Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Обсуждение наших желаний и возможностей (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=2167)

Cat 15.06.2009 14:15

Погулять это одно. А для нормальной жизни надо "гулять" например, в магазин или на работу.
Никто ни к кому для сих целей не пристёгнут, на всю жизнь.

Стелла 15.06.2009 19:15

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 21382)
Погулять это одно. А для нормальной жизни надо "гулять" например, в магазин или на работу.
Никто ни к кому для сих целей не пристёгнут, на всю жизнь.

Таня, совершенно согласна с тобой!

Фауст 15.06.2009 22:32

Цитата:

Сообщение от Стелла (Сообщение 21379)
...Но у меня давление 60 на 30...

По-моему, с таким давлением люди не сидят в кресле, а лежат без сознания. И потом, мы все-таки говорим немножечко разных вещах...

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 21377)
Купи очки, Саша.:lol:

Таня, Саша просто хотел поюморить по-хорошему, а ты в ответ намекнула на его плохое зрение... Не хорошо...

Стелла 15.06.2009 23:45

Цитата:

Сообщение от Фауст (Сообщение 21385)
По-моему, с таким давлением люди не сидят в кресле, а лежат без сознания. И потом, мы все-таки говорим немножечко разных вещах...

Фауст, сидят, сидят! При 85 я уже бегать могу. Почти :) При 75 на 40 ходила на работу. А при 60 я еле шевелюсь, но шевелюсь... Правда, московских врачей это сильно пугало, так как большинство людей и при 90 на 60 умудряются хлопнуться в обморок.
На счет разных вещей... Думаю - суть вопроса от диагноза не меняется. У меня НЕВОЗМОЖНОСТЬ по одной причине, у Тани - по другой. У третьего человека - будет третья причина НЕВОЗМОЖНОСТИ. И каким бы активным не было желание сбросить свои недуги и скакать по улице - вряд ли что можно изменить.
...Мне очень нравится песня Александра Дольского:
"...
И лучше уж ползком, чем без движенья.
Пусть я весь мир не облечу,
Летать и падать я хочу,
И вновь летать... Сквозь силу притяженья..."

Я стараюсь жить ТАК, но не всегда получается...

Или я снова не о том?..

Фауст 16.06.2009 13:37

Цитата:

Сообщение от Стелла (Сообщение 21387)
...На счет разных вещей... Думаю - суть вопроса от диагноза не меняется. У меня НЕВОЗМОЖНОСТЬ по одной причине, у Тани - по другой. У третьего человека - будет третья причина НЕВОЗМОЖНОСТИ. И каким бы активным не было желание сбросить свои недуги и скакать по улице - вряд ли что можно изменить.

Стелла, мы как раз говорили о возможности желания. В Вашем случае, мне все кажется намного суровее... Ибо с таким давлением "люди не живут"))))...
Но если я знаю, что возможность есть, но вот "кое-что" другое не дает, то о чем еще можно говорить?
Пример Игоря как раз говорит о том, что если есть желание, то НЕВОЗМОЖНОСТИ практически не бывает.
Кстати, пример Короля тоже. Раньше тоже "была невозможность", а сейчас - автомобилист!

Стелла 16.06.2009 16:28

Цитата:

Пример Игоря как раз говорит о том, что если есть желание, то НЕВОЗМОЖНОСТИ практически не бывает.
Кстати, пример Короля тоже. Раньше тоже "была невозможность", а сейчас - автомобилист!
Фауст, здесь я полностью согласна, ибо когда познакомилась с Игорем лично, то поняла, что "жить на свете стоит" :) Оптимизм и энергия Игоря просто заражают! Поистине, для Игоря нет ничего невозможного и если он поставит перед собой цель научиться летать через неделю - честное слово, он научится и опровергнет все научные теории, что люди - не орлы! :)
Королю - мой нижайший поклон... Вот что-что я никогда не смогу - это научиться водить машину, ибо я реагирую на дорожные ситуации действительно как жираф. Я умею водить машину на пустынных дорогах и, наверное, здорово бы ее водила на необитаемом острове, но в условиях населенного пункта - последствия могут быть просто непредсказуемы! :)

КОРОЛЬ 16.06.2009 22:20

Цитата:

Сообщение от Фауст (Сообщение 21392)
Кстати, пример Короля тоже. Раньше тоже "была невозможность", а сейчас - автомобилист!

Да вобщем то все не так уж и радужно по большому счету. Открою секрет: от безысходности всё это.:(

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Стелла (Сообщение 21395)
Поистине, для Игоря нет ничего невозможного и если он поставит перед собой цель научиться летать через неделю - честное слово, он научится и опровергнет все научные теории, что люди - не орлы! :)

Ага, ага, научится! И, кстати, вам тоже по доброте своей природной он тоже отсыпет!:boy0:

Цитата:

Сообщение от Стелла (Сообщение 21395)
Королю - мой нижайший поклон...

Благодарю, но это лишнее.

Цитата:

Сообщение от Стелла (Сообщение 21395)
но в условиях населенного пункта - последствия могут быть просто непредсказуемы! :)

Изначально так думает подавляющее большинство людей, едва умеющих держаться за баранку. Изначально!8)

Cat 20.06.2009 22:37

У меня сейчас,очень горячее желание - чтобы комп заработал стабильно, куда-то делись драйвера передней паннели и все микрофоны.
Во завтра прийдёт мастер который мне обновлённые дрова ставил, будем разбираться.

Добавлено через 22 часа 7 минут
Облом, однако!

Игорь 22.06.2009 22:34

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 21493)
Облом, однако!

Так что там у Вашего компьютера обломилось-то?

КОРОЛЬ 22.06.2009 23:42

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 21514)
Так что там у Вашего компьютера обломилось-то?

Наверно передняя подвеска отказала.:lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 00:54.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *