Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   3 декабря - Международный день инвалидов (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=1730)

Мастер 07.12.2008 11:23

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 19794)
по этому поводу мне понравилась темка на форуме дисабилити.ру:
http://www.disability.ru/forum/index...EB%E 8#280963

картинка ажно вышибла скупую мужскую слезу...

Король, я не понял серьезно Вы или иронизируете, но людей, отметившихся в тех постах, чисто по-человечески жалко.

Добавлено через 20 часов 47 минут
Цитата:

Сообщение от zelen1976 (Сообщение 19805)
я чтот там 2-ой раз не могу зарегится. все пишут чтот не так написали о себе и отказывают.

Аналогичная ситуация. Зачем они собирают информацию об инвалидах непонятно. Для чего я им должен писать резюме о себе, непонятно. Я к ним на работу не устраиваюсь. Теперь понятно почему, там в основном озлобленные посты появляются. Еще раз повторю: жаль этих людей, очень жаль. Наш форум на много веселей получается. Хотя, и проблемы у нас те же.

Cat 08.12.2008 00:37

Сань, фотку оттуда сюда перебросить, можно?
Без регистрации не ясно, из-за чего там вой подняли.

КОРОЛЬ 08.12.2008 15:52

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 19812)
Сань, фотку оттуда сюда перебросить, можно?

можно. вот она.

Игорь 08.12.2008 16:43

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 19820)
можно. вот она.

Я так и не понял, что там в пластиковых баночках. А пятьсот рублей, хоть и маленькие, но деньги.

Cat 08.12.2008 17:15

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 19821)
Я так и не понял, что там в пластиковых баночках. А пятьсот рублей, хоть и маленькие, но деньги.

Салаты там.:)

Добавлено через 14 минут
Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 19820)
можно. вот она.

На раз покушать. И на раз в магазин сходить за примерно этим же набором продуктов... и чё выть?

Мастер 08.12.2008 17:45

Я тоже считаю 500 р нормальные деньги. На что обижаться? Дали - хорошо, не дали - ну и ладно.

Игорь, а почему на том форуме так тяжело зарегистрироваться, не знаешь?

Игорь 08.12.2008 19:34

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 19827)
Игорь, а почему на том форуме так тяжело зарегистрироваться, не знаешь?

Мне кажется, там действительно собирают чрезмерно подробные данные на пользователей для своих целей. Мне также кажется, что там ресурс не бездонный, и большое число посетителей тормозит форум, - вполне возможно, регистрация лимитирована намеренно. Мне кажется, там допускается только платная реклама других ресурсов, все неоплаченные сообщения рекламного характера удаляются.

Vovo 10.12.2008 02:05

кстати вышеописанный набор(салаты,вода,пирожки, шоколад и 500ру) гораздо богаче чем нам со Starik-ом подали давеча на подобном меропрятии--нас осчастливили децким кремом!!!! :) и медовым тортиком(цена ~100ру), и кто чего не слопал из угощения мог домой унести(резанные фрукты, конфеты, и газировка).

Добавлено через 25 минут
Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 19827)
Игорь, а почему на том форуме так тяжело зарегистрироваться, не знаешь?

хм ну незнаю чего там тяжелого, вотя сейчас прошел стадию заполнения рег формы-пункт "о себе" у меня ничего подозрительного не вызвал, да вы и не пишите туда что уж совсем личное-личное,
единственное что меня удивило так это вылезла ошибка в рег форме--у вас мол "в предложении длинное слово или предложение без пробелов" :lol:
а так ждемс ответа на мыло, у них тама вроде "ручная" регистрация.

Petr 10.12.2008 11:07

так и не понял что не так на фото.можно было иронизироватьмолча.................и с хорошим настроением вз:ять и уйти:)

Vovo 10.12.2008 11:28

мдя--
--Вам отказано в регистрациии на портале Disability.ru www.disability.ru

Причина:
* введенные регистрационные данные в пункте - О себе не дублировать


Проверка данных проведена администратором: Эльмир


Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *