Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   О чем вы мечтаете? (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=1878)

Мастер 25.06.2008 22:06

В субботу решил поменять антивирус. По ссылке, что Вы скинули закачал Касперского. Стал ставить - и ком завис. Пришлось искать мастера, убирать какую-то там программу. Короче, пару суток потерял. И, главное, мастер сказал, что зря NOD32 удалил. Касперский на много слабее. Вот тепрь сижу думаю: может опять NOD32 скачать? А сдругой стороны - а вдруг опять всё зависнет?

Добавлено через 6 минут
В субботу решил поменять антивирус. По ссылке, что Вы скинули закачал Касперского. Стал ставить - и ком завис. Пришлось искать мастера, убирать какую-то там программу. Короче, пару суток потерял. И, главное, мастер сказал, что зря NOD32 удалил. Касперский на много слабее. Вот тепрь сижу думаю: может опять NOD32 скачать? А сдругой стороны - а вдруг опять всё зависнет?

И потом, сайт у вас классный - думаю со временем, когда немного в компьютерах поднаторею, что-нибудь аналогичное для инвалидной организации (и не только для ней) в Рузском районе сделать, Думаю, серрверы, ресурсы найти смогу.

Хрустальная гора 26.06.2008 01:18

Касперский у вас скорее всего завис из-за того, что обнаружил на машине установленный NOD32. Не любят они друг друга. Там даже предупреждение есть при установке. Хотя не уверен, что оно присутствует в бесплатной версии. Ее себе не ставил. Лично Каспером доволен. Но у меня не простой Касперский, а KIS. Это тот же Каспер, но со встроенным файерволом.

Фаейрвол - специальная програмка, которая не дают к вам подключиться из сети. Это если просто. В общем она контролирует весь трафик, который приходит и уходит от вас. Если в терминах ошибься, Lexa поправит. Он в этом деле лучше разбирается. ))) Но в целом принцип такой.

Устойчивость Касперского довольно высокая. Пока у меня не было ни одного повода усомниться в его надежности. При этом Аваст и NOD32 меня очень серьезно подводили. Знаете ли, работа у меня в этом плане опасная. Поэтому без веб-бронежилета выжить не получается.

Желаю успехов. Если что, то пишите, по возможности попробуем помочь. Мои контакты можно найти в профиле.

Штурман 27.06.2008 17:08

Учтём-с!..

Игорь 28.06.2008 14:41

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 18310)
А у меня мечты прозоичные: 1)овладеть компьютером на уровне программиста; 2) посадить деерево, построить дом, родить и выростить сына - но второе на уровне неосуществимой фантастике.

Уважаемый Мастер, а почему Ваша вторая мечта на уровне неосуществимой фантастики-то? Не нужно Вам на себе столь откоровенно крест ставить. Жизнь гораздо богаче на сюрпризы, чем Вам кажется. Все у Вас будет замечательно!


Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 18321)
И потом, сайт у вас классный - думаю со временем, когда немного в компьютерах поднаторею, что-нибудь аналогичное для инвалидной организации (и не только для ней) в Рузском районе сделать, Думаю, серрверы, ресурсы найти смогу.

Уважаемый Мастер, спасибо Вам за добрые слова! А сделать и разместить сайт инвалидной организации Рузского района бесплатно на нашем домене IHOPE.RU Вы не хотите попробовать? Также на нашем форуме можно бесплатно открыть и поддерживать подфорум Вашей организации. Например, именно так появились сайт и подфорум Электростальской городскаой общественной организации молодых инвалидов "Мы - вместе!", сайт и подфорум Федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Михайловский экономический колледж-интернат", а также ресурсы других организаций. Под уникальные проекты друзей мы рады предоставить свои ресурсы бесплатно.

Мастер 30.06.2008 21:42

Игорь, спасибо за предложение. Я о нём хорошо подумаю. Дело в том, что у нас в обществе интернет пользоватилей немного. Человека два, ну может три. Я уже выдвигал на собрании нашего актива прдложение создать свой сайт. Меня пока не поняли, но, думаю, спустя короткое время актуальность наличая собственного сайта будет очевидна. В любом случаи заниматься органзационными вопросами придётся мне. А я пока в компьютерной грамоте не больно силён. Так что если что буду расчитывать на вас. А форум мне действительно ваш нравится, у вас интересно.

Что касается первого первого вопроса, то на личном фронте мне всегда не везло. И в этом никто не виноват (ну, может быть, в какой-то степени я), на это есть объективно-субъективные причины, преодалеть которые, видимо, мне не по силам.

Марина 01.07.2008 03:51

Уважаемая Сat, а с чего вы взяли, что я собираюсь с кем-то драться? Хотя за счастье можно и побороться. И объясните, пожалуйста, какая связь между моим пожеланием счастья и моим ответом Хрустальной Горе?

Cat 01.07.2008 14:22

Цитата:

Сообщение от Марина (Сообщение 18437)
Уважаемая Сat, а с чего вы взяли, что я собираюсь с кем-то драться? Хотя за счастье можно и побороться. И объясните, пожалуйста, какая связь между моим пожеланием счастья и моим ответом Хрустальной Горе?

Настрой-то чувствуется.
Можно дать в челюсть, а после пожелать счастья. А можно пожелать счастья так, словно дать в челюсть.;)

Марина 06.07.2008 15:52

Уважаемая Cat, если Вы усмотрели в моём пожелании счастья возможность кого-то добить, это Ваше право. Я же считаю бесполезным занятием, в данном случае, тратить время и энергию на беседу по этому вопросу. Хочу только добавить, что по Закону Космоса любая мысль, слово или поступок рано или поздно вернется к своему хозяину, да еще и с удвоенной силой...Своего рода - Бумеранг.

Cat 06.07.2008 21:49

Это всем давно, известно. Даже если человек не подозревает, о "Законе Космоса" не зависимо,от его религиозной пренадлежности и даже в том случае. если он атеист. Множество фраз из духовной литературы стали крылатыми и общеизвестными.:D

Марина 08.07.2008 22:39

Так зачем же мне брать неприятности на свою...? Что касается крылатых фраз... так можно " слышать звон и не знать откуда он..." Вы, видимо, слышали, но никогда не думали о Законе серьёзно.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:10.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *