Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Хобби (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Кто любит кисок? (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=199)

КОРОЛЬ 04.10.2004 01:46

Кто любит кисок?
 
Вложений: 3
уважаемые, никто не знает, сколько могут стоить такие мусики? на сайте инфы по ценам нету. ну прелесть просто! :)
это как я понял "британцы"

Cat 04.10.2004 04:27

Re: Кто любит кисок?
 
Цитата:

Сообщение от Доктор Зло
просьба к админам создать подраздел "животные"!!!

теперь по делу: никто не знает, сколько могут стоить такие мусики? на сайте инфы по ценам нету. ну прелесть просто! :)
это как я понял "британцы"

Действительно прелесть, как и все котята. Можешь мне поверить.;) У меня 6 лет кошка жила, котята были.
Дай ссылочку где фотки брал?
На счёт цены наверно 300-500$. Если не больше. Напечатай фотку и иди с ней в зоомаг или в вет.лечебницу там подскажут какие это киски и какая сейчас цена на эту породу.

Хрустальная гора 04.10.2004 04:35

Re: Кто любит кисок?
 
Цитата:

Сообщение от Доктор Зло
просьба к админам создать подраздел "животные"!!!

теперь по делу: никто не знает, сколько могут стоить такие мусики? на сайте инфы по ценам нету. ну прелесть просто! :)
это как я понял "британцы"

Здорово!

А ты что, брателло, решил кошку завести? Это просто замечательно... Очень правильное желание...

Цитата:

Сообщение от Cat
На счёт цены наверно 300-500$. Если не больше.

Я согласен с Cat, это - дорогие монстрики, попробую узнать у сестренки, у нее вроде такой очаровашка живет.

P.S. Кстати, а чем тебе не нравяться наши, местные котяры? У меня вот очень замечательное чудовище обитает, и я его обожаю, а оно меня, кстати, из этих мест. :)

А вообще, если соберешься, будешь очень прав... :)

Cat 05.10.2004 01:34

Улыбнитесь! Загляните сюда
http://soft-shine.narod.ru/cotohumor.html

Cat 22.07.2005 03:21

Котята ждут, заботливых хозяев.
Под крыльцом моего дома живут маленькие 1-1,5 месяца разномастные
кмски.
Адрес:
г. Элетросталь, пр. Ленина, д.03, 6-й подъезд.

Starik 28.12.2005 22:52

Вложений: 1
Покатай меня большая черепаха! :)
Остальные приколы в файле Koshi
по адресу:
\\192.168.65.199\для всех

Только вот британцев здесь, хвалят зря- в самой Британии самыми
аристократическими считаются Русские серебристо-голубые. Их ещё в
допетровские времена вывозили из Архангельска, так почти всех и
вывезли. Теперь они коллекционная редкость. На редкость умные,
спокойные, дружелюбные и внимательные к детям кошки.

Cat 03.01.2007 02:50

Страничка для друзей...
 
Страничка для друзей...
http://www.centersofta.ru/2006/12/08...a_druzejj.html

Хрустальная гора 29.03.2007 01:47

Вложений: 3
Мой милый монстрик, которого я ужасно люблю...

:)

Игорь 30.03.2007 16:34

Вложений: 3
Вот моя кошечка-лапочка. Меня обожает. Норовит полакомиться из моей тарелки. Спит рядышком. Душевная кошечка.

жажда 30.03.2007 16:58

Вложений: 1
А собачку мою можно? Она тоже киска...

Игорь 30.03.2007 17:03

Цитата:

Сообщение от жажда (Сообщение 12932)
А собачку мою можно?

Прелесть! :boy0: А хозяйку собачка сильно любит?

жажда 31.03.2007 14:39

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 12933)
Прелесть! :boy0: А хозяйку собачка сильно любит?

А как же?! Любовь взаимна! А говорят, что собаки на своих хояев похожи... Боже!!! Неужели я такая красотка?

Правда, что-то мелкая какая-то картинка получилась...

Игорь 17.07.2007 12:26

Вложений: 1
Моя кошечка выспалась на своей любимой подушке-черепахе и справедливо считает, что жизнь прекрасна!
:boy0:

Хрустальная гора 17.07.2007 13:53

Вложений: 1
Мы тоже пытаемся проснуться...

Cat 20.07.2007 17:33

Вложений: 4
Прислано по мылу.
P.S.
Выложила в DC папку с этими и другими фотками - "Прикольные звери".

Игорь 21.07.2007 10:31

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 14639)
Прислано по мылу.

Рыженький котик так объелся, что уже на ногах не стоит, бедненький! Видать, его хозяева хлебосольные, такими темпами они его до инфаркта доведут.

Cat 02.04.2008 00:03

Вложений: 2
http://delicious.nnm.ru/uuuu_zhyvotnye
Небольшая подборочка, прикольных фоток животных.

Пример.:lol:
Только там,они большего размера. И кошки тоже есть.

Cat 29.08.2008 14:41

Вложений: 1
У кота, живущего в китайском городе Сяньян (провинция Шанси), растут крылья. Сейчас их длина составляет около 10 сантиметров. “Сначала появились две шишки, однако довольно быстро они начали расти, и уже через два месяца они превратились в крылья”, — рассказала хозяйка кота. По ее мнению, с крыльями ее кот похож на “кота-ангела”.
Появление крыльев хозяйка объясняет тем, что, возможно, ее кот подвергался сексуальному насилию. “Месяц назад его просто осаждали толпы кошек, а после этого начали расти крылья”, - рассказала она.
Однако, по мнению экспертов, феномен, скорее всего, является следствием генетической мутации. Они также утверждают, что нормальному существованию кота крылья не будут мешать.
Источник:
http://magazeta.com/news/china_and_w.../04/angel-cat/

Cat 11.05.2009 19:30

Вложений: 1
Не перекармливайте... Гарфилда.:lol:

Cat 25.05.2009 12:23

Кролики

Вся семья переживала из-за трагической смерти крольчихи.



- Погоревали-погоревали, а крольчатки-то голодные, - разводит руками Сергей. - Есть хотят... Попробовали мы их через соску покормить, не получается. Вот и надоумили нас соседи подложить кроликов к нашей кошке Маше. Она окотилась за неделю до рождения ушастых. Мы и решили рискнуть. Подсунули ей крольчат, а она даже не удивилась, восприняла это совершенно спокойно, как будто так и должно быть. Наевшись вдосталь, крольчата так и заснули возле нее, признали кошку за мамку. Теперь Маша ни на шаг не отходит от своего пушисто-ушастого семейства. А уж они как ее любят! Прыгают вокруг нее целыми днями, но не шалят. Все жители городка Ивдель, что в Свердловской области, удивляются такому звериному семейству. А Маша довольна, только мурлычет, когда малышня копошится вокруг нее.

Фото по ссылке:
http://life.ru/news/61927

КОРОЛЬ 17.06.2009 23:10

Вложений: 3
1. Серьезные пацаны с детства смотрят серьезно!
2. Серьезные пацаны любят отдыхать!
3. У любого серьезного пацана после активного чтения глаза становятся похожими на тыквы.

Стелла 18.06.2009 10:58

Ой, это вислоухий шотландец? Здорово!!! У меня мама хотела такую кису. А у нас был "пёсик" британец. Мне обе этих породы нравятся.
А глазищи на последней фотке действительно потрясающие!!! :)

Игорь 18.06.2009 12:34

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 21434)
3. У любого серьезного пацана после активного чтения глаза становятся похожими на тыквы.

Классная фотка! Хохотал от души минут пять. Это же надо так начитаться! Правда, у меня такие же глаза были при подготовке к экзаменам - как начитаешься всякой информации, так аж голову распирает и глаза округляет давлением от приобретенных знаний! Эх, не завидую я тем, кто к экзаменам готовится! Например, Lexa и Astra сдают госэкзамен сегодня-завтра, бедненькие...
:boy0:

КОРОЛЬ 18.06.2009 22:34

Вложений: 1
замечательная картинка!:boy0:

Фауст 19.06.2009 16:08

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 21434)
1. Серьезные пацаны с детства смотрят серьезно!
2. Серьезные пацаны любят отдыхать!
3. У любого серьезного пацана после активного чтения глаза становятся похожими на тыквы.

А сестра серьезного пацана - любит улыбаться

Александр1 19.06.2009 20:15

Клавишный кот
 


Клавишный кот — зловещий зверь, которого принято вставлять в ролики, где люди допускают болезненные и часто травматичные промахи. Оригинальный клавишный кот появился на YouTube 7 июня 2007 года в видео, выложенном перформером Чарли Шмидтом (Charlie Schmidt) под названием Cool Cat («Крутой кот») и тогда это было довольно невинное

Смотреть

Стелла 19.06.2009 21:32

Фауст, сразу видно, что - девочка! :) Такая лапа! :)

Игорь 20.07.2009 09:46

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 14600)
Моя кошечка выспалась на своей любимой подушке-черепахе и справедливо считает, что жизнь прекрасна!
:boy0:

Тут как-то зашел в комнату и вижу прелюбопытную картину: уже на моей подушке спит моя кошечка в обнимку с моей женой, причем жена во сне загадочно так улыбается. ИНтересно, и что за сны они видят на моей подушке?

Золушка 16.04.2010 22:33

Уважаемый КОРОЛЬ, фотки классные, а зайдете на сайт http://pitomci.mirtesen.ru, еще и не такое увидите...Там есть рубрика, где продают котят... и цены наверное знают... Кстати, некоторые фото, выложенные Cat, взяты с этого сайта, я их там видела...

Cat 08.05.2010 16:33

Анимационные картинки Коты и Кошки Котяры

Cat 20.10.2010 02:58

Повелитель львов (13 фото)

Марина 21.10.2010 12:58

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 21829)
Тут как-то зашел в комнату и вижу прелюбопытную картину: уже на моей подушке спит моя кошечка в обнимку с моей женой, причем жена во сне загадочно так улыбается. ИНтересно, и что за сны они видят на моей подушке?

Ну, мужчины, все -то им нужно знать! В конце-то концов могут у двух красивых женщин свои маленькие секреты?:lol: :lol: :lol: :lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 05:49.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *