Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Поздравления (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   С защитой диплома! (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=2174)

Игорь 27.06.2009 10:48

С защитой диплома!
 
Наши форумцы Astra и Lexa соотвественно 25.06.2009 и 26.06.2009 с оценкой "отлично" защитили дипломы Российского Государственного Социального Университета! Уважаемые Astra и Lexa, от всей души поздравляю Вас с этим знаменательным событием! Вы с честью и достоинством пополнили армию российских специалистов с высшим образованием, доказав своими знаниями право там находиться! В добрый путь, уважаемые Astra и Lexa!
:boy0: :rus: :boy0:

Александр1 27.06.2009 11:59

Поздравляю!

Стелла 27.06.2009 12:15

Искренне поздравляю! :) Когда я училась, в нашей группе "отлично" было только у трех человек. Защищаться было очень трудно, оппоненты плотоядно улыбались и откровенно хамили, пытались подловить на неточной словесной формулировке, как например, было у меня: "... это является фактором" - (так ехидно): "Единственным фактором?" - "Нет, - говорю, - одним из факторов..." И так далее. Я уже не помню, как тогда "доползла" до конца и каким образом у меня получилась одна из этих пятерок. Но, честно говоря, после ТАКОЙ защиты меня уже ничего не радовало... Сколько лет прошло, а защиту вспоминаю с содроганием...

Фауст 27.06.2009 16:13

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 21555)
...Вы с честью и достоинством пополнили армию российских специалистов с высшим образованием...

Главное, чтобы НЕ пополнили армию безработных специалистов...

Lexa 27.06.2009 19:30

Цитата:

Сообщение от Фауст (Сообщение 21560)
Главное, чтобы НЕ пополнили армию безработных специалистов...

Угу =))), очень верное замечание

Astra 27.06.2009 23:02

Спасибо всем за поздравления!
Цитата:

Сообщение от Стелла (Сообщение 21558)
Защищаться было очень трудно, оппоненты плотоядно улыбались и откровенно хамили, пытались подловить на неточной словесной формулировке, как например, было у меня

Ну, я бы не сказала, что нас сильно терроризировали члены аттестационной комиссии, они больше придирались к студентам, которые не очень знали, что они написали в своих дипломах :-) А может нам такая комиссия досталась, их было 3. А еще очень много зависит от политики ВУЗа.

КОРОЛЬ 27.06.2009 23:58

Молодцы!:boy0: :boy0:

Мастер 28.06.2009 10:17

Тоже всех поздравляю. Успехов в будущей работе.

Petr 28.06.2009 20:53

так же присоединяюсь к поздравлениям,искренне рад за вас.:)

Стелла 28.06.2009 21:26

Цитата:

А может нам такая комиссия досталась, их было 3
Ой, у нас их было человек восемь! От нашей завкафедрой (поддерживающей нас) до "левых" представителей других вузов. В общем, помимо наших психологов, присутствовали преподаватели с... высшего училища МВД, военного училища связи (или с десантного училища? Не помню точно), а еще точно помню бабульку с теологического факультета. И все пытались задать вопрос с уклоном в свою специализацию. ..."Весело" было :) Приходилось вначале ответа на каждый вопрос определяться с критериями понятий, ибо один и тот же термин в разных специальностях может иметь разные смысловые оттенки.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:44.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *