Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Автомир (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Автошкола в Шереметьего... (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=166)

Lexa 11.08.2004 16:33

Автошкола в Шереметьего...
 
Дозвонился я туда... Всё оказалось так, как я и предполагал =((( Она (школа) открылась, уже обучают первый набор. Но... очередь, не считая данного набора составляет 400 человек. Учитывая, что в группе максимум обучаются 30 человек и то, что курс обучения 2 месяца, получается: 400/30=13.3 групп, 13.3*2=26.6 месяцев или 2.2 года. Впечетляет...!!!??? В нашем ГИБДД меня тоже пнули. Нет выхода - буду покупать права.
Кстати, телефон автошколы - (095)-408-93-33

КОРОЛЬ 11.08.2004 22:12

насчет срока обучения ты ничего не перепутал? я уверен что либо ты перепутал, либо какая то непонятка возникла! 2 года даже для инвалида это огромный срок! это-же не школа для умственно отсталых, а автошкола для инвалидов... надо будет разобраться! но 2 года явно не может обучение проходить!!!

Lexa 12.08.2004 09:25

Цитата:

насчет срока обучения ты ничего не перепутал? я уверен что либо ты перепутал, либо какая то непонятка возникла! 2 года даже для инвалида это огромный срок! это-же не школа для умственно отсталых, а автошкола для инвалидов... надо будет разобраться! но 2 года явно не может обучение проходить!!!
Я же привёл пример расчёта... Обучение 2 месяца на группу, передо мной 400 человек. Вопрос: скока мне ждать? =)))

Игорь 12.08.2004 10:09

Re: Автошкола в Шереметьего...
 
Цитата:

Сообщение от Lexa
Нет выхода - буду покупать права.

Наше ГИБДД самоподготовкой инвалиду сдать на права не разрешает, так как нет машин с ручным управлением, оборудованным дополнительными педалями для инструктора. Но такие машины есть в Шереметьевской школе и в Серпухове. Можно самоподготовкой сдать там, за деньги всегда можно договориться включить Вас в списки экзаменуемых. Наша организация инвалидов может написать ходатайство, чтобы Вас включили в экзаменационные списки.

Lexa 12.08.2004 10:47

Не понел... Игорь, ты хошь сказать, что следует договориться о том, что бы пригнать машину из Серпухова или из Шереметьего сюда... и сдать тут на ней...? Дешевле будет раза в три всётки купить, согласись...

Игорь 12.08.2004 10:56

Цитата:

Сообщение от Lexa
Дешевле будет раза в три всётки купить, согласись...

По договоренности после самоподготовки ты можешь приехать на электричке в Шереметьевскую школу в день экзамена и сдать на права вместе с группой на их машине.

Lexa 12.08.2004 11:14

Цитата:

По договоренности после самоподготовки ты можешь приехать на электричке в Шереметьевскую школу в день экзамена и сдать на права вместе с группой на их машине.
Я об этом тоже спрашивал... Ответ: нельзя, экстерн отменён ваще...


Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *