тебе?

Ой, а это как? Это какой то прямо новый вид сексуальных извращений!

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 21701)
А вообще, у вас проблемм... нету.
Окромя закомплексованности, мальчики.
Говорю это как человек и женщина, знакомая с вами лично.:D

А у тебя самой что, ни одного комплекса чтоль? Хватит врать!:) :) :)

Cat 03.07.2009 23:52

Есть.
Но вопросы о диагнозе, я решаю в личке.
А не выношу на суд общественности.
Ты вообще зачем тему, открыл?
Поговорить, ну, вот и будь любезен выслушать, все мнения.

КОРОЛЬ 04.07.2009 00:01

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 21703)
Есть.
Но вопросы о диагнозе, я решаю в личке.
А не выношу на суд общественности.
Ты вообще зачем тему, открыл?
Поговорить, ну, вот и будь любезен выслушать, все мнения.

Не поверишь, выслушиваю и мотаю на ус!
Можно спросить? А где я тут решаю вопросы о диагнозе? Я тут вроде ни с кем своими болячками не делился...
А если ты даже не в состоянии понять о чем тема, вникнуть в ее суть, то может не стоит писать вообще? Или действуем по принципу "лишь бы написать, а что - неважно". Сорри, но такие мнения мне не нужны!
Кроче как всегда, в своем репертуаре одним словом...

Cat 04.07.2009 00:08

Я-то думаю, перед написанием.
А вот ты похоже, разозлился на меня и контролировать себя, перестал.
А вообще мое мнение - тема изначально, выеденного яйца не стоит.
Ты спросил, я высказалась и всё.

КОРОЛЬ 04.07.2009 00:35

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 21705)
А вообще мое мнение - тема изначально, выеденного яйца не стоит.

Ну конечно не стоит! Метровые чужие простыни про славянскую письменность и про то как "Мамай нашу землю лет триста топтал" не в пример интереснее!

Вобщем мне все ясно, всем благодарен за отзывы, все точки зрения приняты к сведению. Тему можно закрывать наверное.

Стелла 04.07.2009 00:55

Да... пока меня не было (в стоматологии проторчала сегодня самую продуктивную половину дня) тут такие баталии развернулись!.. И главное - каждый прав! :) По-своему...

Действительно, если у девушки серьезные планы, то она хочет заранее представить себе предполагаемого спутника жизни. Если же общение в аське просто ради общения, то, в принципе, тут, кроме души ничего не важно.

Все мы очень разные... Эх! Если бы в нас еще было поменьше эгоизма и чуть больше такта и деликатности! Интернет ведь дело такое - мы то толкнем кого-нибудь всуе, то царапнем и - совершенно не замечаем этого, потому что у нас перед глазами лишь текст собственного сообщения на мониторе. А вот если бы на нас смотрели глаза собеседника, то мы хоть иногда сдерживали бестактные вопросы и поменьше бы остроумничали. "Слоновья неуклюжесть" порой бывает и у самых утонченных натур. Человек протянул на ладошке нам свою душу, поделился чем-нибудь, а мы высказались оригинально и, довольные своей находчивостью перебрались в другую тему или на другой форум - а то вдруг там не успеем пооригинальничать? В данном случае мои размышления вслух - только о себе... Просто мне хотелось сказать: давайте будем более внимательны ко всем своим друзьям на форуме и случайным собеседникам!

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Метровые чужие простыни про славянскую письменность и про то как "Мамай нашу землю лет триста топтал" не в пример интереснее!
Честно говоря, я читаю на форумах только живые темы, подобно этой. Не люблю на форумах метровых чужих цитат, я это при желании и сама в Инете могу найти. На мой взгляд форум предназначен для диалога, а когда идет голая выдержка о чем-то и - ни одной своей мысли об этом, то и диалог вести не о чем и не с кем... :(

КОРОЛЬ 04.07.2009 01:03

Цитата:

Сообщение от Стелла (Сообщение 21708)
На мой взгляд форум предназначен для диалога, а когда идет голая выдержка о чем-то и - ни одной своей мысли об этом, то и диалог вести не о чем и не с кем... :(

Золотые слова! К большому сожалению понимают это далеко не все...:( :( :(

Cat 04.07.2009 01:26

Цитата:

Сообщение от Стелла (Сообщение 21708)

...Действительно, если у девушки серьезные планы, то она хочет заранее представить себе предполагаемого спутника жизни. Если же общение в аське просто ради общения, то, в принципе, тут, кроме души ничего не важно. ...

Даже в этом случае, лучше знать о возможных псиических и психологических особенностях собеседника. что б лучше понимать, как строить с ним общение.

Фауст 04.07.2009 09:45

А на самом все просто, люди - любопытны...

Марина 04.07.2009 20:07

СПАСИБО,СТЕЛЛА! Только меняться нужно самим, тогда и мир вокруг нас изменится. А в какую сторону, зависит ТОЛЬКО ОТ НАС.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *