Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Кино (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Обсуждение новинок кинематографа (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=213)

Игорь 07.04.2009 11:52

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 20892)
А любовную линию явно до гоголевского накала, не дотянули.
Так и не раскрыли и чего Андрей, под польку полез?
А мне уже в школе всё ясно было, как божий день.

Уважаемая Cat, так прямо-таки явно, как божий день, Вам УЖЕ В ШКОЛЕ стал ясен весь гоголевский накал любви? Вау!!!
:boy0:

Cat 07.04.2009 16:14

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 20894)
Уважаемая Cat, так прямо-таки явно, как божий день, Вам УЖЕ В ШКОЛЕ стал ясен весь гоголевский накал любви? Вау!!!
:boy0:

Мы сейчас кино обсуждаем, а не мои школьные годы. А "Тараса Бульбу" - в средних классах и проходили, кажись. Не знаю как сейчас.

КОРОЛЬ 07.04.2009 19:36

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 20894)
Уважаемая Cat, так прямо-таки явно, как божий день, Вам УЖЕ В ШКОЛЕ стал ясен весь гоголевский накал любви? Вау!!!
:boy0:

Игорь, ты прямо таки мои мысли прочитал!
Попросим уважаемую Cat просветить нас - сирых неучей на предмет того, зачем Андрей под польку полез!? Ждем!

Cat 07.04.2009 20:53

Сань, а не пойти ли тебе прогулятся... Воздухом подышать.

КОРОЛЬ 07.04.2009 22:28

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 20898)
Сань, а не пойти ли тебе прогулятся... Воздухом подышать.

Уже прогулялся. Не помогает...
Что я такого спросил, что вызвало такой негатив и даже желание отослать меня?

пыс: вернитесь к теме!

Cat 07.04.2009 23:12

Знаешь, прочитав по школьной программе данное произведение Гоголя.
Первым моим чувством было - глубокое сопереживание всем, героям. В том числе и несчастной любви, Андрея.
Когда я этим поделилась с учительницей литературы - она мяко пояснила мне, что если человек предает Родину, значит, он никогда не любил. И любовью к женщине - нельзя оправдать предательство.
Любовь и предательство - несовместимы.
А то, что это была любовь, а не как в фильме - длительное половое воздержание, у Гоголя описано, очень ярко. В Сечи не было жен. Но, женщины-то были.
Так вот в фильме любовной линии, нет напроч.
"Парню ударил в голову гормон и он забыв про всё полез на девку, из враждебного лагеря.
Попутно поиграл в "тёмного джедая"- порубил своим же головы.
За что и был пристрелен отцом.
"Я тебя породил..." (с) "
Вот как это смотрится, в данном фильме. Увы.

Cat 10.04.2009 19:18

Цитата:

Сообщение от Vovo (Сообщение 20846)
в догоночку про нашу братию
Ключи от дома / Le chiavi di casa
на торрентс ру оно лежит
хороший фильм, я смотрел по тв культуре, фильм без лишних соплей и сюсюканий

Фильм посмотрела. Тяжелый. Даже несмотря на то, что сама инвалид.
Папашка там, какой-то неправдоподобно сказочный.
А у парня-актёра в жизни надеюсь, с психикой и головой получше, чем у главного героя.
А вообще после просмотра подобного кина, начинаешь собственное положение рассматривать, чуть ли не .... благословлением свыше. По сравнению...
Мне такие ноги вместе с такой психикой - не нужны, честно. Разум ценнее, господа.

zomby 26.04.2009 04:08

не новинка, но, довольно известный художественный фильм о влюблённых шведских подростках времён 1970-х годов "Шведская история любви / En karlekshistoria"

смотрите в онлайне: http://video.yandex.ru/users/belochkanomer-0/view/2/

Костя 27.04.2009 12:01

Любовь в большом городе http://www.loveinthecity.ru/about.html .
Жанр: комедия
Режиссер: Марюс Вайсберг.

Мне эта комедия очень понравилась.

КОРОЛЬ 15.05.2009 23:21

Алдреналин 2: Высокое напряжение - сегамегасупердуперопупенный фильм.8)
Качественный такой трэш, да, именно качественный! Зубодробительный и безбашенный! Правда всевозможным блюдилам нравственности и морали не рекомендуется к просмотру, может вырвать! А плебеям вроде меня, так в самый раз! Стэтэм - красавчик!:boy0:

пыс: за перевод отдельный расстрел аффторов!:boy0:

КОРОЛЬ 19.05.2009 23:27

Цитата:

Сообщение от Костя (Сообщение 21011)
Любовь в большом городе.
Мне эта комедия очень понравилась.

Мне тоже, легкий фильм, местами правда показался чуточку пошловатым для такого кина, но вобщем в норме. Вера Брежнева порадовала, ей в принципе даже играть не надо, и так обаяшка!:boy0:

Cat 26.05.2009 14:19

Сериал "Иван Грозный"
 
Высказваем своё мнение по "Ивану Грозному", шедшему по "РТР". Жду Ваших откликов. После выскажусь сама.

Костя 27.05.2009 12:12

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 21232)
Высказваем своё мнение по "Ивану Грозному", шедшему по "РТР". Жду Ваших откликов. После выскажусь сама.

Просто отвратительный фильм(хотя я его смотрел в пол глаза)

Cat 27.05.2009 16:25

Сериал "Иван Грозный".
Краткое резюме:
Посмотрела 4-е серии...
У меня к режиссёру, только 1 вопрос возник:
"Что плохого вам сделала Русь, уважаемый, "гений"?"(с), за что вы так испохабили Историю, сука позорная?
Однако,досмотрела все серии.
Теперь пару слов о том,что мне в сериале понравилось:
1. Костюмы.
2. Исполнение Александром Демидовым, роли Грозного.

После полезла в инет, нашла любопытную инфу по "цене вопроса", делюсь:
"Гаишники" и "Иван Грозный" поднимут цены на сериалы
Опубликовано 31.03.2008 в 13:56 | Автор - Зинаида Артемьева

..."Четыре сверхдорогих сериала "Россия" решила показать в этом году своим зрителям. Как рассказал RB.ru источник в ВГТРК, 45 минут международного проекта "Война и мир" обошлась каналу в $800 тыс., эпизод "Ликвидации" встал в сумму около $600 тыс., серия нового проекта "Гаишники" закуплена по $800 тыс., а июньская премьера "Ивана Грозного" - по $1 млн....." (с)
Источник:
http://www.rb.ru/topstory/economics/...31/135613.html

Костя 27.05.2009 22:28

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 21245)
Сериал "Иван Грозный".
Краткое резюме:
Посмотрела 4-е серии...
У меня к режиссёру, только 1 вопрос возник:
"Что плохого вам сделала Русь, уважаемый, "гений"?"(с), за что вы так испохабили Историю, сука позорная?
Однако,досмотрела все серии.
Теперь пару слов о том,что мне в сериале понравилось:
1. Костюмы.
2. Исполнение Александром Демидовым, роли Грозного.

После полезла в инет, нашла любопытную инфу по "цене вопроса", делюсь:
"Гаишники" и "Иван Грозный" поднимут цены на сериалы
Опубликовано 31.03.2008 в 13:56 | Автор - Зинаида Артемьева

..."Четыре сверхдорогих сериала "Россия" решила показать в этом году своим зрителям. Как рассказал RB.ru источник в ВГТРК, 45 минут международного проекта "Война и мир" обошлась каналу в $800 тыс., эпизод "Ликвидации" встал в сумму около $600 тыс., серия нового проекта "Гаишники" закуплена по $800 тыс., а июньская премьера "Ивана Грозного" - по $1 млн....." (с)
Источник:
http://www.rb.ru/topstory/economics/...31/135613.html

По моему Гаишники уже были в прошлом году

Cat 28.05.2009 00:01

Я не интересуюсь сериалами, разве что историческими. Я просто стоимось серий привела.

Добавлено через 23 минуты
Стерва


Год выпуска: 2009
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 01:26:03

Режиссер: Владимир Шевельков

В ролях: Екатерина Редникова, Андрей Федорцов, Иван Шведов, Сергей Мигицко

Описание: Лужина Елена Николаевна – железная бизнес-леди в своем ярком проявлении. В ее жизни все имеет свой порядок, место и назначение. Она все контролирует, всегда получает то, что требует, за все платит, возражений не терпит, знает, что ее называют стервой и, кажется, гордится этим. Получив известие о том, что ее бабушка присмерти, она бросает все дела и направляется навестить старушку в далекую сельскую глушь, прихватив с собой лучшего доктора. Он так же не настроен на любезности, так как в это время рассчитывал быть в отпуске. Их путешествие не будет легким и предсказуемым: внедорожье и полное отсутствие цивилизации станут настоящим испытанием. Елене придется искать в себе человечность, сострадание и жертвенность, превращаясь иногда из босса в просто хрупкую женщину

Всем советую посмотреть.

Фауст 05.06.2009 23:48

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 21134)
Алдреналин 2: Высокое напряжение - сегамегасупердуперопупенный фильм.8)
Качественный такой трэш, да, именно качественный! Зубодробительный и безбашенный! Правда всевозможным блюдилам нравственности и морали не рекомендуется к просмотру, может вырвать! А плебеям вроде меня, так в самый раз! Стэтэм - красавчик!:boy0:

пыс: за перевод отдельный расстрел аффторов!:boy0:

А мне не понравилось. Кино похожее на музыкальный клип, полное фриков с оружием и без оного... Да еще использующий моменты первого "Адреналина".
На один раз.

Костя 06.06.2009 12:56

Люди Х: Начало Россомаха. Нечего так фильмец, посмотреть можно. Наконец в этом фильме открывают завесу тайн вокруг Россомахи и историю открытия школы Людей Х.

Фауст 06.06.2009 19:03

А мне не понравился. Дешево смотрелся...
Форсаж 4 тоже не понравился... Хотя Марк Винсент смотрелся очень сурово и круто)))))))))

Костя 06.06.2009 23:42

Цитата:

Сообщение от Фауст (Сообщение 21296)
А мне не понравился. Дешево смотрелся...
Форсаж 4 тоже не понравился... Хотя Марк Винсент смотрелся очень сурово и круто)))))))))

Форсаж 4 скачал но ещё не смотрел

Александр1 07.06.2009 14:16

Терминатор 4: Да придёт спаситель
 
2018 год. Миром правит Скайнет. Немногочисленная армия Сопротивления пытается противостоять искусственному интеллекту, раз за разом уничтожая терминаторов разных мастей и моделей. Один из самых ярых борцов за свободное человечество Джон Коннор (Кристиан Бейл) любит переслушивать магнитофонные записи, сделанные когда-то его матерью Сарой. Он знает, что должен найти Кайла Риза (Антон Ельчин), своего будущего отца, а сейчас ещё просто юношу, бьющегося со Скайнетом за каждый метр земли. Таинственный странник Маркус Райт (Сэм Уортингтон) станет ключевым звеном этой своеобразной операции «Перехват», от исхода которой зависит будущее и, как ни странно, прошлое всей планеты…

Cat 08.06.2009 17:56

Посмотрела.
Мне кино понравилось, своей "человеческой составляющей".
И финальной фразой.
Так, что качайте смело.
А кому хочется, оценить спецэффекты и графику... топайте в кинотеатр.

Эканка. Закачка:
http://*******s.ru/forum/viewtopic.php?t=1913436

КОРОЛЬ 09.06.2009 23:55

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 21314)

Раздача закрыта правообладателями. (И правильно, что закрыта по моему)

Игорь, пора наш форум переименовывать из "айхоуп ру" в "торрентс айхоуп ру".:boy0:

Игорь 10.06.2009 10:24

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 21342)
Игорь, пора наш форум переименовывать из "айхоуп ру" в "торрентс айхоуп ру".:boy0:

Нет уж, пусть лучше "торрентс" переименовывается, если ему захочется.
:boy0:

Фауст 10.06.2009 17:25

Посмотрел тут надысь "Юленьку"... Сначала было интересно и даже загадошно, но вот потом... расстроил меня фильм, в общем.

Костя 12.06.2009 18:22

Посмотрел вчера по Первому "P.S.Я люблю тебя" http://www.okino.org/2008/01/29/obzo...lju_tebja.html , очень понравился душевный фильм

Cat 12.06.2009 20:54

Кость, книга лучше.

Костя 17.06.2009 09:33

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 21360)
Кость, книга лучше.

если в книжных катологах услугами которых я пульзусь будет эта книга то я её выпишу

Cat 17.06.2009 18:47

Она там уже была в прошлом году.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3726959/
Но по цене раза в 2-3 больше магазинной. Попроси знакомых, поискать в книжных.

Стелла 17.06.2009 21:29

Часто бываю в разных книжных (правда, только Электростальских). Кому что надо - пишите, могу поискать.

Костя 25.06.2009 17:32

Цитата:

Сообщение от Костя (Сообщение 21301)
Форсаж 4 скачал но ещё не смотрел

Посмотрел понравился, этот хотя бы дотягивает до первой части нежели все предыдующие

Добавлено через 1 час 16 минут
Посмотрел Ночь в Музее2.
Первая часть несомненно лучше, хотя и здесь были смешные поменты но их было немного

Костя 28.06.2009 00:43

Посмотрел Тарас Бульба. Отличный фильм, хорошая игра актёров( в начале Богдан Ступка показался мне неочень но потом моё мнение изменилось).

Костя 02.07.2009 12:37

Посмотрел Терминаторы http://loadmovie.ru/action/363-terminatory.html , по спецэффектам ощущение такое, что фильм был снят не в2009 в году эдак 1995, короче фильм лажёвый.

Костя 11.07.2009 13:13

Посмотрел «Обитаемый остров 2-схватка». Эта часть понравилась больше чем первая, может быть из-за того что мне интересно смотреть кино где фильм схож с книгой, а в этом фильме сходство по максимуму.

Фауст 11.07.2009 16:30

Обе части гомно

Костя 12.07.2009 18:11

Цитата:

Сообщение от Фауст (Сообщение 21801)
Обе части гомно

Вы книгу читали?

Фауст 12.07.2009 21:32

Лет ...цать назад. Спецательно перед просмотром кино перечитал еще раз. И что?

Костя 13.07.2009 00:30

Цитата:

Сообщение от Фауст (Сообщение 21816)
Лет ...цать назад. Спецательно перед просмотром кино перечитал еще раз. И что?

Вторая часть полностью совпадает с книгой

Фауст 13.07.2009 16:47

А вот так и получается, что книга - хорошая, а кино -гомно.

Cat 20.07.2009 00:55

Молодая Виктория
Год выпуска: 2009
Страна: США, Великобритания
Жанр: Драма, Исторический, Романтический
Продолжительность: 100 мин

Режиссер: Жан-Марк Валле/Jean-Marc Vallée

В ролях: Эмили Блант, Руперт Фрэнд, Пол Беттэни, Миранда Ричардсон, Джим Броудбент, Томас Кретчман, Марк Стронг

Описание: Пересказ первых неспокойных лет правления королевы Виктории и ее продолжительного романа с Принцем Альбертом...
Закачка:
http://*******s.ru/forum/viewtopic.php?t=2018803
От такого качественного костюмно-исторического фильма я в последнее время ("а-ля- "Адмирал") успела уже отвыкнуть.
Короче, всем советую посмотреть - не пожалеете.
А после обсудим.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:13.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *